Перейти к публикации
sanek383

Помогите выбрать авто для охоты БЮЖЕТ не БОЛЬШЕ 250 000 рублей!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    олимпиады вроде не планируется.

    Да и мы об этом не мечтали....(не зарекайся). А по М-4 попробуй прокатится, 17 пунктов оплаты на сегодня, и на каждом оплата СЛЕВА!!! И в городе практически нет бесплатной стоянки, и все паркоматы Слева!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: Газ-69

    Санек, а с Уазами все? Завязал? )))

    За твои деньги можно отличный Хантер взять.

    И даже к Патриотам присматриваться...

    А иномарочный внедорожников за 250 будет очень не первой свежести. А запчасти нонче нерусские ценниками не радуют совсем!

    За 250 только пруль если только попадется нормальный. А его у нас потом вспотеешь

    продавать! ))))

    Имхо в наших местах за 250 только на отечественные авто смотреть нужно.

    На иноджипы от 400 смотреть начинать

    Изменено пользователем speedoff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    Если только в течении дня не "прыгаешь" с машины-на-машину. А так-да, никакого дискамфорта нет.

    Было время, я прыгал достаточно часто, но дворники и поворотники ни разу не путал. А вот с какой стороны в машину садиться - часто задумывался :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Было время, я прыгал достаточно часто, но дворники и поворотники ни разу не путал

    Ты или льстишь себе, или врёшь обществу!! Так не бывает.  (Ну или ты СУПЕРМЭН, тогда ДА!!)) :party:  :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    Ты или льстишь себе, или врёшь обществу!! Так не бывает. (Ну или ты СУПЕРМЭН, тогда ДА!!)) :party::ok:

    Ну вот такая у меня особенность.

    Вы в Контр-Страйк не играли никогда с автобалансом команд ? Когда тебя постоянно перекидывает то к копам, то к террорам ? Многие начинают после этого стрелять "не в тех" :) А я нет. Надо просто слегка сосредоточиться в начале процесса, а дальше само пойдет как надо...

     

    Но правда когда приходилось скакать с Лруля МКПП на Пруль АКПП, переключать передачи дверной ручкой иногда пытался...

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    ну на то он и маньяк :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    а про чирки и мицу- вам же ездить осенью надо будет, а не деньги и запчасти искать

     

    да ну, неужели все так плохо?

    Вон Бек свой П-2 на 7 страницах нахваливает... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    все зависит от состояния конкретного экземпляра.

    скажу так- тойоту можно мучить намного дольше и она многое прощает. пыжи все укатаны. сурфа городской эксплуатации найти проще. у нас в регионе так.

    чирков у нас нет ввиду их экзотичности. вообще нет. если что наипнется- тащить контракт тока из москвы. американцы прекрасны. пока новые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    у нас в компании единомышленников есть уаз. охоторыбалко мобиль.плюс у него один- его не жалко. совсем. утопили, перевернули- болт с ним, сделаем. сурфа не рассматриваем из-за приводов и необходимости злых колес, а то и цепей.

    Но у нас есть два плюса- в машине не спим, поскольку ездим на свою заимку. и сами не чиним- отец друга пенсионер, ему надо руки куда то приложить от скуки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    Вон Бек свой П-2 на 7 страницах нахваливает...

    Я вам открою ужасную тайну. Я очень хотел купить П2, мне нравится эта машина... Но после полутора лет просмотра дров или кривых доков, я просто увеличил бюджет и взял ТЛК80... Не скажу что найти живую 80 с ровными доками было легко, но факт такой...

    Найти живой хороший П2 (а так же с живым номером на раме, прямыми доками) очень сложно. А когда речь идет о 250 тырах - лучше вообще забудьте о нем.

     

    Правда нюанс - я искал только левый руль. В правом руле выбор несомненно богаче, но все равно думаю что за 250 нечего думать о П2.

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Я вам открою ужасную тайну. Я очень хотел купить П2, мне нравится эта машина... Но после полутора лет просмотра дров или кривых доков, я просто увеличил бюджет и взял ТЛК80... Не скажу что найти живую 80 с ровными доками было легко, но факт такой...

    Найти живой хороший П2 (а так же с живым номером на раме, прямыми доками) очень сложно. А когда речь идет о 250 тырах - лучше вообще забудьте о нем.

     

    Правда нюанс - я искал только левый руль. В правом руле выбор несомненно богаче, но все равно думаю что за 250 нечего думать о П2.

    выше я об этом писал.

    пыжей и теранчиков начала середины 90х в независимости от руля номер рамы почти у всех не читаем. плюс сзади рама в труху.

    даже у нас, где машины не гниют. ну иномарки не гниют. почти)

    250 это либо хороший козел/таблетка или ушатанный патр/пыж/теранчик. я все же за 130 сурф при таких раскладах.

    Изменено пользователем lexusssr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    130 сурф при таких раскладах

    посмотрите авито, таких цен на сюрфы нет, они уже дороже 80 сходного года :ph34r2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    а вы дром посмотрите- http://auto.drom.ru/toyota/hilux_surf/?maxprice=250000&maxyear=1996&privod=3&ph=1&go_search=2

    в соседнем от меня городе- http://prokopyevsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/21065731.html

    дизель. ручка

    http://novosibirsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/22266316.html

    Изменено пользователем lexusssr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицкий р-он Ганькино
    • Машина: TL 70/Сурф пикап,/мазда

    Пока ищешь с нашей инфляцией от 250т ничего не останется :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Энгельс
    • Машина: LJ71, Delica

    О! Конкурент в поиске появился)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    Пока склоняюсь к Jeep Grand Cherokee 5,2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 72

    Единственный и самый важный недостаток правого руля-ограниченная видимость при обгоне.И какие системы зеркал или камер не ставь,живое восприятие глазом ничем не заменишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    Пока склоняюсь к Jeep Grand Cherokee 5,2

    Ох... Отличная афта, но ломается в любой момент... С охоты на галстуке возвращаться не самый айс...

    А за 250 это будут просто дровищи...

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Пока склоняюсь к Jeep Grand Cherokee 5,2

    удачи, че :popcorn:

    Единственный и самый важный недостаток правого руля-ограниченная видимость при обгоне.И какие системы зеркал или камер не ставь,живое восприятие глазом ничем не заменишь.

    все так. но альтернатив прулю у нас нет. на охоте как то не очень много обгонов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    а какие мнения про исузу трупер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.