Перейти к публикации
RKM28

Флейм из темы про продажу 80го крузера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    To: RKM28

    To: WalkMan

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    всегда есть альтернатива - или купить бу машину, починить ее и ездить на ней или купить новую. Только Исходить можно еще и из предпосылки что даже бушная 60ка лохматого года выпуска может быть для кого-то машиной мечты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Я купил свою ТЛК80, честно сказать с горяча. Мне разбили автобус, чуть подпортили здоровье самому и в результате появилось 21 штука зелени. Рассматривался вопрос о внедорожнике- Прадо шел за основного. Но ценник в 25 штук зелени мне показался завышенным. Приобретение 105 в кредит было отвергнуто по одной простой причине что ждать нужно было 4 месяца, я бы столько не выдержал. ТЛК80 было пять штук- все примерно в одинаковом чуть укатанном состоянии ценники 21-25. Пока я между ними метался одна за другой стали уходить, вот я и хватанул эту особо не разглядывая за 17, с проблемным движком. Все к счастью закончилось удачно, на сегодняшний день ее ценник для меня стал 25 в эту стоимость не вошли расходники. Сейчас вопрос о продаже не стоит хотя щекочущие самолюбие предложения о продаже были. К машине очень привязался, за три года прошел 152 тысячи, так что имею собственное мнение о надежности данного аппарата. ТО и другие мелочи делаю сам, что по крупнее делает мастер.

    Все это не к тому что ТЛК80 лучше или хуже FJ, или 105, просто за модой угнаться очень сложно хотя бы по деньгам, да и не вижу необходимости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Мне очень понравилась тема разговора, сегодня на 101 FM утром на Соловьиных трелях, шел разговор насчет пифов и персональных инвестиций, точь в точь повторили мою точку зрения. Звонили люди, очень разные и врачи, и всякие другие обычные профессии, многие рассказывали про то как скажем за пол год по 15-20% зарабатывают. И самое главное, что я услышал подтверждение своих личных прогнозов, это то, что наш рынок находится в уникальное время, и все кто вложился в акции или пифы по любому заработают, главное терпение и наличие средних и длинных денег, то есть год или два, три. Гостем программы был директор немаленького фонда с весьма солидной репутацией, и его мнение это как правило мнение целой армии аналитиков и трэйдеров. Надо отдать должное, что речь шла и о возможных потерях, которые неизбежны при работе на фондовом рынке, тут главное терпение, спокойное отношение, как к взлетам, так и к потерям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    А я вот куплю 80-ку... Потому что хочу)))

    А нулевую машину куплю только тогда, когда деньги некуда девать будет))) Неохота терять 30% от стоимости сразу после выезде из магазина...

    А на 80-ке и удовольствие получу от строительства и говнолазания, и не потеряю при последующей продаже. ИМХО ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    А я не знаю, какая у меня будет следующая машина unsure.gif , хотелось бы чтоб не катафалк biggrin.gif . Благо выбор сейчас огромный, эх главной Советской мечтой рыбака-охотника был ГАЗ-69!!! И хде они? Теперь эти мечтатели на Кру, Тер, Лэнд, и проч. ездят и ковыряются в опциях, либо агрегатах, кто что любит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.