Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    парни , а сами то можете кулаками махать  ?  это для тех кто Федю обсирает :force:  , или пи39аболы :sarcastic_hand:

    Во-первых, никто его тут не "обсирает", все, кто смотрел, болели естественно за него.

    Во-вторых, болельщик и спортсмен, как говорят в Одессе, две большие разницы. Ты смотришь ЧЕ по футболу, что тоже должен уметь бегать, как лось, чтобы судить об игре?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    парни , а сами то можете кулаками махать ? это для тех кто Федю обсирает :force: , или пи39аболы :sarcastic_hand:

    А при чём тут "обсирает"? Ты бой видел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Мое личное мнение соперник не расчитал сил и хотел закончить бой раньше, бил бил и не пробил куда более опытного Федора, выносливость куда очень важный фактор в бою, сам так по не опытрости о########ю...ся. Уходил да бегал по рингу да, но всеже ушел и соперник устал, мое мнение там была ничья, хотя если бой продолжился бы Федя всеже бы затоскал его. Кто хоть раз на ринге стоял судить-будут чуть по другому, там очень не маловажный фактор-выносливость

    парни , а сами то можете кулаками махать ? это для тех кто Федю обсирает :force: , или пи39аболы :sarcastic_hand:

    не разу нетоэтут в теме Федю не оскарбил, молодец но пора уже идти в тренера и уходить не побежденным-будет красиво

    Страшно за здоровье Федора. Мальчики не маленькие, каждый удар, будто кувалдой. Первый раунд был кошмарен. Имхо, несколько боёв таких и можно отъехать гораздо дальше Старого Оскола.

    я бы уверен с одного бы любого бы лег и не встал, а если бы и мог встать (что врятли) то луёше бы лежал, но учтем тот фактор там другие люди и они живут этим им проще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Мое личное мнение соперник не расчитал сил и хотел закончить бой раньше, бил бил и не пробил куда более опытного Федора, выносливость куда очень важный фактор в бою, сам так по не опытрости о########ю...ся. Уходил да бегал по рингу да, но всеже ушел и соперник устал, мое мнение там была ничья, хотя если бой продолжился бы Федя всеже бы затоскал его. Кто хоть раз на ринге стоял судить-будут чуть по другому, там очень не маловажный фактор-выносливость

    не разу нетоэтут в теме Федю не оскарбил, молодец но пора уже идти в тренера и уходить не побежденным-будет красиво

    вот это +

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Страшно за здоровье Федора. Мальчики не маленькие, каждый удар, будто кувалдой. Первый раунд был кошмарен. Имхо, несколько боёв таких и можно отъехать гораздо дальше Старого Оскола.

    Новичкам быстрее можно отъехать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Новичкам быстрее можно отъехать. 

    Такие плюхи никому полезны не будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Такие плюхи никому полезны не будут.

    А такие?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    А такие?

     

    вот это я называю НЕЧЬЯ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    хорошо друг друга постучали

    ClLzsyOWIAYSs9v.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Майк Тайсон о Федоре Емельяненко

    https://youtu.be/ev6geBrNaVA

     

    Полностью согласен с Тайсоном.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    Мальдонадо в первую очередь боксер, и тренировал джиуджитсу

    Федя прежде всего самбист/дзюдоист, четырехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо!

     

    это я для чего !? - да к тому что Федя не боксер ни разу! Да он тренировал элементы бокса, но не настолько, чтоб стать по боксу чемпионом! Все бои, которые он раньше выигрывал, - основаны были на борьбе!

    Все заметили, что Федя бился все три раунда в верхней стойке! Для чего ему это надо было? Я лично не понимаю...

    Однажды он вниз ушел и то только потому что подскользнулся, соответственно дискоординация и получил от Мальдонадо достаточно чувствительно... Могу предположить, что это были ключевые удары по Фединой голове, которые забрали все его силы и координацию. Так как удары были хорошего боксера тяжеловеса.

    Пару раз они друг друга не добивали, сделали уступки друг другу, хотя могли... Какая то вежливость в них присутствовала.

    Можно конечно подумать о проплаченом бое... если бы не одно "НО" - менеджер Мальдонадо уже опротестовал победу Феди.

     

    Серега Харитонов сказал, что если бы Федя бился в Бразилии, то за такой бой ему победу бы там не присудили...  

     

    У меня есть только одна мысль, что Федя на фоне своих побед и вероятно бодрости духа, просто переоценил себя, и решил побаловаться с Мальдонадо, в верхней стойке... Но план не сработал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Бокс, это вершина единаборств, по сути гладиаторы. Поставьте Тайсона в его лутшие годы, с кем-нибудь из восьми угольника что будет даже представить страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Бокс, очень узкоспециализированый вид боя, только руки, даже хороший кикбоксер уже и то предпочтительнее смотрится, про боевое самбо и партер вообще молчу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Бокс, это вершина единаборств, по сути гладиаторы.

     

    Не согласен!!!

     

    Бокс, очень узкоспециализированый вид боя, только руки, даже хороший кикбоксер уже и то предпочтительнее смотрится, про боевое самбо и партер вообще молчу.

    +1

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Федор как-то даже на Кличко залуп....ся, поставьте Федю хотя бы с Александром Поветкиным, накаут Федору будет обеспечен, кто понимает тот поймет, а уж как Кличко мотал Сашу Поветкина сами видели, не нужно обладать всеми боевыми искусствами в мире, нужно знать один ударный, (лутше бокса ни что не подходит) в совершенстве, чтобы быть на вершине боевых искусств, Тайсона чуть не лишили всех званий, когда он хотел выти поучаствовать на боях без правил, туда боксеров такого ранга даже не допускают, так как понимают что бои без правил перестанут существовать, Медведь от природы отличный борец, но маленькая пуля его останавливает. Порхай как бабочка, и жаль как пчела, с этим трудно поспорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Поспорю!!!Я бы посмотрел,как порхает та "бабочка",со сломанной(открыто) ножкой...по которой "прошлись"хорошим лоу-киком)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Помнится как то каратист вышел против Али и все время лежал на ринге на спине!  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Помнится как то каратист вышел против Али и все время лежал на ринге на спине!  :biggrin:

    Помнится :biggrin: Только я не про каратистов и подобных Ван Дамчиков... :wow: А про серьёзных бойцов )))Ютуб в помощь :russian_ru::Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Поспорю!!!Я бы посмотрел,как порхает та "бабочка",со сломанной(открыто) ножкой...по которой "прошлись"хорошим лоу-киком)))

    ты посмотри бой Мухамед Али и Джорж Форман, даже он не смог сломать лапку Али, а это самый страшный панчер в мире, я посмотреть бы как Федя сломал бы лапку Мухамеда Али?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    ты посмотри бой Мухамед Али и Джорж Форман, даже он не смог сломать лапку Али, а это самый страшный панчер в мире, я посмотреть бы как Федя сломал бы лапку Мухамеда Али?

    Я про солёное,ты про пресное!!!Я не про бокс!!!Скажу по другому...Когда с ноги ломают ногу соперника пополам,с одного еле заметного удара...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.