Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Меня то-же убивает этот момент , вроде как с утра прямо ехала , но смотришь , пошихоньку , сползает в право !

    Но это точно не дорога виновата , т.к до морей так сганял , резину не жрет , развал в норме , х.з - никто не знает !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Да просто мостовая машина на широких колесах колею очень чувствует! Ничем другим не объяснишь.

    Есть еще подозрение, что это по мере подыхания насоса ГУРа на руле все больше отдача от колес?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Да просто мостовая машина на широких колесах колею очень чувствует! Ничем другим не объяснишь.

    Есть еще подозрение, что это по мере подыхания насоса ГУРа на руле все больше отдача от колес?

    280400[/snapback]

    Выхожу на прямолинейное движение после разворота , но руль , как то медленно(туго) возвращается в положение прямо .

    Нет , отдачи нет совсем , но кажется что поведение всего рулевого заторможенно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская обл
    • Машина: Тойота ленд круизер 80

    Две 80 ,моя и товарища-обе тянут в право.Не скажу что сильно,но бросив

    руь постепенно идёш в право.Бросили все попытки добится прямолинейного

    движения,машины без лифта,стандарт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Тянуло сильно, держать приходилось. Резину сменил, щас руль отпускаю едет ровно. Проблема была в резине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4
    Да просто мостовая машина на широких колесах колею очень чувствует! Ничем другим не объяснишь.

    Да только что пересел с 60-ки. 5 лет на ней, 35-е колеса, СОА ... НИЧЁ НИКУДА НЕ ТЯНУЛО! Причем ездил по трассе и с поломанными рессорами - машина криво стоит - почти ровно едет. Почему этих-то ведет? Гон какой-то. Весной поменяю колеса и всю подвеску - посмотрю на результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Да только что пересел с 60-ки. 5 лет на ней, 35-е колеса, СОА ... НИЧЁ НИКУДА НЕ ТЯНУЛО! Причем ездил по трассе и с поломанными рессорами - машина криво стоит - почти ровно едет. Почему этих-то ведет? Гон какой-то.

    280647[/snapback]

    Причин много , от супортов, колес , схождения , и.тд до банального ...........поджато лишнего все ,т.е не "играет" подвестка , т.е сопротиление колес , меньше чем сопротивление всего рулевого ........и тогда тянет , то в лево , то в право , т.е х.поймаешь дорогу !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Да здесь-то конкретно подтягивает - вправо. Как и у большинства на форуме smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: SDCOSMO

    Проверил? Ждем отчет!

    To: кукурузер

    Да нормально это! Я жду подтверждения от SDCOSMO, хотя любой может проверить на машинках тех, кто уверяет что у него не тянет! Будет тот же результат! Уж поверьте! Просто понятие - тянет! - у всех разное! Машинка на правом уклоне и должна уводиться вправо, иначе это противоестественно! А кто пытается оспорить физику, тот лукавит или путает понятие увода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: SDCOSMO

    Проверил? Ждем отчет!

    To: кукурузер

    Да нормально это! Я жду подтверждения от SDCOSMO, хотя любой может проверить на машинках тех, кто уверяет что у него не тянет! Будет тот же результат! Уж поверьте! Просто понятие - тянет! - у всех разное! Машинка на правом уклоне и должна уводиться вправо, иначе это противоестественно! А кто пытается оспорить физику, тот лукавит или путает понятие увода.

    280928[/snapback]

    Ну я могу ответить !

    Я на моря скатался и всю дорогу уводит в право!

    Резина новая , несколько раз перекидывали , супорта обслуженны- заеданий цилиндров нет , развал отличный , схождение в норме , задний мост в ажуре , ничего не хлябает и не болтается - тянет все нах !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW
    Две 80 ,моя и товарища-обе тянут в право.Не скажу что сильно,но бросив

    руь постепенно идёш в право.Бросили все попытки добится прямолинейного

    движения,машины без лифта,стандарт.

    280548[/snapback]

    To: SDCOSMO

    Проверил? Ждем отчет!

    To: кукурузер

    Да нормально это! Я жду подтверждения от SDCOSMO, хотя любой может проверить на машинках тех, кто уверяет что у него не тянет! Будет тот же результат! Уж поверьте! Просто понятие - тянет! - у всех разное! Машинка на правом уклоне и должна уводиться вправо, иначе это противоестественно! А кто пытается оспорить физику, тот лукавит или путает понятие увода.

    280928[/snapback]

    Ну я могу ответить !

    я еще не прокатился.

    а резину то у вас жрет при этой тяготе smile.gif ?

    Я на моря скатался и всю дорогу уводит в право!

    Резина новая , несколько раз перекидывали , супорта обслуженны- заеданий цилиндров нет , развал отличный , схождение в норме , задний мост в ажуре , ничего не хлябает и не болтается - тянет все нах !

    280982[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Серёга тебя там спрашивали! Про ДРЭГ что-то хотят написать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    еще не прокатился.

    а резину то у вас жрет при этой тяготе ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Не знаю, только пересел на машину. Резина убитая. Но откровенного съедания на сторону не видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    еще не прокатился.

    а резину то у вас жрет при этой тяготе  ?

    281209[/snapback]

    К несчастию - нет !

    А то бы ща принял радикальные меры и последствия могли бы быть апсолютны для машины force.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    а еще такое наблюдение - с весны колеса интерко ССР 33, тянет вправо ощутимо, давление-тормоза-углы - в норме, резину местами менял - без изменений. Прыгал-прыгал - забил.... Теперь поставил зимние - идет РОВНО и даже слегка ВЛЕВО....Вот.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Maykop
    • Машина: 105

    Как у большинства тянет вправо, сначала схождение на стендах (три раза в разных местах все ок) затем менял все в следующей последовательности -

    все "резинки" спереди и сзади, ставил новую резину с новыми дисками, менял супорта, для чистоты эксперимента попробовал погонять по бетонке дабы исключить влияние кривизны наших дорог, проехался по левой обочине ВСЕ БЕСТОЛКУ причем тянет не всегда с одинаковым усилием.

    Уверовал в непобедимость TLC80 force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Как у большинства тянет вправо, сначала схождение на стендах (три раза в разных местах все ок) затем менял все в следующей последовательности -

    все "резинки" спереди и сзади, ставил новую резину с новыми дисками, менял супорта, для чистоты эксперимента попробовал погонять по бетонке дабы исключить влияние кривизны наших дорог, проехался по левой обочине ВСЕ БЕСТОЛКУ причем тянет не всегда с одинаковым усилием.

    Уверовал в непобедимость TLC80 force.gif

    283976[/snapback]

    Пошипники ступиц передних забыл smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Maykop
    • Машина: 105
    Как у большинства тянет вправо, сначала схождение на стендах (три раза в разных местах все ок) затем менял все в следующей последовательности -

    все "резинки" спереди и сзади, ставил новую резину с новыми дисками, менял супорта, для чистоты эксперимента попробовал погонять по бетонке дабы исключить влияние кривизны наших дорог, проехался по левой обочине ВСЕ БЕСТОЛКУ причем тянет не всегда с одинаковым усилием.

    Уверовал в непобедимость TLC80 force.gif

    283976[/snapback]

    Пошипники ступиц передних забыл smile.gif

    283981[/snapback]

    Забыл написать, но тож не помогло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Да еще пришла мысля, проверить раму на скручивание. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.