Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Mikhail

    она еще и сидит на его мацацыкле по-моему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: exup

    так мы соседи оказывается!!! у мен я тож в районе Боровска smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Я лично ЗА форумный праздник до нового года - в лесу в приятной компании. В дом отдыха не поеду (я в них вообще не езжу). В прошлом году был прекрасный формат.

    287295[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я ЗА любой формат до Нового Года, было бы здорово если скажем для желающих ночевать в тепле и уюте поблизозсти чего нибудь было типа кэмпинга, дом отдыха и т.д. тогда мыслю я соберется очень МНОГО людей и будет весело и интересно. Хотя понимаю что это сложно найти такое супер пупер место

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    То есть склоняемся к тому, что все будет ДО Нового Года. На сам новый год все по своим норкам? А как же дед мороз из леса? И крики дед мороз biggrin.gif Вообще оптимально дом отдыха рядом с которым можно в лесу лагерь разбить. То есть кто хочет в лесу на ночь остается, а кто хочет перебирается в дом отдыха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Я лично ЗА форумный праздник до нового года -

    Ребят!Ну забодали уже!Про ДО НГ есть отдельная тема.15 ого ноября встреча.Ну не надо здесь то воду мутить! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    То есть склоняемся к тому, что все будет ДО Нового Года. На сам новый год все по своим норкам? А как же дед мороз из леса? И крики дед мороз biggrin.gif Вообще оптимально дом отдыха рядом с которым можно в лесу лагерь разбить. То есть кто хочет в лесу на ночь остается, а кто хочет перебирается в дом отдыха.

    287525[/snapback]

    имхо либо до, либо после. всеж большие мальчики-девочки, должны понимать, что все это условность. Тем более после 10 дней будет, да и старый НГ не за горами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Я лично ЗА форумный праздник до нового года -

    Ребят!Ну забодали уже!Про ДО НГ есть отдельная тема.15 ого ноября встреча.Ну не надо здесь то воду мутить! sad.gif

    287571[/snapback]

    я не увидел про пятнадцатое, ссылку давай. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    я не увидел про пятнадцатое, ссылку давай. smile.gif

    287738[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=21593

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: .....

    Дамы и Господа а не пора ли нам встретится ? smile.gif

    В пятницу вечером 16 ноября 2007года. м.Царицыно , Кафе "Даяна"

    есть много вопросов которые стоить обсудить при встречи!!

    да и вообще поболтать, пивка попить buzz.gif ? кто за ....... пишите до вторника 13 ноября, 24-00 !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    "Даяна" скоро будет напоминать Экзист. Все участники форума - туда!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    "Даяна" скоро будет напоминать Экзист. Все участники форума - туда!!! 

    У тебя есть другие предложения? no.gif

    Насчет НГ и правда бы обсудить и определиться.Ибо не хочется в последние несколько дней перед праздником срочно решать где встречать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Я лично ЗА форумный праздник до нового года - в лесу в приятной компании. В дом отдыха не поеду (я в них вообще не езжу). В прошлом году был прекрасный формат.

    287295[/snapback]

    +1

    287478[/snapback]

    +1.

    А Новый Год лучше провести среди близких людей, хотя кто мне ближе форумчан? unsure.gif В-общем от обсуждения устраняюсь, как решите, так и будет... smile.gif Машину до НГ постараюсь починить. wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Я лично ЗА форумный праздник до нового года - в лесу в приятной компании. В дом отдыха не поеду (я в них вообще не езжу). В прошлом году был прекрасный формат.

    287295[/snapback]

    +1

    287478[/snapback]

    +1.

    А Новый Год лучше провести среди близких людей, хотя кто мне ближе форумчан? unsure.gif В-общем от обсуждения устраняюсь, как решите, так и будет... smile.gif Машину до НГ постараюсь починить. wow.gif

    288386[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=21593 mad.gifpunchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Serjik

    Господа, мы немного отвлеклись от темы на симпотчных девушек, тем не мене вопрос не решен!!!

    Если не получается снять (арендовать) какой либо лом отдыха (турбазу, дом рыбака - кому как нравится) может быть кто нить будет рад видеть наши добрые лица у себя на даче и встретить Новый Год в дружной кампании и в теплом помещении. Разумеется празднование в этом случае легко можно переместить на улицу..

    дело в том что не все готовы провести всю ночь в лесу боясь замерзнуть. В первую очередь это относится к нашим боевым ( и не только) подругам, женам и детям.

    Чет все про шампанское,а вот где его пить народ решать не желает.

    Вот предложение поступило.Между прочим давно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Кара, этот пост ДО нового года, а тут пытаются обсудить сам новый год ))) В общем как понимаю - народ совсем запутался!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Lucifer

    Этот пост как раз ПРО НГ.Мы с афтором созванивались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер
    blush.gif Приношу свои извинения ) Дейсвительно - обшибся. Надо даты поставить в названии постов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    ребяты, а кто-нить обзванием подмосковные турбазы? у меня пока все глухо - выкуплено под ноль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Наташ, - и не только подмосковные, но и тверские, новгородские, тульские, калужские, ивановские. Искался отдельный домик на тур-рыб-охот-базах.

    Ситуация такова: как правило, все телефонные и интернет-контакты сведены к какому-то определенному тур-оператору. Сказать, чтобы все глухо - не могу. Места есть. Но!

    Цены совершенно не гуманные! Бюджет на 1 персону, включая проживание и 3-разовое питание на период с 30 декабря по 2 января (на 3 суток) варьируется в пределах от 8 тыс.руб. до 30.000 руб. в сутки - в зависимости от степени комфорта хижины, ее удаленности от цивилизации, новогоднего меню, муз.сопровождения и т.п.

    То есть - 3 дневный Новогодний отдых для 1 человека в среднем обойдется по-минимуму, в 1000$, по-максимуму - в 3.000 Евро. Если домик снимается сразу и большой, на 10-12 мест, под коллектив - причем, удобства на улице и свой хавчик - можно уложиться в 600$ на фейс.

    Рождественский период - с 3.01 по 8.01 - на 30-40% дешевле.

    Такова суровая правда жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.