Перейти к публикации
Maniac.ru

Кто-нибудь смотрел 80VX в Саранске ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Добрый день !

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь смотрел этот автомобиль ?

    https://auto.ru/cars/used/sale/1024273111-ca13/

     

    Еще вопрос по ходу дела. Продавец говорит что масла долил примерно 1 литр на 6000 км. Это нормальный расход при заявленном пробеге ?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Европейский ВХ с велюровым салоном...такие бывают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Бывают, это нормально. При велюровом салоне отсутствует штатный подогрев сидений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Интересно она такая сохранившаяся или востановленная ?

    Цена ... но тут автор для себя думаю сам разберется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Ценник конечно ахтунг, предусмотрен торг. Вопрос - стоит ли она того вообще. По звонку - все супер. И пробег вроде как должен быть родной.

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Может быть кто-то может посмотреть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Апну, может кто посмотрит.

    Для интересующихся машиной, По VIN выпуск бьется 02.1995, по ПТСу 1996 - год продажи в Германии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    То, что из Германии это плюс или минус?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Не вижу минусов. Обычный европейский 80VX.

    У меня например Аккорд из Германии.

     

    Просто всегда считал что год продажи пишут в ПТС только на машинах из США, а на машинах из Европы фактический год выпуска.

     

    Еще вопрос есть к знатокам. Как видите на фото в объявлении - номер рамы длинный и совпадает с VIN'ом. А в ПТС в графе "Шасси (рама)" записаны только последние 7 цифр этого номера. Это нормально ?

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Lexus LX570

    Сегодня консультировался в ГИБДД по этой машине из за номера рамы, хотел купить её но передумал.

    Короче в мрэо говорят что на учёт её без экспертизы не поставят. А эксперты говорят тащи машину потом скажем какое заключение дадим. По базам пробил, машина не в залоге, не в угоне. Но с номерами рамы печалька.

    Когда ПТС выдавали наверно поленились вписать полный номер рамы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: tlc-80 был

    Машина эта моя. Зарегистрирована абсолютно законно. Вчера был в РЭО, лично разговаривал с инспектором, запись сделана правильно и это вообще не вопрос. Мало того, я когда искал 80-ку, парень из Москвы мне присылал скан ПТС и там точно такая же запись в разделе рама (шасси) из семи последних цифр ВИНа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Во всех регионах свои приколы с ГИБДД. Поэтому что "законно" прокатило в одном, может не прокатить в другом.

    Например, у нас в Свердловской области ни за что не поставят на учет машину с замененным двигателем, который не оформлен в ПТС.

    Поэтому и за не полный номер рамы могут докопаться как нефиг делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: tlc-80 был

    Бред. Вот не поленился еще раз съездить в РЭО, поговорил с другим инспектором прямо на смотровой площадке. Еще раз - запись таможней семи последних цифр ВИНа в разделе рама (шасси) правильная, нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ препятствий для регистрации авто, вообще ПТС идеальный (таможенный, всего два владельца).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: tlc-80 был

    Во всех регионах свои приколы с ГИБДД. Поэтому что "законно" прокатило в одном, может не прокатить в другом.

    Например, у нас в Свердловской области ни за что не поставят на учет машину с замененным двигателем, который не оформлен в ПТС.

    Поэтому и за не полный номер рамы могут докопаться как нефиг делать.

    Дык для этого и сделали возможной регистрацию ТС в любой точке РФ. Регистрируешь при продавце, если авто с проблемами, то просто не покупаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Ага, вот у нас и гоняют в челябинскую область регистрировать машины, если контрактный двигатель не оформлен.

     

    А по поводу вашей афты, схожу в свое РЭО с копией вашего ПТСа, поглядим что скажут. Хочется у себя зарегистрировать, номера своего региона...

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: tlc-80 был

    Сходи, сходи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Lexus LX570

    Продавец честный владелец данного авто. Авто абсолютно чистое по всем базам данных, и регистрировалось не раз.

    ГИБДД тоже люди и по разному смотрят на ситуации. Может и не будет проблем с регистрацией в Саранске, может и в долгом городе тоже не будет. В Пензе мне сказали что через экспертизу направят.

    Авто достойное, хозяин открыт для любого обсуждения. То что я себе решил не покупать данное авто, это моё мнение, живу в Пензе и общаюсь с пензенскими гаишниками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Lexus LX570

    Ага, вот у нас и гоняют в челябинскую область регистрировать машины, если контрактный двигатель не оформлен.

     

    А по поводу вашей афты, схожу в свое РЭО с копией вашего ПТСа, поглядим что скажут. Хочется у себя зарегистрировать, номера своего региона...

    Сходите у своих узнайте, может пензенские гаишники такие придирчивые.

    А машина одна из самых достойных на сег день по предложениям!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Присмотрел я себе как-то давненько Паджеро-2 в Пензе... 98 года... движок 3,5 л, 6G74, 194 л.с. Состояние чудесное, ценник нехилый. Тогда еще машины надо было по прописке регистрировать

    По документам эта машина была "Паджеро Спорт-3" !!! С двигателем 3 л., 6G72, 180 л.с.

    У себя в регионе я 100% попадал на отказ в регистрации. В итоге человек продал машину "внутри" Пензы и она там прекрасно встала на учет. Так что странности есть везде :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Lexus LX570

    А я 105-й продал в Нижний Тагил, так они просили чтоб мы в Пензе перерегистрировали на покупателя, потому что лифтованная и с бампером задним с калиткой была, в Тагиле наверно проблемно было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.