Перейти к публикации
Womaco1987

Гнет передние линки на 185 сурфе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf 185

    Мужики помогите. Столкнулся с такой проблемой. Загибает передние линки и выходят из строя нижние шаровые(хватает на 4-5 месяцев). Ставил оригинал стр, разницы нет. Сам думаю что проблема с пружинами и стойками. Стоит токико. Постоянный дискомфорт при езде. Весь перед гремит. Подскажите в чем может быть дело?может от других авто поставить стойки и пружины или лифт комплект +2 дюйма?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf 185

    Забыл написать. Расстояние до арки 86 см

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    А как другие части подвески себя чувствуют, и какие колеса стоят? У меня оригинальные шаровые уже к 80 тыс. км подходит пробег пока всё  ок с ними. Линок передних у меня тоже нет, рвет их на бездорожье у меня, забил езжу без них на тач договской подвески без них нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf 185

    Остальные части норм. А на тач доге у тебя подвеска жесткая? Как ямы в городе проходишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    Самые жесткие пружины серий Н под доп нагрузку, спереди силовик и лебедка. Ямы проходит хорошо, со стоковой подвеской не сравнить. Жесткость меня устраивает.

    Изменено пользователем Sasha_surf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Ты бы фото подвески выложил подробные. Тут спецов много, может и посоветуют что-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf 185

    Подвеска у меня штатная стоит. Проблему свою описал. Просто думаю как от нее избавится и что бы покомфортнее стало.

    Если лифтовать то какой комплект лучше или может солянку поставить? Слышал за комплект enduro tech + 2 дюйма. Может кто ставил его?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    Подвеска у меня штатная стоит. Проблему свою описал. Просто думаю как от нее избавится и что бы покомфортнее стало.

    Если лифтовать то какой комплект лучше или может солянку поставить? Слышал за комплект enduro tech + 2 дюйма. Может кто ставил его?

    Странно что на штатной подвески у тебя такие проблемы. Эндуру вроде тут кто то ставили, вроде нормальный комплект за вменяемые деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf 185

    Вопрос про эндуру они разные есть. Есть где все детали эндуро, а есть пружины эндуро а стойки и аморты каяба скорхед. Вот и вопрос что лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.