Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Разместил от скуки объявление о продаже боевки. Интересуются многие, но я не торгуюсь. Машина реально стоит этих денег, а я прошу всего 700тыр...

    Утром звонок, женский голос предлагает поставить и продать машину на площадке, при этом сразу дают нужную сумму. На мой вопрос: "А Вы уверены, что продадите спортивную машину...?" мне отвечают, что по этой причине и позвонили...

    где искать подвох?... перенес наше свидание на неделю, сославшись на ТО, которое хочу сделать....

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    подвох известно где.

    машину продадут, а деньги будешь выбивать полгода , год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Разместил от скуки объявление о продаже боевки. Интересуются многие, но я не торгуюсь. Машина реально стоит этих денег, а я прошу всего 700тыр...

    Утром звонок, женский голос предлагает поставить и продать машину на площадке, при этом сразу дают нужную сумму. На мой вопрос: "А Вы уверены, что продадите спортивную машину...?" мне отвечают, что по этой причине и позвонили...

    где искать подвох?... перенес наше свидание на неделю, сославшись на ТО, которое хочу сделать....

    Если тебе деньги дают сразу то бери и беги ))) Если предлагают оставить авто на продажу по договору комиссии то шли их нахер ибо простоит столько что заплатишь пол суммы потом за услуги или вообще продадут без тебя , а деньги будешь через суд получать частями и немного . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Вангую!!! Будут песни, что бабло сразу, приезжайте бабки прям ждут и много бабок. По приезду манагер скажет, что ничего не знает берем на комиссию, а девочка, на то и девочка чтобы ошибаться. И вообще я ни я, корова не моя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kia Optima 2.4

    Типичный АРА салон в подвале....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Я так, поставил свою 80-ку в автосалон на Лесной, в 2003 году(тогда еще не было нового бизнес центра на этом месте)

    Потом 3 года выбивал деньги с хозяина с помощью чеченцев.

    Делай выводы :cry:

    Изменено пользователем BrontoЗавр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@Ась, Бекнеу то же звонят , только говорят , что у них клиент есть  только не в спорт , а охотхозяйство , 

    не ведись и время не трать , им лиж бы на стоянку затянуть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Разместил от скуки объявление о продаже боевки. Интересуются многие, но я не торгуюсь. Машина реально стоит этих денег, а я прошу всего 700тыр...

    Утром звонок, женский голос предлагает поставить и продать машину на площадке, при этом сразу дают нужную сумму. На мой вопрос: "А Вы уверены, что продадите спортивную машину...?" мне отвечают, что по этой причине и позвонили...

    где искать подвох?... перенес наше свидание на неделю, сославшись на ТО, которое хочу сделать....

     

    Спроси их , типа можно ли в целях экономии времени самому продать , а потом процент им занести ?  :laugh:

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Вангую!!! Будут песни, что бабло сразу, приезжайте бабки прям ждут и много бабок. По приезду манагер скажет, что ничего не знает берем на комиссию, а девочка, на то и девочка чтобы ошибаться. И вообще я ни я, корова не моя.

    стопудов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    Например: Приезжаешь, говорят, что нужно сперва машину осмотреть, а для этого помыть, привести в порядок салон, проверить документы и машину на угон и кредит  и т. д. А пока попейте кофе. После этого не оказывается нужной суммы и вы можете либо оставить машину на комиссию, так как не можете ехать с мокрым салоном, мастера недопоняли и сделали дорогую химчистку, помыли и полирнули кузов, сделали предпродажную подготовку....Либо уехать с мокрым салоном и всем перечисленным, но заплатив 30-50тр, так как они ТАК старались....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вангую!!! Будут песни, что бабло сразу, приезжайте бабки прям ждут и много бабок. По приезду манагер скажет, что ничего не знает берем на комиссию, а девочка, на то и девочка чтобы ошибаться. И вообще я ни я, корова не моя.

    )))) могут и так , эти завлекатели они такие 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    перекуп он есть перекуп как бы он не выглядел 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Например: Приезжаешь, говорят, что нужно сперва машину осмотреть, а для этого помыть, привести в порядок салон, проверить документы и машину на угон и кредит  и т. д. А пока попейте кофе. После этого не оказывается нужной суммы и вы можете либо оставить машину на комиссию, так как не можете ехать с мокрым салоном, мастера недопоняли и сделали дорогую химчистку, помыли и полирнули кузов, сделали предпродажную подготовку....Либо уехать с мокрым салоном и всем перечисленным, но заплатив 30-50тр, так как они ТАК старались....

    +100, именно про этот вариант недавно слышал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Например: Приезжаешь, говорят, что нужно сперва машину осмотреть, а для этого помыть, привести в порядок салон, проверить документы и машину на угон и кредит  и т. д. А пока попейте кофе. После этого не оказывается нужной суммы и вы можете либо оставить машину на комиссию, так как не можете ехать с мокрым салоном, мастера недопоняли и сделали дорогую химчистку, помыли и полирнули кузов, сделали предпродажную подготовку....Либо уехать с мокрым салоном и всем перечисленным, но заплатив 30-50тр, так как они ТАК старались....

    Да, только перед этим у тебя под любым предлогом документы заберут. Знакомый так в прошлом году попался, сказали, авто для съемок на 3 дня нужно, Дайте доки, договор пойдем писать, а пока машинку на мойку. Сумму выкатили 20 000р. за нано-комплекс с полировкой. Документы силой отбирал, выкручивая руку манагеру. Уезжали через закрытый шлагбаум, по пути зацепив охранника. Почти криминал. Все ждал потом ментов в гости или владельцев салона на предмет ремонта шлагбаума и денег на лечение ЧОПовцу. Вроде прокатило, но нервы попортил себе... Хотя сам абхаз и сразу обзвонил друзей -знакомых на предмет толкового юриста и хороших "концов" в органах. Уродский развод 100%, даже не думай связываться ни с какими салонами, площадками, даже если говорят что деньги сразу или, мол, у них клиент сидит оформляет кредит для покупки "именно вашего автомобиля".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Например: Приезжаешь, говорят, что нужно сперва машину осмотреть, а для этого помыть, привести в порядок салон, проверить документы и машину на угон и кредит  и т. д. А пока попейте кофе. После этого не оказывается нужной суммы и вы можете либо оставить машину на комиссию, так как не можете ехать с мокрым салоном, мастера недопоняли и сделали дорогую химчистку, помыли и полирнули кузов, сделали предпродажную подготовку....Либо уехать с мокрым салоном и всем перечисленным, но заплатив 30-50тр, так как они ТАК старались....

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Ни в коем случае не соваться в салоны не ОД. Ни продавать ни покупать авто.

    Везде одни и те же схемы. Поставишь авто потом заберешь только уплатив штраф. Если продадут то денег хрен дождешься и вычтут комиссию.

    Ну а покупать у таких это вообще наипалово..

    Уроды наживаются и на продавцах и покупателях, место им всем на нарах.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: ТЛК 80 FZFE. 4ранер 3VZ. Сурф 2LT

    сразу вам деньги никто не даст. предложат поставить на стоянку .под разными предлогами.а там как выше описали .либо продадут и получите сумму за вычетом их услуг.мойка стоянка подготовка. попробуйте им сказать так  .есть машина хочу получить деньги сразу и конкректную сумму назовите. а там делайте с машиной что хотите.обычно на этом разговор и заканчивается. есть ещё упёртые экземпляры(эээээ брат всёсдэлаем) но это как правило развод.часто занимаюсь продажей машин .каких только клоунов не насмотрелся. могу сказать одно хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

     

    Развод. Всё более чем подробно описано в инете. Ручку в руки не брать, документы только при себе, ксерокопию (с собой привези штучек 5, а то и больше) - им. От любых предварительных договоров отказываться. Договор не должен напоминать "войну и мир" по объёму, максимум 2 страницы текста. Смотри, договоры у них все разные, а не туттожебыстренькоподпишитеэтотточнотакойжепростовторойэкземпляр.

    А я бы поехал, прикольно над ними поглумиться. Вот только день потеряешь, однозначно.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=204154&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Ну а покупать у таких это вообще наипалово..

    Уроды наживаются и на продавцах и покупателях, место им всем на нарах.

     

    С этим трудно не согласиться , однако не во всех городах такое встретишь . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    где искать подвох?... ...

    Подвох искать в себе ))))

    и не пытаться себя обмануть

    такой анегдот был :"очень уж деньги нужны были"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.