Перейти к публикации
nachsturmlos

могут ли камеры фиксировать вибирующий госномер?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    Идея давно посещала спрей сделать - канцелярский клей водяной и глина ... Надо обрабатывать и арки и бампер и капот забрызгивать ... Тогда есть шанс под статью не попасть ...

    на горбушке видел грязь в балончиках)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    Надо обрабатывать и арки и бампер и капот забрызгивать

    обрабатывают уже - поливают авто сверху номера водой, лед загрязняется, номер не видно))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Идея давно посещала спрей сделать - канцелярский клей водяной и глина ... Надо обрабатывать и арки и бампер и капот забрызгивать ... Тогда есть шанс под статью не попасть ...

    Еду  я  утром  , а ночью снег шел  и машина вся в  снегу ,  останавливает гаишник  и причина остановки  именно грязный  номер - он снегом был закрыт , как  и вся машина. 

    так  что статья  по любому будет ,  если  гаишник будет гандон .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    так  что статья  по любому будет ,  если  гаишник будет гандон .

     Таким он станет, если штраф нарисует, а если заставит почистить, так это правильно... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
     Таким он станет, если штраф нарисует, а если заставит почистить, так это правильно... 

     

    Мой  просто подошел , почистил , а потом только ко мне подошел ,  поздравил с праздниками и пожелал счастливого пути  . Я  често был немного шокирован. Это наверно вот этот был

     38f5e883ab5f23acb3782e59bd8.jpg

     

    А  вот тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=207473&page=1гандон попался . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    потому что судью обая

    при таком таланте на ПДД пох))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    Да ладно ... где там? Там и авто павильонов то почти нет ...

     

     

     

    Это зимой и в минусовую ... А в солнечную и чистую? И если машину тока что помыл? Пятёрик полюбому ... Они эта любят ! (я судился - грязные номера при чистой машине, выиграл, но чиста потому что судью обаял и гаишник с фотами перемудрил - совсем чёрные предоставил...))

    в старом здании на первом этаже, антенну себе на рацуху смотрел и увидел на витрине...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Жулики вы )))))

    последних честнозаработаныхгосударством денег лишаете. и так льгот вам надавали, превышение аж до 19 км разрешается. фсё мало.

    а потом начинаете - куда деньги из бюджета деются? последнее разворовали и т.д.

    Мир и :work:  вам

    nachsturmlos 

     и Попробуй на этот ..(штука)прицепить номер, и сфоткай, если фото получится, то и камера не отсосет )))))

    Изменено пользователем MixaTal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А не нарушать не пробовали - или хрен силиконовый держащий номер все таки стоит того чтобы с ветерком проехать. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    При остановке номер под действием силы тяжести сам встанет в вертикальное положение н свое законное место.

    Ага, "встанет" :popcorn: Да еще в "вертикальное положение" :popcorn: Ну-ну. :rest: 

     

    Еду  я  утром  , а ночью снег шел  и машина вся в  снегу ,  останавливает гаишник  и причина остановки  именно грязный  номер - он снегом был закрыт , как  и вся машина. 

    так  что статья  по любому будет ,  если  гаишник будет гандон .

    Добавь, было 31 июля. Ну предупреждение стандартно. Для штрафа нужны хоть какие-то основания, в виде предыдущих нарушений. Рецидивист типа ты. Апасный. :laugh:

    Мой просто подошел , почистил , а потом только ко мне подошел

    Это не святость. Это он проверил натуральность снега. Продаются баллоны со снегом, офигенно номер залепляют и очень натурально выглядит, правда без мойки его не отдерешь с номера.

     

    По теме, у меня только одно интересует.  ТС сам пойдет вибраторы в сексшоп покупать. Причем сразу два штука. Хоть бы свистнул, когда и где, мы подъедем чисто поржать. Ну там, лишь бы какие не возьмешь, надо же еще выбирать: цена/качество. Надо же с клубнями советоваться. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Добавь, было 31 июля.

     

    :biggrin: 

    Не  , 3  января  было .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :biggrin:

    Не  , 3  января  было .

    Жаль. Прикинь, ты такой брутальный, в июле с сугробом на крыше. :ok: Я б обратила внимание на дороге. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    такой нада

    Изменено пользователем MixaTal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    Ага, "встанет" :popcorn: Да еще в "вертикальное положение" :popcorn: Ну-ну. :rest:

     

    Добавь, было 31 июля. Ну предупреждение стандартно. Для штрафа нужны хоть какие-то основания, в виде предыдущих нарушений. Рецидивист типа ты. Апасный. :laugh:

     

     

    Это не святость. Это он проверил натуральность снега. Продаются баллоны со снегом, офигенно номер залепляют и очень натурально выглядит, правда без мойки его не отдерешь с номера.

     

    По теме, у меня только одно интересует.  ТС сам пойдет вибраторы в сексшоп покупать. Причем сразу два штука. Хоть бы свистнул, когда и где, мы подъедем чисто поржать. Ну там, лишь бы какие не возьмешь, надо же еще выбирать: цена/качество. Надо же с клубнями советоваться. :cool:

    ну наверно лучше с клубницами))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да ладно, не получиться у него ничего и не потому что там камера антивибрационная у парменов, а потому что страждущие потырят у него эти штуки на раз, а то ещё чего доброго прямо у машины начнут использовать на халявном электричестве и если девки так ладно, а ну как педики набегут :rolleyes:  кто их потом снимать с вибратора будет :think:  или типа хозяин просто даст задний ход и сами спадут... неоднозначная ситуация получается :unsure2: вот чего бойся...

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    В случае ДТП и повреждения "крепежных элементов" ГРЗ весело получится.

    Перечень поврежденных деталей в страховой будут перечитывать неделю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: ТЛК 80 FZFE. 4ранер 3VZ. Сурф 2LT

    Да ладно, не получиться у него ничего и не потому что там камера антивибрационная у парменов, а потому что страждущие потырят у него эти штуки на раз, а то ещё чего доброго прямо у машины начнут использовать на халявном электричестве и если девки так ладно, а ну как педики набегут :rolleyes:  кто их потом снимать с вибратора будет :think:  или типа хозяин просто даст задний ход и сами спадут... неоднозначная ситуация получается :unsure2: вот чего бойся...

    :popcorn:

     главное что бы они его за своего не приняли :blink2: вот тогда ващьпе к машине не подойдёшь :blink2: продавать придётся :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    А вибраторы синхронно работать будут или дисбаланс будет, и траектория рандомная будет?

    Я, думаю, что без петли Гистерезиса не обойдется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    Гистерезиса

    кто такой? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    кто такой?

    Наверное педик. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.