Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: два пикапа Mitsubishi L200

    Если не по адресу - направьте - я тут новенький. Собираюсь купить TLC 78 (он тут мелькал чуть ли не в августе http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=203169).Машина толковая, 2009 года выпуска, прописана в Красноярске. Все устраивает. НО в ПТС там где графа КУЗОВ написано "ОТСУТСТВУЕТ". Хотя VIN и номер шасси есть. Не будет у меня проблем с переоформлением машины на себя? Живу в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: LX570. Ранее:78KZ,78UZ,80FZ,80HDT,105HZ,80HDFT,80FZ,200VD

    У меня на американской 80-ке так же было. Проблем не возникло при покупке/продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    У меня 2011 год, в ПТС номер вин есть, номер двигателя и рамы есть. В графе №8- номер кузова запись--ОТСУТСТВУЕТ. ПТС выдан таможней. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Главное чтобы номер на раме был в порядке, а кузов всегда считался без номера, хотя в некоторых документах в графе "№ кузова" дублировали номер рамы. А в ГИБДД уже давно по нормативным документам существует послабление, т.е. даже если идентификационная табличка, например утеряна с кузова, то так они и пишут в ПТС в особых отметках "идентификационная табличка отсутствует". Так что можно заменить кузов, да если одним и тем же цветом, то отказать в регистрации как бы и нет причин, если номер на раме заводской, не перебит и соответствует записи в ПТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Главное чтобы номер на раме был в порядке, а кузов всегда считался без номера, хотя в некоторых документах в графе "№ кузова" дублировали номер рамы. А в ГИБДД уже давно по нормативным документам существует послабление, т.е. даже если идентификационная табличка, например утеряна с кузова, то так они и пишут в ПТС в особых отметках "идентификационная табличка отсутствует". Так что можно заменить кузов, да если одним и тем же цветом, то отказать в регистрации как бы и нет причин, если номер на раме заводской, не перебит и соответствует записи в ПТС.

    Володя на новых 76-78 и т.д. под рамкой лобового стекла выбит винномер. На дверном проеме водителя тоже табличка с номером вином комплектацией и тд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC HZJ76 1HZ 2012

    TLC 76 2012,  на учет поставлен в 2013. В ПТС пункт 8. Кузов...... ОТСУТСТВУЕТ.

    post-38172-0-93384700-1453364912_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Володя на новых 76-78 и т.д. под рамкой лобового стекла выбит винномер. На дверном проеме водителя тоже табличка с номером вином комплектацией и тд.

    а, ну да! а я то про наше праворульное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Если не по адресу - направьте - я тут новенький. Собираюсь купить TLC 78 (он тут мелькал чуть ли не в августе http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=203169).Машина толковая, 2009 года выпуска, прописана в Красноярске. Все устраивает. НО в ПТС там где графа КУЗОВ написано "ОТСУТСТВУЕТ". Хотя VIN и номер шасси есть. Не будет у меня проблем с переоформлением машины на себя? Живу в Москве.

    Самое главное во внедорожнике Тойота это рама с честным ВИНом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: два пикапа Mitsubishi L200

    Спасибо! Даже не ожидал столь быстрый и дружный ответ... Надеюсь более плотно поучаствовать в некоторых темах. Оформлю машину - выложу фото и познакомлюсь поближе. Может какую пищу поедим или съездим куда-нибудь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    У меня 2009 год выпуска номер кузова тоже отсутсвует))) а я даже и не обращал на это внимание))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.