Перейти к публикации
AMSK

Большой расход на lc200 дизель?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    Прошил мозги до евро, 300лс

    Откуда у вас расходы по 22 литра? Я влил очистилку от супротека, расход упал на 2 литра точно. Был около 16

    Вот мой расход, со времени последней заправки до горлышка проехал 250 км.

     

     

    b6a2zOrxDrc.jpg

    Изменено пользователем Wadim

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Прошил мозги до евро, 300лс

    Откуда у вас расходы по 22 литра? Я влил очистилку от супротека, расход упал на 2 литра точно. Был около 16

    Вот мой расход, со времени последней заправки до горлышка проехал 250 км.

     

     

    b6a2zOrxDrc.jpg

    А я слышал,что супротек лечит и болячки тоже! Подорожник уже устарел,а супротек это лучшая альтернатива! У меня брат сестры им геморрой вылечил)

    Взрослые дяденьки,а на развод всякий ведётесь) Случаем Бардаль с супер свойствами не льете?)  И расход смотрите не по компу,а по факту. После прошивок комп начинает на пару-тройку литров обманывать. Программно заложено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: ЛК-200d,

    Мой расход в эти выходные, это я еще по пробкам на дачу пробирался!

    post-18774-0-05034800-1462349204_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    У меня показывает с РИБом на опе 13, по факту 17. Скорость 110-130, резина МТ 33".

    Пустой кажет 10-11, по запрвке 13-15. По городу (пробкам) комп показывает 14.5 по факту 19.

    Зимой комп 9, по факту 12, это на сток колесах за городом 120-140.

    Изменено пользователем Brabusya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    А я слышал,что супротек лечит и болячки тоже! Подорожник уже устарел,а супротек это лучшая альтернатива! У меня брат сестры им геморрой вылечил)

    Взрослые дяденьки,а на развод всякий ведётесь) Случаем Бардаль с супер свойствами не льете?)  И расход смотрите не по компу,а по факту. После прошивок комп начинает на пару-тройку литров обманывать. Программно заложено.

    прошивка была осенью, так что мимо, после прошивки расход не менялся, пулять стал лучше только.

     

    про болячки не знаю, а расход упал. Более ничего не поменялось. Расход по компу и расход в реале падают одинаково, однако по компу врёт в лучшую сторону при любом раскладе.

    Видишь ли, дилер тойоты сам должен давать чистилку для форсунок дизельных. Так что средство за 490р помогло очень даже, но ты можешь веселиться дальше :) И ездить с расходом 22 литра, бугага)

    14.5 по факту 19.

     

    А ты пробовал заливать по самое небалуйся и ездить до посинения? сколько км получаешь? у меня 550 и ещё оставалось дофига, заправлял не более 80л

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    прошивка была осенью, так что мимо, после прошивки расход не менялся, пулять стал лучше только.

     

    про болячки не знаю, а расход упал. Более ничего не поменялось. Расход по компу и расход в реале падают одинаково, однако по компу врёт в лучшую сторону при любом раскладе.

    Видишь ли, дилер тойоты сам должен давать чистилку для форсунок дизельных. Так что средство за 490р помогло очень даже, но ты можешь веселиться дальше :) И ездить с расходом 22 литра, бугага)

    А ты пробовал заливать по самое небалуйся и ездить до посинения? сколько км получаешь? у меня 550 и ещё оставалось дофига, заправлял не более 80л

    Поразительно! Супротек это панацея! У меня расход в городе 16-17 литров :no:. Но ты посмотри на длительность эффекта. Вообще конечно лучше промывать со снятием ультразвуком. Химия химией,но механическое воздействие эффективнее будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    Поразительно! Супротек это панацея! У меня расход в городе 16-17 литров

    посмотрим. на данный момент с последней заправки проехал 350 км в городе, датчик кажет ровно полбака. проеду до пустого, потом посчитаю реальный расход. комп кажет 13.4

     

    А чего у всех эрекция-то такая на слово "супротек", прямо пуканы рвёт? ну залей другой очиститель.

     

    А, ну да, очистители же не нужны, точно, в топливе и так есть "осистители", бугага)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    посмотрим. на данный момент с последней заправки проехал 350 км в городе, датчик кажет ровно полбака. проеду до пустого, потом посчитаю реальный расход. комп кажет 13.4

     

    А чего у всех эрекция-то такая на слово "супротек", прямо пуканы рвёт? ну залей другой очиститель.

     

    А, ну да, очистители же не нужны, точно, в топливе и так есть "осистители", бугага)

    Пукан рвет потому что повсеместно реклама супротека. Что это чудо. Что никто не додумался,а мы сделали чудо-чудное! Все это фигня. Раньше Хадо восхваляли и Форсан,говорили ВАУ! Все реально работает,а это оказался чистой воды развод. Это просто заработок и нае...лово честного люда на бабки. Умный состав блин.... Моторы и форсунки только помрут быстрее. Да чухня это все,поэтому и рвет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Всем привет.Зимой прикупил по случаю резину бриджстоун с нуля за 26шт.сейчас 45 ценник(япон.285х55х18,клиренс не изменился в сравнении с 285х65х18,всё замерялось).На этой резине у  меня на полной заправке комп.показывает.что бак на 680км,при скорости до 150 11.1л на 100км.Высчитывал механически,выходит 11л,бак 93л.Довёл расход до 30л остатка солярки,загорелся значок заправки и срочно заправиться рекомендация,стрелка стоит на последней маленькой риске,в книге написано.что остаётся ещё 15л,но побоялся расходовать до нуля,вдруг проблема с закачкой будет.Но получается математически.что бак на 800км примерно.Кто сталкивался,верно ли ,что маленькая риска на шкале вмещает 15л и можно не опасаться и ехать ещё сотню км?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    Пукан рвет потому что повсеместно реклама супротека. Что это чудо. Что никто не додумался,а мы сделали чудо-чудное! Все это фигня.

    Это обычная промывка ацетоном. Или ты может считаешь, что промывать не надо вообще? Лично я убедился - надо. Помогает, я уже чётко ощущают меньший расход керосина. Несильно, но меньше. Сильно и не будет, у нас двигатель не 1.5 литра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Это обычная промывка ацетоном. Или ты может считаешь, что промывать не надо вообще? Лично я убедился - надо. Помогает, я уже чётко ощущают меньший расход керосина. Несильно, но меньше. Сильно и не будет, у нас двигатель не 1.5 литра.

    Я считаю,что ультразвуком чистка более действенна. Слышал чистят Винсом через спец оборудование,но я так не делал,поэтому утверждать о действенности не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Чистка форсунок ультразвуком их просто убивает.эффект даёт.но не долгий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    Я считаю,что ультразвуком чистка более действенна. Слышал чистят Винсом через спец оборудование,но я так не делал,поэтому утверждать о действенности не буду.

    вот ради прикола, возьми да попробуй. там флакон на 30л топлива заливается и ездить до пустого, потом просто сверху обычного топлива. Кстати, в после неё попросился на замеру топливный фильтр. я до этого 20 тыс проехал, его не менял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    япон.285х55х18,клиренс не изменился в сравнении с 285х65х18,всё замерялось

    Радиус 385мм против 414мм, а клиренс не изменился, так то на 3см машина ниже стала. Длина окружности 2421мм и 2600мм. У тебя спидометр пи... на 7.5% как в скорости так и в растоянии.

    У меня спидометр кажет точные данные на 33" колесах, радиус 422мм и окр 2650мм. На стоковых меньше, при показаниях 100км/ч по факту 95км/ч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Радиус 385мм против 414мм, а клиренс не изменился, так то на 3см машина ниже стала. Длина окружности 2421мм и 2600мм. У тебя спидометр пи... на 7.5% как в скорости так и в растоянии.

    У меня спидометр кажет точные данные на 33" колесах, радиус 422мм и окр 2650мм. На стоковых меньше, при показаниях 100км/ч по факту 95км/ч.

    Приношу извинения,не то написал,что хотел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Чистка форсунок ультразвуком их просто убивает.эффект даёт.но не долгий.

    Это какую частоту надо включить на ванне,чтобы убить форсунку? Да,клапаны в форсунке могут помереть,но если они уже с повреждениями. Целая форсунка будет нормально до и после ультразвука функционировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 200

    посчитал расход керосина, реальный. Я в акуе

    от последней заправки до горлышка проехал 517 км. Снова до горлышка я заправил 70.1 литр. Получается, что расход по городу без особых пробок, но со светофорами и прочим примерно 13.4 литра.
    Комп показывал 13.1, то есть почти правильно. Ура! До чистки расход был литра на 2.5 больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    посчитал расход керосина, реальный. Я в акуе

    от последней заправки до горлышка проехал 517 км. Снова до горлышка я заправил 70.1 литр. Получается, что расход по городу без особых пробок, но со светофорами и прочим примерно 13.4 литра.

    Комп показывал 13.1, то есть почти правильно. Ура! До чистки расход был литра на 2.5 больше.

    Что то не нашел я на сайте супротека средств даже близко подходящих под цену 490 рублей) Минимум 600.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

     со светофорами и прочим примерно 13.4 литра.

     

    А у нас в городе по сопкам и пробкам меньше 16 очень редко выходит...город городу рознь

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    Строго город,post-39905-0-99831700-1462863417_thumb.j на 530 км

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.