Перейти к публикации
Fire(rus)

ну вот и у меня случилось

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Страна гондурас это точно, с гонд... у власти. Лучше не будет. Я буду ставить себе видерегистратор и дрючить ментов по всем возможностям. Конечно по пути медведа не пойду, слишком лихо и переступил планку он все же.

    По делу: борись! Иски, в вышестоящий и прокуратуру. Однозначно. А еще на судью заяву.

    PS Епссс... пора создавать движение против этого беспредела, причем видимо беспределом и бить. Клин клином вышибают. Помнится в начале 90х слано так ГАИшников постреляли. Прям на постах. Вмиг в пуленепробивайки все оделись, так их рвать начали.. Задумались, присмирели, перестали бесчинствовать. Видимо та смена прошла, пришли новые, тупые и бесстрашные. Видимо пришло время опять начинать "учить" снова.

    Пора расчехлять hunter.gif . Что за страна мать ее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    К сожалению пока сказать больше нечего,стрелять в судей и свидетелей я не буду(но правду попытаюсь найти---ну очень хочеться)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    я так понимаю дтп небыло, а откуда тогда ты то появился, так просто мимо проезжал что-ли, денег решили срубить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Тойоману: да какие колегии судей,  они  натурально клан, не будут своим глаз клевать.

    277889[/snapback]

    Володь, конечно 1 жалоба ничего не изменит, но когда их много они вынуждены что-то делать. Я против их беспредела завалил как-то их жалобами и даж министру юстиции писал. Результат был, но не сразу и не у меня. Сняли ту судью. Оно им тож лишнего не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Сочувствую. Сделай с протокола нотариально заверенную копию, а сам протокол ни вынимай из тайника ни под каким предлогом. Жалобы пиши и пытайся найти выходы на судей. Действительно это голубое братство между собой решает многие проблемы, а на заседаниях озвучивает решения принятые в туалете. Трудно советовать не зная обстоятельств дела, но не сдавайся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Рассмотрю предложения по получению в/у в братских республиках если это возможно???????

    277785[/snapback]

    Да уж! Держись и не сдавайся, подавай выше.

    Что значит получение в/у в братских республиках? Может смогу помочь.

    Ещё рассмотри вариант с времянкой, договориться с гайцом, где-нибудь подальше от Москвы. Если забирают за нарушение, называть не правильный адрес, чтобы не подставить выписавшего времянку.

    В таком раскладе пиши жалобы в прокуратуру о давлении следствия на свидетелей (изменение показаний) и о решении судей 1 и 2 инстанции в квалификационную коллегию судей. Обязательно!!!!!  И храни копии протоколов тщательно!!!!  Давай только копии, просят показать оригинал - даешь копию оригинал при тебе или с твоих рук!!! blink.gif

    277881[/snapback]

    Есть более приемлемый вариант, нотариально заверенные копии. Тогда не нужно будет спорить и показывать оригинал из своих рук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Fire(rus)

    blink.gifblink.gif

    Не сдавайся !!!! я так понимаю адвокат хреновый оказался при таких то обстоятельствах focus.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Даже при наличии той скудной информации, которую тут Дима изложил, могу сказать однозначно: адвокат поступил чисто по-русски, понадеявшись, что такое "жидкое доказалово" твоего алиби , как справка с работы, в суде прокатит. Не прокатит.

    Не взирая на азбучный постулат "презумпции невиновности", сбор фактических доказательств, подтверждающих правоту показаний подозреваемого(обвиняемого), целиком и полностью лежит на стороне защиты.

    Так обычно случается, если адвокат не знаком с конкретным следователем или федеральным судьей, до рассмотрения дела в суде с ними не встечался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А может, по-мимо того, что сказали вверху, типа какое-нибудь общественное мнение ещё попробывать подтянуть- ТВ, прессу желтоватенькую, правозащитников- произвол surprize.gif , что хотят- то и творят puke.gif , и в том же духе. Кипешь не кому не нужен, даже суду mad.gif . Ну и есно касации в установленные сроки обязательно, а то потом все stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Не, им (судам), на все эти кипеши - плюнуть и растереть.

    Чтобы подавать на кассацию - нужно в загашнике иметь "железобетонное" основание для этого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Дим, я как то продумывал такой вариант, все что я решил на такой случай проще и дешевле взять водителя. я думаю что баков за 500-600 ты найдешь нормального парнишку. обучишь езде, а на бездорожье сам будешь рулить. Вариант конечно не фонтан, но он намного дешевле в совокупности чем откупаться от милиции при отстувии прав.

    А там глядишь

    привыкнешь что тебя возят, от части больше свободы появляется.

    от части конечно, но все таки

    Люцифер, ты бредишь что ли ? Ты хоть раз стрелял в человека ?, да ты просто хотя бы раз попробуй ко лбу человека заряженное оружие поставить, можешь со своего начать, на предохранитель поставь, учти, ладошки потные будут.

    Сорри за офф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Скажу сразу,что биться предстоит долго...

    Для начала копия протокола с показаниями свидетелей и новыми показаниями подаётся председателю суда.Затем в квалификационную коллегию судей г.Москы, затем в Главную квалификационную коллегию судей РФ.Это если нижестоящая не отвечает или в срок не получил ответа.

    По хорошему надо было с собой свидетелей с работы привести и по количеству больше, чем у заявителей.Необходимо было просить суд оценить достоверность доказательств в связи с постоянными изменениями показаний свидетелей заявителя.

    Вообще по-уму при ознакомлении с материалами дела , будь оно гражданское или уголовное необходимо снимать копии со всех страниц дела.Если это отказывается делать секретарь суда- снимайте всё цифровым фотоаппаратом.Это отрезвляет судей по гражданским делам . Ознакомление с уголовным делом только по окончания следствия, но прописано в УПК РФ, что копии можно снимать с использованием технических средств (имеешь право ксерокс с собой принести biggrin.gif )

    Решение вступает в силу после вынесения решения кассационным судом.

    Для Страсбургского суда по ,надзор не нужен. Обращение в Стрсбургский суд не отсрачивает вступление в силу принятого в кассации решения. Решения можно ждать долго-года три-там очередь большая.Главное правильно написать заявление.Были случаи, что сидящий подавал жалобу,выигрывал по нарушениям содержания 3 тыщи евро, но продолжал сидеть до окончания срока, после которого мог только получить еврики.... sad.gif

    Вот только вкратце кое-что......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ Cruiser

    Офигеть! sad.gif(

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    парни спасибо всем за советы,будем пробовать бодаться!!!! hunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    за оставление места дтп, которого я не совершал!!!!

    Наш самый гуманный суд не принял никакие доводы защиты,свидетели не смогли с точностью до 3 часов назвать время совершения дтп,хотя свидетели видели его с 300 метров когда проснулись на работу-это пофигу даже московскому городскому суду в котором сегодня слушалась кассационная жалоба.

    так что я теперь -лишенец

    С удовольствием ознакомлю юристов с этим делом если у кого возникнет желание оспорить решение мосгорсуда!

    Рассмотрю предложения по получению в/у в братских республиках если это возможно???????

    А ездить всё равно буду на свеже купленных прокомп мудтеррэйн 35х12,5

    277785[/snapback]

    В киргизии 100 баков международные без проблем 15 минут и можно еще дубликат получить сразу. В Казахстане немного геморно - кент пробовал - 400 в Ате попросили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80 1HD-T

    Беспредел, тока наш суд может алиби преврать в улику. force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    В киргизии 100 баков международные без проблем 15 минут и можно еще дубликат получить сразу. В Казахстане немного геморно - кент пробовал - 400 в Ате попросили...

    278485[/snapback]

    А по подробней мона в личку!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др
    за оставление места дтп, которого я не совершал!!!!

    277785[/snapback]

    Надо добивааться экспертизы авто.Если было ДТП, то должны быть соответствующие повреждения... wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    за оставление места дтп, которого я не совершал!!!!

    277785[/snapback]

    Надо добивааться экспертизы авто.Если было ДТП, то должны быть соответствующие повреждения... wow.gif

    278832[/snapback]

    Уже писал выше что есть царапина 1см2 на бампере фольксвагона,которая похожа по форме на мой фаркоп wow.gifwow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Так надо экспертизу провести, доказать что частицы твоего бампера находятся в фолькце. Если нет то в баню. Встечный иск владельцу фолькса за лжесвидетельство, потерю времени и денег!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.