Перейти к публикации
Бек

Помощь в Москве.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Как нужен будет скажи. Сделаем)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    я и так полного привода бздю. Особенно как ногу с газа убираешь :ph34r2::ohmy:

    Это с чего вдруг??? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Это с чего вдруг??? :think:

    С того что неуправляемый занос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    С того что неуправляемый занос.

    Парт-тайм? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    С того что неуправляемый занос.

    Это же с какого художника занос не управляемый???

    Я Хакапелиту 7 оставил в гараже в этом сезоне, и променял её на БФГ АТ, все снегопады езжу на Гудричах, авто постоянно в контролируемом заносе, я так не кайфовал никогда)))))

    Уже подумываю продать Хаку, а потом и лето свое новое, и перейти на БФГ на пмж!

    Алла, мне так и не удалось отправить Сотку в неуправляемый дрифт, все время авто на дороге как влитое)

    ЗЫ: Алл, извини, смайлов нет в айфоне(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Парт-тайм? :)

    Фулл, Саша, фулл! Знаешь как переводится? Так вот к хорошей вещи фулл приставки быть не может! :biggrin:

    Это же с какого художника занос не управляемый???

    Я Хакапелиту 7 оставил в гараже в этом сезоне, и променял её на БФГ АТ, все снегопады езжу на Гудричах, авто постоянно в контролируемом заносе, я так не кайфовал никогда)))))

    Уже подумываю продать Хаку, а потом и лето свое новое, и перейти на БФГ на пмж!

    Алла, мне так и не удалось отправить Сотку в неуправляемый дрифт, все время авто на дороге как влитое)

    ЗЫ: Алл, извини, смайлов нет в айфоне(

    С Глазунова! Я все годы и езжу на БФГ АТ. Круглый год.

    Послушай меня, старую тетю, у меня двое детей: не доверяй резине никогда и никакой! :biggrin:

    Кстати я с айпада, у меня смайлы как видишь есть. Могу отсыпать. Только в личке, а то все ржать будут. :laugh:

    Ты серьезно хочешь узнать почему полный привод гавно?

    Потому что в заносе он ведет себя только как передний привод. Вытащить его из заноса, только газом, а перед тобой три жопы: бентли, майбах и мазерати. Покрытие твоей осаги не хватит просто полирнуть им бампер! А в торможении будешь валить яки ТАЗ. Еще подло сработает АБС с которой бампер вот тем мерзким пузотерам будет задвинут на задний ряд сидений, да еще имея раздатку с вискомуфтой ты вообще будешь надеятся на себя как ты клево рулишь, а машина начнет блокировать мосты, думая что ты дебил.

    Не улетают с дороги только на абсолютно лысой резине, потому что знают, что надеятся не на что, поэтому и нефиг валить на все деньги.

    Пс. Когда после последней модернизации форума у всех пропал смайл :buzz: , у меня одной он остался :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Послушай меня, старую тетю, у меня двое детей: не доверяй резине никогда и никакой! :biggrin:

     

    Зачет !!!  Пани Грабля !!!

    :flower:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Фулл, Саша, фулл! Знаешь как переводится? Так вот к хорошей вещи фулл приставки быть не может! :biggrin:

    С Глазунова! Я все годы и езжу на БФГ АТ. Круглый год.

    Послушай меня, старую тетю, у меня двое детей: не доверяй резине никогда и никакой! :biggrin:

    Кстати я с айпада, у меня смайлы как видишь есть. Могу отсыпать. Только в личке, а то все ржать будут. :laugh:

    Ты серьезно хочешь узнать почему полный привод гавно?

    Потому что в заносе он ведет себя только как передний привод. Вытащить его из заноса, только газом, а перед тобой три жопы: бентли, майбах и мазерати. Покрытие твоей осаги не хватит просто полирнуть им бампер! А в торможении будешь валить яки ТАЗ. Еще подло сработает АБС с которой бампер вот тем мерзким пузотерам будет задвинут на задний ряд сидений, да еще имея раздатку с вискомуфтой ты вообще будешь надеятся на себя как ты клево рулишь, а машина начнет блокировать мосты, думая что ты дебил.

    Не улетают с дороги только на абсолютно лысой резине, потому что знают, что надеятся не на что, поэтому и нефиг валить на все деньги.

    Пс. Когда после последней модернизации форума у всех пропал смайл :buzz: , у меня одной он остался :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Про доверие к резине убилонах :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Верю до мозга и костей)

     

    Из заноса машина кстати выходит хорошо, а вот по каше и особенно по голой-ледице уже со 100-120 км/ч останавливается песец как долго! Раздатка без муфты, поэтому под**бов от авто не жду :party:

    Стараюсь сейчас держать норм дистанцию.

     

    ЗЫ: Алл, смайлов прямо в айфон отсыпь пожалуйста :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    и особенно по голой-ледице уже со 100-120 км/ч останавливается песец как долго!

     

    Стараюсь сейчас держать норм дистанцию.

    И какую же? :unsure2:


    у всех пропал смайл :buzz: , у меня одной он остался

     

    :buzz: :buzz: :buzz::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Александр, в зависимости от состояния дорожного полотна и интенсивности потока.

    Когда привыкаешь к поведению машины, начинаешь чувствовать интуитивно, где можно нажать на тапок, а где лучше коней попридержать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Александр, в зависимости от состояния дорожного полотна и интенсивности потока.

    Когда привыкаешь к поведению машины, начинаешь чувствовать интуитивно, где можно нажать на тапок, а где лучше коней попридержать)

    Все это понятно, я вроде свою изучил за 14 лет от и до, и знаю как она поведет себя в той или иной ситуации, но ведь я не знаю, что предпримет олень в соседнем ряду. :angry: . К примеру сегодня тормозил об сугроб! :angry:

    Держал дистанцию- под колесами снег, под снегом лед. А олень на пузотере решил вклиниться между мной и передней  машиной, - вклинился и по тормозам - поток стал. Я в сугроб, иначе как минимум пару тройку собрал бы неплохо.  А оленю - пофигу - смылся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Все это понятно, я вроде свою изучил за 14 лет от и до, и знаю как она поведет себя в той или иной ситуации, но ведь я не знаю, что предпримет олень в соседнем ряду. :angry: . К примеру сегодня тормозил об сугроб! :angry:

    Держал дистанцию- под колесами снег, под снегом лед. А олень на пузотере решил вклиниться между мной и передней  машиной, - вклинился и по тормозам - поток стал. Я в сугроб, иначе как минимум пару тройку собрал бы неплохо.  А оленю - пофигу - смылся.

    Да-да, утром видела, на Горьковке Урал армейский мало того в сугробе, на отбойник залез и колесики вывесил - ты был? Извини, не остановилась, думала все равно не смогу помочь. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Все это понятно, я вроде свою изучил за 14 лет от и до, и знаю как она поведет себя в той или иной ситуации, но ведь я не знаю, что предпримет олень в соседнем ряду. :angry: . К примеру сегодня тормозил об сугроб! 

    В таких случаях крайне важно иметь видеорегистратор! А еще и хороший жирный кенгурятник :russian_ru: 

    А так да, на дороге крайне сложно предугадать маневры соседей :angry:

     

    Сегодня тоже была ситуевина на ТТК, передо мной метров на 300-350 нет машин, скорость где-то 120, дорога в основном почти голый асфальт (все пролили химикалиями), но местами попадаются снежные накаты,  и вот перед 1 таким накатом вылез седан ала жопель астра из соседнего ряда на скорости км 60, не больше (далпаеп). Я тормоз в пол, АБС хрясь, хорошо было место в соседнем ряду!

    Дебила оббибикал, а че толку-то, он даже не понял, что мог с жизнью попрощаться! Удар был бы ему в правый задний угол, с учетом разницы в весе машин, астра пошла бы по всем рядам ТТК...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    скорость где-то 120,

    В такую погоду?   на ТТК?  :ohmy: Слов нет. Одни выражения. :)        А была бы скорость 80, ты бы его и не заметил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    В таких случаях крайне важно иметь видеорегистратор! А еще и хороший жирный кенгурятник

    Регистратор есть , кенгурятник то же , но не очень жирный, хотя однажды Саманд под него попал- досталось ему нехило, а у моего кенгурина  небольшая замятина на трубе и слезла краска на вертикальных ребрах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Пришел с попкорном  :popcorn:

    Видеорегисратор неотъемлемая часть авто.

    Кенгурятник вещь, партайм рулит. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я тормоз в пол, АБС хрясь, хорошо было место в соседнем ряду...

    Вот АБС такая же беспонтовая хрень, как и полный привод. Два года отъездила без него, и не напрягало, что может сработать тогда, когда нужен максимально короткий тормозной путь. А на заднем приводе, я зимой наоборот кайфую, даже рулем крутить нигде не надо.

    А БФГ АТ снег, грязь, песок, удары бочиной в бортик, на скорости лужа - превосходно, но имей в виду, боковой занос она не держит вообще. Нигде. Иногда в повороте по скользской дороге, даже на 30-40, машину запросто может переставить в сторону. И вот тут никакая автоматика не срабатывает, колеса крутятся стандартно, а то что она боком валит, машина не знает. Пусть какая-то секунда, но адреналина наложить можно успеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тааак, записываю: лысые колёса, мощный кенгурин, партайм, привод задний. Оптить! Да это же асфальтовый каток! Осталось додуматься, как его в поворот вогнать на 80-ти :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

     

    Сегодня тоже была ситуевина на ТТК, передо мной метров на 300-350 нет машин, скорость где-то 120,

    хм, надо тебе торт в машину поставить ;)  :tongue: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    В такую погоду?   на ТТК?  :ohmy: Слов нет. Одни выражения. :)        А была бы скорость 80, ты бы его и не заметил.

     по практически голому асфальту это вполне допустимая скорость! 

    хм, надо тебе торт в машину поставить ;)  :tongue:

    Ирина, я тогда работы лишусь вообще, я и так опаздываю вечно;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.