Перейти к публикации
biv.adm

Прошу помощи.(кидалово)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    Слав, да чо ссылки накидывать ...

    Блин, чем я еще тут могу? ССылка, действительно, дурацкая. Не по профилю, лишь в общих чертах..

     

    Попрошу людей, прошедших это - скинуть мне листинг необходимого ... Там теперь на 20-ку в месяц надо чем то накидываться ... Узнаю, что и как - отпишу ...

    ап! +++++++

    Изменено пользователем Slava 130

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    В иркутске - 7.05,Доброго утра всем. Это Илья.

    Не писали в теме- с тырнетом проблемы были.

     

    Слав, да чо ссылки накидывать ... Тем более, с таких непопулярных у народа ресурсов ...

     

    Ща его сначала прохимичат ( я так понял химии нормальной до операции небыло), выжгут организм, убъют весь иммунитет - а, вот, после этого курса - надо будет восстанавливаться... Попрошу людей, прошедших это - скинуть мне листинг необходимого ... Там теперь на 20-ку в месяц надо чем то накидываться ... Узнаю, что и как - отпишу ... И надо, Илья, понимать, что успокаиваться, типа, на 10-15 лет, что всё теперь в ажуре - нельзя... Чудеса только в сказках бывают, в жизни - только х..ня происходит ... Надо приводить себя более-менее в порядок после химии и постоянно мониторить свой организм и соблюдать поддерживающую профилактику ... 

    Химии 2 курса было, делала только хуже, сейчас какую-то хрень колят, и у колы, и системы ставят. Я уже запутался в препаратах, дофига их было.

    Успокаиваться- не получится, сам все понимаю.

    Ладно, пошел собираться.

     

    Блин, чем я еще тут могу? ССылка, действительно, дурацкая. Не по профилю, лишь в общих чертах..

     

    ап! +++++++

    Вячеслав- привет. От Жени огромный привет и СПАСИБО.

    Илья.

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Всем Привет.

    Я разговаривал с врачем- одной схемы лечения на всех нет, подход индивидуальный. Точнее- схема есть, но - по лекарствам, срокам и т.д.- нет. У каждого больного разный послеоперационный период, лечение- сроки и лекарства (не переносимость) - тоже самое. И сроки жизни разные.

    Когда работал и жил в Усть-Куте, из нашей группы- трое ушли, по моей же причине. Осталось нас двое. Свою болезнь связываю с бывшей работой (СВЧ облучение, магистральная связь, вышки с антеннами).

    В понедельник отпишусь- что да как. Шов затягивается, швы сняли.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    Что тон такой невеселый? Очаг же удален? Лекарства для чего сейчас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Что тон такой невеселый? Очаг же удален? Лекарства для чего сейчас?

    Привет, Вячеслав, рады слышать.

    Левка проснулся- проснулись трое, решил проверить тему, ведь разница во времени.....

    Тон-нормальный, наоборот, без истерии и паники, холодный расчет. Ни фига сказал...

    Очаг удален, с запасом, чтобы клеток плохих не осталось. Лекарства- в понедельник узнаю, поддерживающая терапия, в стационаре находится не надо, и лишних денег тоже платить не надо, за палату. Передвигаться- ходить- могу, тяжеловато дышать, воздуха не хватает при быстрой ходьбе, как привык. Да и то , бывает, тоже не хватает.

    Колят еще что-то, что бы культя легкого формировалась быстрее, для сосудов. Я не медик, но уколы-системы себе-членам семьи- поставлю, перевяжу-зашью(не дай Бог)- отец хирург+армия-курс ВПМ.

    Илья.

    Женя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    ВПМ-военно-полевая медицина, вдруг не поймешь. http://samlib.ru/p/powolockij_a_b/fieldsurgery1.shtml

    Первое, что нашел в инете. К сожалению, глубокому, в моем случае- мне он - как козе баян.

    Илья.

    До завтра, пошли спать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    И вам - ЗДРАВСТВУЙТЕ!)

    отец хирург+армия-курс ВПМ

    Дай бог таким людям поменьше работы! Они реально круты, но насмотрятся поболе остальных. 

    без истерии и паники, холодный расчет.

    Прям как полевой врач !))) Давай-давай! Только не забывай - стакан наполовину полон! ;)

    тяжеловато дышать, воздуха не хватает при быстрой ходьбе, как привык. Да и то , бывает, тоже не хватает.

    Организьм адаптироваться должен к новым условиям. Хребтом дышать будешь! 


    Левка проснулся- проснулись трое

    Новый повод порадоваться жизни!))) Только подход нужен философский)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    ну вот списочек, только сначала - маленькая аннотация...

    1) безусловно не всё и не всем подходит, ( одних типов раков и опухолей - за сотню, плюс нюансы новообразований, да и организмы у всех разные) т.о. обязательно надо советоваться с врачом и, самое главное, прислушиваться к голосу своего организма... таким образом в предлагаемой медикоментозной диете разные люди после разных злокачественных заболеваний регулируют список индивидуально.

    2) там рекомендуется "радиола розовая", это собственно, как и таёжный дикий женьшень - вещь одна из самых важных, если взята природной и не забодяжена спиртом, а сделана из корня правильная выжимка... Тут народ грозился, что знает - где и как ее найти - очень пригодилось бы... Искуственно выращенного, например, женьшеня - и в китае полно, копейки стоит - только я сомневаюсь в его полезности... По отзывам - выжимка из природного и без всяких остальных лекарств людей на ноги ставила ( заново иммунитет, остатки которого химиотерапия добивает напроч - запускается как у молодого на раз...). То же и радиола розовая, но если не искуственная... Я знакомой пытался женьшень в Усинске найти, так там у всех он уже забодяжен в спирту - а это только как афродозиак годится, да и то, наверное, и без корня сработает))) Ну все поняли ...

    НЕТ: жаренное, маринованное, копчёное, красное мясо, сахар, шоколад, кислая среда, яйцо, майонез, горчица, кетчуп, белый хлеб, мука, сливочное масло, молоко, колбасы все, жирный сыр, черный чай, кофе, соки из пакетов.

    ДА: свёкла сырая/варёная, свекольный сок, морковь, сендерей, зелёные яблоки, кефир 1%, творог до 5%, гречка, макароны без участия яиц, пшенка (полба), булгур, рис тёмный-длинный, капуста,

    зелень: петрушка-кинза, зелёный чай, картофель отварной, креветки отварные, морская капуста без примесей и уксуса, чука-чука, рыба белое мясо-отварная/на пару. Мёд с прополисом или донником. Орехи: грецкие, бразильский орех, миндаль, кости абрикоса не вымоченные, со вкусом цианида. Селёдка, красная икра. Имбирь, чеснок.

    Во время химии/и как поддерживающее: отвар шиповника, самодельные морсы из клюквы и брусники.

    Два раза в день: 1 столовая ложка льняное масло или амарантовое.

    МЕДИКАМЕНТЫ:

    “Now foods”:

    Super enzim, во время 3 химий (сейчас)

    Антиоксиданты (сейчас)

    коензим Q10, 200мг в 1 капсуле, во время химии. (сейчас)

    Кальций+магний+D3 – Solgar- 4 таблетки в день. (сейчас)

    Zink, 1 таблетка в день, (после всей химии.)

    Лимфомеозот (ампулы) 6 месяцев через день( после всего курса химии.)

    Радиола розовая, корень или порошок, 1 стакан в день (после всего курса химии)

    При падении лекоцитов до 2 единиц: нейпомакс (Уфа). Упаковка 4-5 ампул, доза 30млн. Ед. в одном уколе, за сутки до химии и сразу после.

    (Инсулиновый шприц)

    Свечи: полиаксидоний 12мг, 10шт. После химии, первые 3 дня, 1шт на ночь, потом через день. (Как аналог нейпомакса, частично)

    +Now «Сибирское здоровье» Новомин, 120 капсул, во время/после химии, по 10 капсул за один приём, один раз в день.

    «Истоки чистоты» Международная формула (после всего курса химии)

    Афобазол (успокаивающее)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    ОвЦеВод  :ok:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Привет Всем.

    ОвЦеВод- спасибо за подробное описание лечения. Диету и так соблюдаю. Только вот если полностью все медикаментозное взять- не вытягиваем по деньгам.

    Помощи не прошу, распродам оставшееся оружие, может хватит на первое время, либо-частично.

    Зашел в Курилку, а там - ребенку собирали на операцию, тоже рак. Операцию уже сделали. И помочь то я ничем не могу, сам просил помощи.

    Как-то не по себе стало- взрослый мужик попросил о помощи, я про себя. А тут- ребенок.

    Продам ствол- обязательно закину хоть сколько-нибудь.

    Я вообще был в шоке, когда первый раз в диспансер пришел- сколько народу болеет этой дрянью.

    Что-то не по себе, я про ребенка. Я так понял- сделали ампутацию, коленный сустав сохранили, сейчас должны выписать и решается вопрос о протезировании.

    Короче- что-то стыдно мне.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Нечего стыдиться. Не на опохмел просил. Здоровья тебе, и сил! Поднимайся - тебе сынов поднимать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Нечего стыдиться. Не на опохмел просил. Здоровья тебе, и сил! Поднимайся - тебе сынов поднимать!

    Привет.

    На опохмел ту сумму, что мне помогли по здоровью- алкашу или бомжу можно пить и опохмеляться в районе года.

    Что-то не везет мне.

    Живем в старом деревянном доме, 2 этажа, памятник......., бабушкино наследство.

    Пороги между комнатами высокие- бревно, обтесанное в брус, дому минимум 150 лет.

    Приехал сегодня с больницы - короче, запнулся об кота и левым боком об порог, левой рукой с амортизировал немного.

    Шов разошелся. Женька орет- скорую. Я- отбой. Обработал все как надо, шить там нем не зачем, расход- 2-3 мм, это херня.

    Наложил стерильную повязку, до утра посмотрим. Да, к стати, обработал рану облепиховым малом, когда кровь остановил, перед повязкой. Помогает, не раз проверено.

    С утра, проверю- что не так- в больницу, но, думаю, мои навыки оказания первой помощи себе и родным не прошли даром.

    Женя уже привыкла, что пока скорую ждешь- можно умереть, но, когда есть человек, кто понимает- шансы повышаются.

    Алешка в бане в 2008 ногу ошпарил, мой недогляд, но, успел обработать ожог до приезда скорой. Приехали- нахер вызывали.

    Короче, без приключений жить мы не можем.

    От Евгении - ВСЕМ ПРИВЕТ, говорит, что ВСЕ помним, ВСЕ знаем + БЛАГОДАРНОСТЬ.

    Все у нас нормально, пока держимся.

    Если что со мной будет не так- Женя отпишется, проинструктирована.

    Илья.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    Шов разошелся. Женька орет- скорую. Я- отбой. Обработал все как надо, шить там нем не зачем, расход- 2-3 мм, это херня.

    Это, надеюсь - в длину по шву? Или по всему?

    От Евгении - ВСЕМ ПРИВЕТ

    Эт спасибо! :thank: И ей  :flower:  :) 

    короче, запнулся об кота

    Котик-то живой после всего?))

    Если что со мной будет не так

    Типун Вам, Илья Валерьевич!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Это, надеюсь - в длину по шву? Или по всему?

     

     

    Эт спасибо! :thank: И ей  :flower:  :)

     

     

    Котик-то живой после всего?))

     

     

    Типун Вам, Илья Валерьевич!!! 

     

    Это, надеюсь - в длину по шву? Или по всему?

     

     

    Эт спасибо! :thank: И ей  :flower:  :)

     

     

    Котик-то живой после всего?))

     

     

    Типун Вам, Илья Валерьевич!!! 

    Привет. Встал менять повязку.

    1. Да, в длину.

    2.Вам от Жени, допишу, пока я был в в не себя-вы списались и Ваша помощь была очень к стати -сама отпишится.

    3.Не котик а кот, Тайец, породистый, живой, думал прибить-не дали.

    4.Типуна не будет- слишком много потрачено средств и сил моральных,

    чтобы сдаваться. Не тот случай. Кто не сталкивался с ЭТИМ, тот не поймет.

    Я слишком люблю детей и жену

    , чтобы уйти рано.

    Я охотник, понимаю шансы и дичи, и мои.

    В данный момент- я соревнуюсь с ЖИЗНЬЮ, понимая свои шансы.

    Кто не борется- как сказал врач- долго не живут.

    Я намерен свадьбу младшему сыграть. Как то так.

    Не знаю, что больше сказать. Слов нет. Живем КАЖДЫМ ДНЕМ.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Это, надеюсь - в длину по шву? Или по всему?

     

     

    Эт спасибо! :thank: И ей  :flower:  :)

     

     

    Котик-то живой после всего?))

     

     

    Типун Вам, Илья Валерьевич!!! 

    Отвечу отдельно. Про типун..

    В жизни всякое случается. Не кто не застрахован. В моем случае- тем более.

    Каждый день на дорогах гибнет куча людей, про это рассказывают.

    Но, с моей болезнью- гибнет больше. И я поставил цель для себя- ЖИТЬ- до Конца.

    Почти 4 года - это не просто так. Жить и знать что ты умрешь- хреново..

    Хожу пешком, до остановки, машину не беру, все равно сломана.

    такси не вызываю, пешие прогулки поддерживают восстановление. Даже в гараж не захожу уже 2 месяца.

    Дышать тяжело, организм  еще не привык. Но, все это мелочи, мне главное, что бы дети и жена были Здоровы.

    Мне почти уже вставать, к 9-00. 

    Спасибо за общение, за поддержку, за веру в меня, что не сдамся.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    .

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Каждый раз приходя на работу открываю Вашу Илья тему, яжду хороших новостей. Думаю Вы пример многим можете дать как надо бороться за свою жизнь, за нормальную жизнь своих детей, семьи, близких!!!

    Поправляйтесь, удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    Каждый раз приходя на работу открываю Вашу Илья тему, яжду хороших новостей.

    :ok: Не Вы один!)) Так что, Илья - ты не один!  ;)


    Отвечу отдельно. Про типун.. В жизни всякое случается. Не кто не застрахован. В моем случае- тем более. Каждый день на дорогах гибнет куча людей, про это рассказывают. Но, с моей болезнью- гибнет больше. И я поставил цель для себя- ЖИТЬ- до Конца.

    Да, конечно, и ложкой супа можно поперхнуться... Ты, Илья, как говориться, точку невозврата уже прошел, теперь - ни шагу назад! Вперед к новым свершениям, ну и не только невестку младшего сватать, но и внуков в садик водить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Я не знаю что сказать.

    Когда понимаешь, что можешь уйти- сознание меняется, по другому воспринимаешь этот мир.

    Я не боюсь смерти, я- готов. 

    Но, каждый день, прожитый мной, я себе дарю с общением с женой, с детьми.

    Все нормально будет, я- в это верю. И Женя верит. Вместе - выгребем. 

    Илья.


    :ok: Не Вы один!)) Так что, Илья - ты не один!  ;)


     

     

    Да, конечно, и ложкой супа можно поперхнуться... Ты, Илья, как говориться, точку невозврата уже прошел, теперь - ни шагу назад! Вперед к новым свершениям, ну и не только невестку младшего сватать, но и внуков в садик водить!

    Про ложку супа- да, можно.

    Точка невозврата- термин армейский.

    Да, я ее прошел. Точнее, я перепрыгнул через нее. Точка была- 01.08.2016, когда операцию делали. Я же говорил, остановка была, опять, в течении 1-2 минут, запустили сердце, я бы сейчас не писАл. 

    Мое самое большое желание- Левка, которому будет в октябре пол-года - увидеть внуков от него. А дальше- пускай Бог прибирает..

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

     

    Все нормально будет, я- в это верю. И Женя верит. 

     

     

    Даже и не представляешь, как важна истая вера  :ok:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.