Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    похоже задевает только с БФГ А/Т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: 4runner - 03.V-6, 215
    Прикупил на зиму колеса 265/70/17 Тойя g-02 сейчас стоит такой же размер на деюсь задевать не будет

    опубликованное пользователем изображение

    727679[/snapback]

    Прикупил на зиму колеса 265/70/17 Тойя g-02 сейчас стоит такой же размер на деюсь задевать не будет

    Взял комплект такой же резины. На мой взгляд, оптимальное соотношение "цена - качество", плюс хорошие отзывы.

    736202[/snapback]

    неподскажете где брали??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В Никуда
    • Машина: Toyota 4runner 2006 года ( 4.0 L) SR 5

    да год уже прошел, уже успел себе Максисы Браво на лето прикупить той же размерности, брал на базаре шинный ряд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota 4 Runner

    Соратники!

    Мне предлагают на машинку 2004 (215 кузов) шиповку Hankook iPike 275/65/17.

    У меня не лифтованный аппарат - будут проблемы (задевать ничего не будет при повороте колес)?

    Нужен бюджетный вариант.

    Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    Соратники!

    Мне предлагают на машинку 2004 (215 кузов) шиповку Hankook iPike 275/65/17.

    У меня не лифтованный аппарат - будут проблемы (задевать ничего не будет при повороте колес)?

    Нужен бюджетный вариант.

    Заранее благодарен.

    Ты зря говоришь про эти колеса что они бюджетные.(вот раскрутится бренд и будем с умилением вспоминать про эти цены))) Офигенская резина. Сам себе такую взял, но в размере 265/65/17.

    Бери сток его за глаза хватит(265/65/17).

    Ну а если хочешь 275 (на родные диски) то посмотри сколько у тебя расстояние до верхнего рычага. Потому как размер колеса в ширину с каждой стороны увеличится на 5 мм и в профиль подростет на почти сантиметр.

    Прикинуть не сложно.

    Если же у тебя диски с вылетом +15 то будет при вывернутом до конца колесе слегка чиркать по брызговику(верхняя часть наболдажника)

    ЗЫ Я все лето отъездил на Ханкуке АТ. Частые выездки по месиву на охоту. гребет не хуже чем БФГ АТ. По трассе заметно тише. НУ и выглядят зачОтно))

    ЗЫ Протектор же зимнего И пайка меня впечатлил))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota 4 Runner

    Ты зря говоришь про эти колеса что они бюджетные.(вот раскрутится бренд и будем с умилением вспоминать про эти цены))) Офигенская резина. Сам себе такую взял, но в размере 265/65/17.

    Бери сток его за глаза хватит(265/65/17).

    Ну а если хочешь 275 (на родные диски) то посмотри сколько у тебя расстояние до верхнего рычага. Потому как размер колеса в ширину с каждой стороны увеличится на 5 мм и в профиль подростет на почти сантиметр.

    Прикинуть не сложно.

    Если же у тебя диски с вылетом +15 то будет при вывернутом до конца колесе слегка чиркать по брызговику(верхняя часть наболдажника)

    ЗЫ Я все лето отъездил на Ханкуке АТ. Частые выездки по месиву на охоту. гребет не хуже чем БФГ АТ. По трассе заметно тише. НУ и выглядят зачОтно))

    ЗЫ Протектор же зимнего И пайка меня впечатлил))

    Рахмет Александр!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    а никто не пробовал 0ой вылет и резину шириной 285? не задевает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    Стоит 33 купер(285/70/17).

    При лифте 2 дюйма надо срезать чуть бампер и снять передние брызговики.

    а никто не пробовал 0ой вылет и резину шириной 285? не задевает?

    Изменено пользователем ZZLEX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Стоит 33 купер(285/75/17).

    При лифте 2 дюйма надо срезать чуть бампер и снять передние брызговики.

    а диски стандартные? вылет на них какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    Вылет 0. Диски ProComp

    а диски стандартные? вылет на них какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Арсеньев
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 150 2.7 TX-L 7 A/T 2014г.

    Наверно 0 вылет. Так как на стандартных будет цеплять рычаг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T. Surf 215 1GR + Поднят на 2"

    народ подскажите можно ли поставить резину в размерности 265/75/16 на диски шириной 7 и вылетом +25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    народ подскажите можно ли поставить резину в размерности 265/75/16 на диски шириной 7 и вылетом +25

     

    ну никаких "циферных" противопоказаний к этому нет, те даже бекспейсинг - ОК. а так в спорте многие и на более широкой резине катаются на ширине 7, чтобы травиться можно было больше. Для трассы имхо лучше будет 7.5 или даже 8 ширина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T. Surf 215 1GR + Поднят на 2"

    ну никаких "циферных" противопоказаний к этому нет, те даже бекспейсинг - ОК. а так в спорте многие и на более широкой резине катаются на ширине 7, чтобы травиться можно было больше. Для трассы имхо лучше будет 7.5 или даже 8 ширина

    Есть просто ковка в таком размере по вкусной цене. Б.у. В хорошем состоянии за 30

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Есть просто ковка в таком размере по вкусной цене. Б.у. В хорошем состоянии за 30

    ну тут хозяин барин!

    я думал о 7 ширине когда хотел 33 в размере 255-85-15, но в результате ширина 285 резины и диска 8 соответственно.

     

    Мое имхо за 30 я бы брал анабар крамзовский новый 16x8 и вылетом 0, тк мое имхо 0 для наших машин это самый правильный вылет, машина просто преображается в рулежке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T. Surf 215 1GR + Поднят на 2"

    Вылет 0 хорошо конечно, но сам дизайн крамз мне не нравится. +25 летом превратится в +10 (про ставки на +15)

    И потом это японская ковка. Но что-то мне мешает решиться на этот выбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    по мне так крамз супер (цена/качество/дизайн), да и с качеством я не слышал косяков.

    в общем тогда по дизайну есть прокомпы и мишки , имхо за 30 - лучше взять новое (ну это сугубо мое имхо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T. Surf 215 1GR + Поднят на 2"

    Такие хочу. Под перекрас в темный метал или графит. На моей серой будет хорошо смотреться. Новые диски выбегают из 30 тыщ как ни крути, плюс доставка к нам еще потребует денег.

    Вроде взвешиваю все за и против. Но определиться не получается. Выбор для меня всегда мучение :(

    post-21614-0-59234800-1386074050_thumb.jpg

    Изменено пользователем kemmler

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Тундра дабл 2014

    Всем привет.Читаю тема подзабыта....кто нибудь катается на  BFGoodrich All terrain T/A KO2   ???

    Модель свежая 2015 года вроде.поделитесь отзывами и впечатлениями.можно в личку. (дабы не захламлять тему).

    езжу 70% трасса 30% легкое бездорожье....

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Ненамного лучше прежней модели. Типа улучшен выезд с колеи, и водоотвод. а по сути - "те же коки, тока покрасивше виды с боки"  :biggrin:

    Просто надо понимать, что для собственного рынка ("№1" ) они может и хороши, т.к. они там тащатся от езды по камням, кажись "рок-кроулинг".

    Хотя в наших горах после дождя..., на той же россыпи не цепляют. Разве что на износ + прокол неплохи, и то, это по прежним, новые ещё рано говорить.

    В дождь, на трассе, а дождей у нас в этом году хватает, авто на них не смог за мной идти... Да и по осени, перед сменой на зиму не многим лучше прежних.

    Сугубо личное мнение - как были самой разрекламированной посредственностью, так ей и остались... Плюс один - распространённость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.