Перейти к публикации
Макесус

Дополнительный топливный бак... склеить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ... 2. Тогда TLC 200 не джип а пузотерка. :ok:

    В этом вряд-ли кто-то сомневается. :tongue::Laie_48::russian_ru:

    Ну, только ИСТИННЫЕ фанаты, которые из него самостоятельно сделали джип. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

     Мне главное, что бы от мороза не лопался...

    Так то я очень примерно знаю как делать этот стеклопластик... Но всё равно его осваивать, ибо много чего хочу по салону сделать. В том числе и сабвуфер.

    Для бака наверное толщину стенок 10мм делать надо?

    Ты, кстати, сам клеил крыло? или покупал где? 

     

    ...10 мм вес оч большой будет, 4 мм (это 4 слоя 650 мата например) + ребра.. но лучше всё же на тканях, будет эластичней и прочней...

     

    ...сам делал, для "попробовать" сейчас , оба крыла уже болше года отходили, оч нравится, не ржавеют, не мнутся, прочные))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    В этом вряд-ли кто-то сомневается. :tongue::Laie_48::russian_ru:

    Ну, только ИСТИННЫЕ фанаты, которые из него самостоятельно сделали джип. :buzz:

    Ну пусть по Вашему, хотя... Ну а JEEP под Ваши критерии джипа как ? На них пластиковые баки давным-давно, на разных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Ну пусть по Вашему, хотя... Ну а JEEP под Ваши критерии джипа как ? На них пластиковые баки давным-давно, на разных.

    Ну опять вот вы путаете... Там что, стеклопластиковые баки стоят? Нет. там вполне себе формованный заводской хороший пластик. Вот к примеру пластиковый шноркель Сафари, фиг чем сомаеш. Тогда как стеклопластиковый, всё таки менее крепкий. У меня такой стоит...

    Более того, баки которые с завода идут пластиковыми антистатиковые (или как правильно сказать про антистатик). Хотя для соляры это пофигу. У меня именно соляра.

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Чего там путать, например лодки из такого пластика не делают вроде, да и крылья аирбасов и боингов пока из эпоксидки ваяют. А бак из эпоксдидки для массового производства просто дорог будет и нагрузки, которые там есть выдерживает полипропилен, так нафига там стеклопластик?Но если уж сделать, то стеклопластик по всем параметрам выше. Вот кардан или рессора - нормально, их и лепят. И статика образуется не только в пластике, железные бочки на бензовозах с цепочками об землю видели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.