Перейти к публикации

S3.14rt

Завсегдатаи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О S3.14rt

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 04.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Московская обл.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 4.7 2005 г.

Посетители профиля

1 823 просмотра профиля
  1. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Вот поэтому и будете ремонтировать и вкладывать. Т.к. до вас кто то 13-15 лет по такому принципу и ездил. Как минимум 105 будет с проблемами по кузову, передним мостом. Это из крупного, а еще мелочей наберется список который легко потянет на 100 к.руб. Вы сами авто ремонтируете? Если как и я в сервисах, то все будет дорого, тем более в Москве.
  2. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Тыс. 100-200 в год стабильно будут вложения.
  3. Думаю, у автора все сложнее. Нет доков на контрактный двигатель, как обычно. Т.к. криво ввезенный. Если двигатель снятый с законно ввезенной и таможеной машины, то проблем нет. Только нету таких движков.
  4. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Кому то 550 кусков может и глупости . Тогда действительно можно не думать. Ну и если пробег 5-10 тык в год. Если все таки ездишь, то думать придется.. Для себя понял, не хрена делать в Европе на крузаках. Траты на бенз превышают остальную цену поездки да и некуда там сьезжать. Это не раз в году в Карелию. Любой универсал не низкий пойдет в Европе везде.
  5. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Если кататься на отдых 2 раза в год + по выходным на дачу и другим интересным местам. А еще и по работе кататься хоть иногда, то реально расход бензиновой сотки начинает напрягать. А если еще и возникнет желание выехать на ней за границу то вообще жесть. У меня за 2 года ушло более 350 тыр.на бензин + 200 на всякое обслуживание и приведение в порядок. Честно говоря задолбало, лучше ездить на ларгусе и отдыхать на Канарах на эту разницу..
  6. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Это все о ситроене? так его убили уже до меня 100 раз. Сколько им самым молодым уже?
  7. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Это понятно. Именно за ларгус слышал, что первые были прям эталон надежности. А потом увеличили локализацию деталей с автоваза и понеслось.. С электрикой особо косяки напрягают, т.к. обездвиживают авто. Много вижу их последнее время, очень много. В принципе ларгус кросс за 670 новый, действительно очень выгодное предложение на сегодня, всякие каблучки типа кангу и т.п. гораздо дороже (под лимон) и не факт, что удобнее.
  8. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    надо ездить а не лежать под ним.
  9. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    когда не до жиру и ларгус машина. Привлекает тем, что универсал с настоящим багажником и нормальным клиренсом. Если с умением подходить, везде куда надо можно будет проехать. По сути какие еще подобные универсалы есть, пусть даже более дорогие?
  10. S3.14rt

    Муки выбора авто.

    Про Ларгус лучше расскажите, кто с ним сталкивался? У знакомых на рабочий ходит и ходит без проблем, 13 года, за 200 тык. уже прошел. А есть вроде кто жалуется на разное, и на электрику многие.
  11. А на какое менять то? только месяц назад менял, лью тойота 5w40. Видел кто то советует 0w30, а у кого то наоборот на нем стучит.
  12. Интересно, надо попробовать. Правда стучит у меня не сразу, а через пару секунд после заводки.
  13. Правильно говорит. Если уже и сидуху водителя и руль поменяли. 1,2 млн. не маленькая сумма, чтобы брать машину с неизвестным пробегом. Про бензиновый патруль интересно, можно ссылку, товарищ фанат патрулей.
  14. Это как так провернуть, и чтобы не завелся? Эх рычага не хватает крузаку, как в запорожце для разгонки масла по движку..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.