Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Алексей, прекрасно тебя понимаю, я тут с Бийска редуктор покупал и в бронь поставил на 3 дня, и продаван подтвердил, а как собрался в срок платить узнал что редуктор продали, продаваны они такие, я для себя тоже вывод сделал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    Так же и я кресла рекаро у КНК бронировал,а с утра уже оказались проданы,но кому кто их в теме не бронировал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 - угнан

    Никто в бронь не ставил, это видно в теме, была бы бронь, был бы разговор, написал о резерве после звонка Miha bel и ожидании перевода

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    В теме видно, что с тобой общался человек по поводу покупки товара. Уточнял параметры. Отсрочки не просил, а именно это и подразумевает резерв и бронь. И произошло это не на завтра, а в течение получаса, Не пытайся оправдаться ибо это глупо выглядит. Живешь по принципу, раз я считаю себя порядочным, значит так и есть, закрывай уши и живи спокойно, ведь в твоем понятии главное то, как ты сам считаешь, а не как должно быть. Хватит дискуссий, реально. Здесь уже ничего не исправить, Се ля ви.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 - угнан

    Продавая от дискет до мегаваттных дгу не знал, что интерес покупателя является основанием для резервирования товара, а не выписанный счёт и подписанный договор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    для тех кто на бронепоезде, резервирование предполагает отсрочку, в данном случае отсрочка не требовалась. Ты мне печатал ответ на мой вопрос о размерах, а в трубку одновременно продал другому. Да ты не волнуйся и не оправдывайся, пытаясь придать словам какое свое значение, главное ведь, то, что ты прав и порядочен, как ты считаешь, .

     Хватит уже ей богу, живи, как тебе удобно, это твое кредо. А мы просто будем знать это.

    Изменено пользователем noi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    +100000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 - угнан

    Холодильник продан, тему можно закрывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.