Перейти к публикации
Timur022

Куплю 200-ого от 10 г.в. дизель.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Меня смущает м

    А  меня смущает ущербный  сайт у  оф дилера  мерседес. :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    дизель хорош только с нуля , а с пробегом брать , если не повезет , то офигеешь по полной , в отличии от бензинки....

    Не дороже Мерседеса в обслуге, как я думаю! Какие слабые места, на что обращать внимание?

    А меня смущает ущербный сайт у оф дилера мерседес. :laugh:

    Стандартный официально признанный формат и интерфейс. Читабельно и информативно, я вот этот Форум тоже курить не могу, для меня часовой форум самый удобный и простой!

    За помощь и поддержку спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    . Читабельно и информативно,

    Оффигенно информативно , что  фото я  там посмотреть так  и  не смог .  

    Не дороже Мерседеса в обслуге, как я думаю! Какие слабые места, на что обращать внимание?

    Ты  на форуме  поиском пройдись , поинтересуйся  сколько стоит бу дизель на 200ку .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Surgut
    • Машина: RAV4

    если вы про тот, что за 2099, то вы позвоните, за его состояние узнайте, я уже не помню, по после второго предложения описания, слушать дальше не захотелось, и тем более ехать его смотреть

    ребята там кстати через губу разговаривают, видимо зарплата хорошая)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, 2004 г., 2UZ

    Оффигенно информативно , что  фото я  там посмотреть так  и  не смог .  

    Нужно навести курсор на картинку, нажать левую клавишу и пролистать фото, как пальцем на планшете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    если вы про тот, что за 2099, то вы позвоните, за его состояние узнайте, я уже не помню, по после второго предложения описания, слушать дальше не захотелось, и тем более ехать его смотреть

    ребята там кстати через губу разговаривают, видимо зарплата хорошая)

    Ребята должны держать марку))) вот здесь и решил начать поиск, хотя вряд ли не гряземесы будут проводить время на форуме ...

    Нужно навести курсор на картинку, нажать левую клавишу и пролистать фото, как пальцем на планшете.

    Не опытные нынче модераторы ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Нужно навести курсор на картинку, нажать левую клавишу и пролистать фото, как пальцем на планшете.

    Охренеть как  сложно то все  и в итоге  все равно фото 3х4 , в  котором нифига  не видно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    В араба все по два, два бака, два кондюха, две печки, две запаски, две блокировки, лебедка одна, короче заряжен максимум, так что боятся его не надо, это лутше чем просто тлк 200.

    В европейцах / американцах 4-х зонный климат-контроль, соответственно 2 печки, 2 кондера. Далеко не все арабы имеют вышеперечисленные плюшки в виде двух баков, двух запасок и двух блокировок. Зато все GX-R не имеют электро-привода сидений, памяти на нескольких водителей, электро-регулировки руля, Crawl Control, 4-х зонной климы, подогрева сидений и оптитронной панели. Т.е. лучше сказать, что GX-R пустой как барабан. Допилить в VX плюшки в виде бака и остального будет стоить на порядок дешевле, чем допилить GX до VX, не говоря уже о том, что половину опций внедрить практически невозможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    В европейцах / американцах 4-х зонный климат-контроль, соответственно 2 печки, 2 кондера. Далеко не все арабы имеют вышеперечисленные плюшки в виде двух баков, двух запасок и двух блокировок. Зато все GX-R не имеют электро-привода сидений, памяти на нескольких водителей, электро-регулировки руля, Crawl Control, 4-х зонной климы, подогрева сидений и оптитронной панели. Т.е. лучше сказать, что GX-R пустой как барабан. Допилить в VX плюшки в виде бака и остального будет стоить на порядок дешевле, чем допилить GX до VX, не говоря уже о том, что половину опций внедрить практически невозможно.

    Артур, спасибо! Очень информативно и ёмко! Видимо желающие купить араба планируют ездить по бездорожью, а мне для города машина нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Видимо желающие купить араба планируют ездить по бездорожью,

    "Араб"  это просто машина  для стран третьего мира  , в  каталоге  тойоты  это называется General , кстати только для этого рынка  делается  обширный вариант комплектаций авто .  А вот комплектации могут быть разные и они  разные  у  всех рынков  : Standart ( это самая простая  версия ) ,  GX ( это средняя  комплектация ) и VX ( это полная  комплектация ) .   Буковка R в  комплектации это внедорожная  подготовка - блокировки , лебедка , второй  бак  , калитка для запаски. 

    Если тебе  по городу  ездить , то надо искать машину VX  , чтобы  у  неё был полный пакет различных удобств .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    "Араб" это просто машина для стран третьего мира , в каталоге тойоты это называется General , кстати только для этого рынка делается обширный вариант комплектаций авто . А вот комплектации могут быть разные и они разные у всех рынков : Standart ( это самая простая версия ) , GX ( это средняя комплектация ) и VX ( это полная комплектация ) . Буковка R в комплектации это внедорожная подготовка - блокировки , лебедка , второй бак , калитка для запаски.

    Если тебе по городу ездить , то надо искать машину VX , чтобы у неё был полный пакет различных удобств .

    То есть, автомобили проданные нашими дилерами идут VX? Я правильно понял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    То есть, автомобили проданные нашими дилерами идут VX? Я правильно понял?

    Я   не знаю что продают дилеры . По каталогу  на Европу  самый скудный  ассортимент идет . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    Я не знаю что продают дилеры . По каталогу на Европу самый скудный ассортимент идет .

    Ведь у официальных дилеров есть только комплектации комфорт, элеганс и т.д. Комплектация зависит от допов, то есть изначально база должна быть GX, GXR или VX, ведь так получается!?

    Изменено пользователем Timur022

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну  возможно так  , Я  этого не  знаю .

     

    то есть изначально база должна

    база у  всех одна  ,  количество допов  определяет комплектацию.

     

    Вообще  нет смысла заморачиваться  с  этой  классификацией . Надо просто смотреть конкретные экземпляры и решать - достаточно тебе такого или надо что-то большее . Для  какого рынка  машина  сделана  нет никакой  принципиальной  разницы , если в  этой  машине  стоят все  , нужные  тебе ,  допы . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    Тогда жду предложений :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Ведь у официальных дилеров есть только комплектации комфорт, элеганс и т.д. Комплектация зависит от допов, то есть изначально база должна быть GX, GXR или VX, ведь так получается!?

    У вас вариантов в общем-то два это дилерский VX и VX с европы, европеец скорее всего будет с гидро-подвеской и мощностью 286 л.с. в стоке. Дилер будет иметь тот же список опций, но без гидры и с более слабым мотором, что решается всякими чипами (100к рублей). Поэтому заморачиваться комплектацией смысла нет. Искать любого VX по состоянию.

     

    Араб это машина для рынка ОАЭ и соседних государств, как правило большая часть из них имеет комплектацию GX и не имеет большей части плюшек. Дилеры у нас тоже продавали такие пустые комплектации, но судя по арабской вязи на наклейках, то это простой реэкспорт из ОАЭ, хотя дилеры утверждали, что это машины для нашего рынка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск М. О.
    • Машина: MB

    Друзья, рассмотрю и Prado! Бензин 4л конечно хорошо, но можно дизель :-) зачем увеличили количество лошадей после 120-ого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.