Перейти к публикации
biv.adm

Прошу помощи.(кидалово)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Сволочь..........

    Если вы  будете продолжать в  том же  духе  , тему  я закрою .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Хорош ругаться! Не про это тема! Все забыли!

    Слишком остро воспинимаете все! Люди разные,кто то не считает хамством спросить,а кто то по долгу службы это должен сделать! Женя не груби пожалуста всем подряд! Есть люди которые не задавая вопросов помогли!

    Илья! Не обижайся, выздоравливай!

    Если кому то интересно отправте доверенных лиц в больничку,вопросы сами отпадут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Это  Илья.

    Читал, осмотрел на написанное- Женька, она как овчарка, защищала меня.

    Мне очень грустно, что в теме о просьбе помощи дошло до эти х высказываний, оскорблений,.

     

    Модераторы - на Ваше усмотрение- закрыть- не - закрыть. Извините, текст набираю одной рукой, потому то - вторая под капельницей.

     

    Когд я выйду из больницы - я связусь со всеми, кто помог мне, обсудим.

     

    По теме -не дай Бог, всем вам, кто не верит в меня и Женю, пройти тот же путь, возможно ,он окажется короче..

     

    МОДЕРАТОРАМ - закрывайте тему, я не хочу, чтобы из-за меня народ ссорился, меня поливали какой.

     

    Я Жене сказал, чтобы переписывала - кто и сколько перевел. Возьмем еще один кредит и вернем ПОМОЩЬ.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Это Илья.

    Читал, осмотрел на написанное- Женька, она как овчарка, защищала меня.

    Мне очень грустно, что в теме о просьбе помощи дошло до эти х высказываний, оскорблений,.

    Модераторы - на Ваше усмотрение- закрыть- не - закрыть. Извините, текст набираю одной рукой, потому то - вторая под капельницей.

    Когд я выйду из больницы - я связусь со всеми, кто помог мне, обсудим.

    По теме -не дай Бог, всем вам, кто не верит в меня и Женю, пройти тот же путь, возможно ,он окажется короче..

    МОДЕРАТОРАМ - закрывайте тему, я не хочу, чтобы из-за меня народ ссорился, меня поливали какой.

    Я Жене сказал, чтобы переписывала - кто и сколько перевел. Возьмем еще один кредит и вернем ПОМОЩЬ.

    Слушай Илья! Все нормально. Зачем ты пытаешься оправдаться?! Кто решил помочь не требуют от тебя ничего. Я понимаю, все на нервах. Но угомони свою жену! Людям, которые Вам помогали, не приятно читать фекалии твоей жены! Пусть лучше ребенком займется.

    Да и наплевать на твои нетрезвые покатухи.

    По крайней мере для меня! Хорош,что либо доказывать! Лучше лечись и рассказывай о своем выздоровлении!

    Удачи.

    Изменено пользователем Рома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Чем могу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Прошу ВСЕХ извинения за посты Жени, просто реально были все на нервах, внушение слелано, все обьяснено.

    Передергался за вчера, сейчас еще и от сердца лечат.

    Илья.

     

    Спасибо Александру Гусеву, сегодня ночью помощь от него пришла,утром увидел. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    "Илья а рак у тебя был чего? И не обижайтесь я просто не понял,"

     

    Изначальный диагноз- рак левого легкого, нижняя треть. Операция- удалили 60% легкого, с запасом..

    Сейчас дышу вроде нормально, но- все равно тяжело, пока организм привыкнет.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Спасибо.

    А почему я должен ее нервировать? Не вижу причин. Ей и так достается из-за ситуации со мной.

     

     

    вот и выздоравливай, чтоб никаких болячек не было больше, я про это писал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Р.Т. Альметьевск
    • Машина: LX 470 FABULOUS

    Поправляйся Илья Валерьевич.

    Лично мне возвращать ничего не нужно, ок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

     "Поправляйся Илья Валерьевич.
     Лично мне возвращать ничего не нужно, ок?"

     

     

    Спасибо за помощь.

     

    Просто поругались немного в теме. Женя много не по теме сказала, нахамила людям

    .Еще раз прошу прошения за ее посты.

     

    У меня все нормально идет, шов заживает, дренаж-сняли.

    Через неделю, скорей всего выпишут. 

    А дальше- курс реабилитации, амбулаторно, уколы, системы и т.д.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    Просто поругались немного в теме.

    Мелочи жизни. Фсе фигня, главное - здоровье! Есть большое желание взять кредит? Берите! Чтоб детскую обустроить для всех. 

    Поправляйтесь! Берегите себя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Это Женя.

    Сейчас у Ильи, приехала к нему.

    Прошу прощения за мои посты, наговорила много не хорошего.

    Я очень рада и благодарна, что не знакомые нам люди помогают, без Вашей поддержки мы с Ильей не справились бы.

    Кто будет в Иркутске, проездом или как, наш дом -ВАШ дом, поможем во всем, насколько сил и возможностей хватит.

    Телефон Ильи указан в теме, звоните.

    Женя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Рад за Вас, что все хорошо! Поправляйся, у дядьки тоже легкое вырезали, как лось по лесу носится, техники ни какой нет, зато на лыжах зимой как на снегоходе, даже и не вспоминает об операции!

    Был в Иркутске проездом, на Байкал ездил, так и не удалось его толком посмотреть! Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Мелочи жизни. Фсе фигня, главное - здоровье! Есть большое желание взять кредит? Берите! Чтоб детскую обустроить для всех. 

    Поправляйтесь! Берегите себя!

     

    +100500!!! и много раз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    "Рад за Вас, что все хорошо! Поправляйся, у дядьки тоже легкое вырезали, как лось по лесу носится, техники ни какой нет, зато на лыжах зимой как на снегоходе, даже и не вспоминает об операции!

    Был в Иркутске проездом, на Байкал ездил, так и не удалось его толком посмотреть! Удачи!"

     

    Я не знаю, может еще время мало прошло, но, дышать тяжело, голос изменился, давление на связки, как сказал врач изменилось.

     

    Кто поедет на Байкал- показать-отвезти не смогу. Но, подскажу, куда надо ехать, чтобы насладиться.

    Остановиться у нас сможете, чтобы не тратиться на гостиницу. Три комнаты, да хоть на полу положу на одеалах, если Вас будет много. Я Сибиряк, у меня много друзей, сейчас еще больше образовалось.

    Мой тел. 8-950=121=74-64. 

    Илья.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    У друга в позапрошлом году вырезали легкое,так он этим летом с аквалангом ползает по дну! :blink2:

    Так что давай! Выздоравливай!

    Изменено пользователем Кукурузник 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    У друга в позапрошлом году вырезали легкое,так он этим летом с аквалангом ползает по дну! :blink2:

    Так что давай! Выздоравливай!

    Ну не знаю, дышать пока тяжело, организм ,видимо,не привык. Возможно, через полгода, ситуация изменится. 

    Я морально устал. Нервы ни к черту.Тот путь, что мы с Женей прошли- только НАЧАЛО. Еще курс реабилитации, со всеми вытекающими. Жалеть меня нет надо, это жизнь.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    Жалеть меня нет надо, это жизнь.

    А кто тебя жалеет? Может самому хочется? Не время! Отложи на потом - сядешь потом с женой, обнимешь крепко и т.д. и т.п. - вот потом и пожалеть себя можно))) А сейчас бы разозлить тебя, пока ты беспомощен на больничной койке и пока мне ничего за это не будет - да расстояние мешает. И женя пинка тебе не даст - ты же муж! Родной! Я бы дал - да ноги коротки!

    Иркутчане!!! Кто может заехать к Илье и наорать на него, чтоб он взбодрился?!   

    Нехер расслабляться, Илья - это временная передышка на больничной койке. Впереди еще куева хуча дел не начатых, даже! А сейчас можно помечтать! Используй валяние на койке для этого! Встанешь - воплощай!И нехер, слышишь? Нехер!!! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    А кто тебя жалеет? Может самому хочется? Не время! Отложи на потом - сядешь потом с женой, обнимешь крепко и т.д. и т.п. - вот потом и пожалеть себя можно))) А сейчас бы разозлить тебя, пока ты беспомощен на больничной койке и пока мне ничего за это не будет - да расстояние мешает. И женя пинка тебе не даст - ты же муж! Родной! Я бы дал - да ноги коротки!

    Иркутчане!!! Кто может заехать к Илье и наорать на него, чтоб он взбодрился?!   

    Нехер расслабляться, Илья - это временная передышка на больничной койке. Впереди еще куева хуча дел не начатых, даже! А сейчас можно помечтать! Используй валяние на койке для этого! Встанешь - воплощай!И нехер, слышишь? Нехер!!! ;)

      Про туеву хучу дел я в курсе, никто не расслабляется. Если я столько с марта перенес и не сломался-значит есть хребет. + Женя поддерживает. Был бы один-пипец. Орать на меня не надо. Все нормально. Прорвемся.

    Илья. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    значит есть хребет.

    А-то, как доктор Быков(И, Охлобыстин) говорит - ни стержня в тебе, ни жвачки! Ну что ты за человек?)))

    Орать на меня не надо. Все нормально. Прорвемся.

    Вот тут работает человеческий фактор - никому не хочется, чтоб на него орали. Но и делать ,при этом , что-то - лень. Тут как в армии - от командира приказ получил и как-то нехотя его исполняешь. А сержанты с дедами простимулируют - бежишь как ошпаренный! Как еще говорят : орел - птица гордая! 

    Если что - жуй жвачку!)) Ну или мороженое, только маленькими кусочками! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.