Перейти к публикации
biv.adm

Прошу помощи.(кидалово)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Это Женя.

    Карта у меня, естественно.

    Сняла сегодня деньги, купила еще лекарств.

    Огромное СПАСИБО:

    - Александр Александрович Б.

    - Максим Евгеньевич К.

    - Геннадий Валерьевич С.

    -Особое СПАСИБО- Татьяна Николаевна С.

    Все деньги пущены на лекарства.

    У меня нет слов, чтобы высказать и обЪяснить данную ситуацию с помощью.

    Я никогда не думала, что не знакомые нам люди помогут.

    Я рада, что у Ильи есть шанс выжить и продолжать жить.

    Илье колят седадивные,весь на нервах,сейчас спит.До 6 побуду у него,потом домой,Левку кормить.

    Женя.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Ну не знаю, дышать пока тяжело, организм ,видимо,не привык. Возможно, через полгода, ситуация изменится.

    Не торопись! Слушай советов врачей!. У меня проблема была с правым легким(1999г.). Привыкал долго, больше года. В  более менее адекватное состояние вернулся года через 2. Но  таким как был раньше уже, не стал. Плавание, бег, велосипед, и т.д.  к сожалению пришлось сократить до минимума. Но жизнь продолжается!

    Я морально устал. Нервы ни к черту.

    Все у тебя будет ОК! У тебя еще дел впереди немеряно, так, что не раскисать.!

    Обязательно попроси врачей проверить сердечко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    А-то, как доктор Быков(И, Охлобыстин) говорит - ни стержня в тебе, ни жвачки! Ну что ты за человек?)))

     

     

    Вот тут работает человеческий фактор - никому не хочется, чтоб на него орали. Но и делать ,при этом , что-то - лень. Тут как в армии - от командира приказ получил и как-то нехотя его исполняешь. А сержанты с дедами простимулируют - бежишь как ошпаренный! Как еще говорят : орел - птица гордая! 

    Если что - жуй жвачку!)) Ну или мороженое, только маленькими кусочками! ;)

    Это Женя.

    Нормально все с ним.Жду,когда проснется. Седативные ему колят.

    К 6-ти вечера должен проснуться. Орать на него не надо. Ему и так хреново. Как он это все вынес- не представляю.Рискнуть на операцию с шансами 50\50 - это действительно хребет нужен. От меня скрывал до последнего.

    Про химию знала, про операцию- за день сказал.

    Осложнения,которые у него были,с температурой и со швом-для него это тяжело,он думал,что все закончилось.Нет.Это только начало.Дальше реабилитация с курсом систем и уколов.Я как могу - поддерживаю.Врач прогнозы дает хорошие, лет 10-15 еще проживет.Если рецидива не будет,как он сказал.

    Проснется-скажу,чтобы отписался в теме. Женя. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Qazaqstan
    • Машина: HDJ105

    С карты 6681. Выздоравливайте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Не торопись! Слушай советов врачей!. У меня проблема была с правым легким(1999г.). Привыкал долго, больше года. В  более менее адекватное состояние вернулся года через 2. Но  таким как был раньше уже, не стал. Плавание, бег, велосипед, и т.д.  к сожалению пришлось сократить до минимума. Но жизнь продолжается!

     

    Все у тебя будет ОК! У тебя еще дел впереди немеряно, так, что не раскисать.!

    Обязательно попроси врачей проверить сердечко.

    Жду,когда проснется.

    Хоть с вами поговорить,пообщаться.

    Сердце у него сильное,операцию выдержало.Он качался, торс и мыжцы были - нормально. Он вес потерял-мышечная масса слетела,жир не так.Худющий-пипец.Сейчас надо новую одежду покупать,потому что старая- кулем висит на нем.

    Я все это видела с самого начала. Для него данная ситуация- шок. Умереть в 42 года-рано,поэтому-бореться.

    Только что при шла СМС

    - АРМАН А. перевел 1000.

    Спасибо.Женя.

    С карты 6681. Выздоравливайте!

    Илья показал,как просмотреть профиль - ЭТО от Вас.

    Спасибо.Женя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Проснулся, смотрю, Женя пообщалась с Вами.

     

    С карты 6681. Выздоравливайте!

     

    Спасибо.

    Женя сказала, что СМС пришла о поступлении денег.

    Все поступления помощи - падают СМС на мой телефон. Карта у Жени.

    Я доверяю и знаю, что с карты Сбера- ни копейки не будет снято кроме как на лечение.

    Женя ВСЕМ привет передает, Благодарит за помощь.

    Илья. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    :friends:

    Спасибо.

    Женя поехала домой, Левку кормить.

    Хоть в инете пообщаться, а то- лежу один в одну харю, скучно. Женя приезжает, разговариваем долго. Мне морально тяжело от всего этого. 

    Ребенка не вижу, теща с ним, пока Женька ео мне приезжает.

    В больницу ребятонка лучше не брать, есть риск подхватить какую-нибудь заразу.

    Еще раз СПАСИБО за ПОМОЩЬ ВСЕМ, кто помог и ПОМОГАЕТ.

    Илья. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Реально, без Вашей помощи- не справились бы.

    Мой Дом- Ваш Дом.

    С одной стороны- тяжело, с другой- легко осознавать, что люди ПРОСТО ПОМОГАЮТ.

    У меня сейчас в голове куча мыслей.

    ВСЕ. кто помогли- НАША РОДНЯ.

    Приглашаю ВСЕХ в гости, никому не  откажем.

    На сколько не оценима Ваша ПОМОЩЬ. Я ,реально бы умер, при отсутствии денег.

    И стыдно, и радостно. Просто уже вариантов не было.  Женя вообще в шоке. ВСЯ СТРАНА помогает. И я тоже в ауте.

    Помогли операцию сделать, когда Женя писала, когда я попал в терапию со швом.............................................

    Дай Бог ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ВАШИМ Детям, кто ПОМОГ.Долгих лет ЖИЗНИ.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Qazaqstan
    • Машина: HDJ105

    Самой лучшей благодарностью будет Ваше крепкое здоровье. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Самой лучшей благодарностью будет Ваше крепкое здоровье. 

    Крепкого уже не будет.

    Жить - буду. Ради Женьки, ради Левки.

    Жизнь-сложная штука, не знаешь- где найдешь-где потеряешь.

    4 года - это, путь, который я прошел, ВМЕСТЕ с Женей. 

    Она поддерживала и поддерживает меня до сих пор.

    С моим диагнозом- я уже писал в теме, отмерили до Нового Года. Если б операцию не сделал. Рисковал- сильно, 50\50. Но, решился.

    Илья.

    Это Женя, ноут у Ильи отобрала.

    Приехала еще раз, привезла одежду (нижнее белье).

    Почитала-все правильно сказал. 

    Прошу прошения,что пишу в его теме. Такси ждет, поехала домой,к Левке.

    Женя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    Прошу прошения,что пишу в его теме.

     Шайка-лейка :laugh:  Муж и жена - одна сатана!

    Хоть в инете пообщаться, а то- лежу один в одну харю, скучно. Женя приезжает, разговариваем долго. Мне морально тяжело от всего этого.

    Тебе очень важно сейчас позитивно настраиваться. Почему практикуют в детских больницах клоунов и всякую развлекуху детскую? Потому что процесс выздоровления идет интенсивнее! Когда человек меньше думает о негативе - ему и болеть веселее! ))) В книжке "Опыт дурака" приводился интересный пример- есть люди, кторые порезав палец уже падают в обморок, вызывают скорую, обматывают голову влажной тряпкой и постельный лежим. А бывают такие, которых с асфальта соскребли - а они  через пару дней доктору - Когда домой отпустишь? Бабу хочу!))) Огромная просьба - ничего не брать на свой счет! Я к тому, что от настроя очень многое зависит! Просто с детьми проще - им клоуна достаточно. А нам свойственно выдумывать себе дополнительные сложности... Я тебе, Илья, на полном серьезе говорю - мечтай, выдумывай себе сейчас будущее, кторого тебе хочется! Именно хочется! С велосипедом, с альпинизмом, с аквалангом, с ремонтом в доме - да хоть с склеиванием моделей самолетов. Чем выше ставишь планку - тем выше прыгнешь! Кто сказал - когда человек перестает мечтать, когда он ни к чему не стремится - это :ohmy: ... А " не могу" - легче всего сказать!(сам придумал))) Лучше сказать - я попробую! :ok:   

     

     

     

    Вот к примеру - ремонт дома хотелось бы сделать? Начинай планировать поэтапно, с учетом средств -1.) Ободрать старые обои. 2.) Зашпатлевать 3.) Покрасить водоэмульсионкой. 4.) Нарисовать методом перевода по клеткам диснеевских персонажей 5.) Раскрасить

     

     Займи голову чем-то светлым!

    В психдиспансере при получении справки для усторойства на работу запомнилось из списка всякого висящего на стенах - Почаще поднимайте взгляд выше уровня горизонта - это способствует улучшению настроения! и наоборот, взгляд в пол - ухудшает. Так что - выше головы, господа! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    0672 поправляйся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Не спится.

    Помощь пришла:- Иван Алексеевич Н.

    Спасибо.

    Илья.


    0672 поправляйся.

    Видимо от Вас.

    Спасибо огромное.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

     Шайка-лейка :laugh:  Муж и жена - одна сатана!

     

     

    Тебе очень важно сейчас позитивно настраиваться. Почему практикуют в детских больницах клоунов и всякую развлекуху детскую? Потому что процесс выздоровления идет интенсивнее! Когда человек меньше думает о негативе - ему и болеть веселее! ))) В книжке "Опыт дурака" приводился интересный пример- есть люди, кторые порезав палец уже падают в обморок, вызывают скорую, обматывают голову влажной тряпкой и постельный лежим. А бывают такие, которых с асфальта соскребли - а они  через пару дней доктору - Когда домой отпустишь? Бабу хочу!))) Огромная просьба - ничего не брать на свой счет! Я к тому, что от настроя очень многое зависит! Просто с детьми проще - им клоуна достаточно. А нам свойственно выдумывать себе дополнительные сложности... Я тебе, Илья, на полном серьезе говорю - мечтай, выдумывай себе сейчас будущее, кторого тебе хочется! Именно хочется! С велосипедом, с альпинизмом, с аквалангом, с ремонтом в доме - да хоть с склеиванием моделей самолетов. Чем выше ставишь планку - тем выше прыгнешь! Кто сказал - когда человек перестает мечтать, когда он ни к чему не стремится - это :ohmy: ... А " не могу" - легче всего сказать!(сам придумал))) Лучше сказать - я попробую! :ok:   

     

     

     

    Вот к примеру - ремонт дома хотелось бы сделать? Начинай планировать поэтапно, с учетом средств -1.) Ободрать старые обои. 2.) Зашпатлевать 3.) Покрасить водоэмульсионкой. 4.) Нарисовать методом перевода по клеткам диснеевских персонажей 5.) Раскрасить

     

     Займи голову чем-то светлым!

    В психдиспансере при получении справки для усторойства на работу запомнилось из списка всякого висящего на стенах - Почаще поднимайте взгляд выше уровня горизонта - это способствует улучшению настроения! и наоборот, взгляд в пол - ухудшает. Так что - выше головы, господа! ;)

    Мне клоунов не надо.Без них весело.

    Ремонт дома сделан

    У нас частный дом, в центре Иркутска, точнее- квартира в частном доме, досталась от бабушки.

    Не благоустроенный, вода- с колонки, флягой.

    Как раз перед рождением Левки обновили с тещей все.

    Жену, которая Женя-прикольно, меняешь первую и последнюю букву алфавита,забрал с роддома уже в порядок

    Жена-Женя.

    Горизонты нарисованы, выйду с больницы- сделаю машину, поедем в лес, просто возьмем мяса и пожарим шашлык.

    При чем, деньги на мясо - не с карты. Табу.

    Илья..

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Я отменил-имею право-седативные. Да, не могу спать, сейчас пришли колоть -вызвал лечащего. Лечащий-дома, пришел дежурный.

    Сказал, что хватит колоть всякую гадость. С одной стороны, вгоняют в сон, с другой- мне тяжело выходить из сна.Ни с женой поговорить, ни просто выйти в туалет. Короче-попа. Шов заживает нормально, не мокрит, в понедельник-вторник - выпишут.

    А дальше- амбулаторно ходить и ставить уколы с системами. Поспал за вчера, получается, пишу пост-время местное 2-20, три и час.

    Видимо голова + нервная система разшатались.

    Женька, когда ночью кормит Левку- шлет СМС, дозвон, если не сплю. Разговариваем по времени до часу.

    Все хорошо. Прорвемся.

    Илья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Купите кто-нибудь, с пересылом, спецсвязью.

    Обьявление выставлено на Ганз.ру

    В Иркутской ветке и купле-продаже гладкоствольного.

     

     

    В связи с дорогостоящим лечением - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.

    Продам Fabarm SDASS Tactical, 12 кал. В паспорте год производства не указан, но можно пробить по номеру на сайте, я не заморачивался, брал новым в 2008 году.
    Полный комплект:
    - кейс
    - насадки чек, получек
    - ключ для насадок
    - пистолетная рукоядка

    Бонусом идут:
    - погонный ремень
    - пантронтаж на приклад на 6 патронов
    - подствольный фонарь
    - коллиматорный прицел
    Настрел порядка 300 патронов, ствол в идеале, есть потертости на ствольной коробке от движения цевья, выезжал в лес на пострелушки раз-два в год (8 лет в пользовании, с 2011 - в сейфе).
    Цена нового на данный момент от 70 тыр.
    Цену предлагайте, все зависит от продажи с обвесом или без.
    В личку.
    Только через ЛРО.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Сердце у него сильное,операцию выдержало.

    Это хорошо, но рекомендую настоятельно. Мне аукнулось в прошлом году. через 16 лет. Если бы позаботился заранее - то может быть  все было бы по другому.

    Поверьте - я не  пугаю, я через это прошел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    А в чем может быть засада?

    Давление, да, скачет. 

    Получил микроинфаркт в 2014, погиб племянник, на глазах у старшего сына. В Усть-Куте, там у меня родители живут, и вырос я там.

    Ситуация- отправили детей к бабушкам-дедушкам, пошли гулять с девочками, дошли до запасных путей, по инциативе племянника- полезли на цистену. Когда спускались- мой,предупредил, что провод рядом. Удар током в 20 Кв, постоянка. Мгновенная смерть, только Алешка еще 10 минут наблюдал за агонией. Когда я узнал, точнее, мы с женой дома были, утром, позвонили нам утром, произошло все примерно в 22-40 предыдущего дня.

    Жену откачивал, валокардин ит.д., сразу в аэропорт, за билетами.

    Как вспомню- трындец.

    Никому не пожелаю такого.

    Бывает и так.

    Илья.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ВАЗ 21099

    Илья, поздравляем Вас с ИМЕНИНАМИ и примите подарок от проекта Vkupon!От кого: "Vkupon.ru" <robot@vkupon.ru>
    Кому: biv_adm@list.ru

    30 августа, 4:34
    Праздничная рассылка
    Уважаемый Илья!

    Многочисленная команда ресурса скидок и
    коллективных покупок Vkupon.ru от всей души
    поздравляет Вас с ИМЕНИНАМИ!

    Значение: «Сила Божья»
    Происхождение: Русская форма древнееврейского имени Илия.
    Характер:
    Илья — очень хозяйственный человек. С детства он приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур и кроликов, выращивать урожай в саду и на огороде, ремонтировать бытовую технику. С Ильёй не будет особых проблем, если следить за кругом его знакомых, так как Илья не очень разборчив в выборе друзей и легко поддается дурному влиянию.
    Обладает острым умом. В характере у Ильи преобладают материнские черты. В споре вспыльчив, но быстро берет себя в руки и готов взять вину на себя. По профессии Илья может быть врачом, учителем, следователем, слесарем.

    К созданию семьи Илья подходит обстоятельно и по-хозяйски. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что будет способен своим заработком обеспечить семью. Очень любит детей. При всей своей привязанности к семье и дому любит путешествовать.

    Крутой характер, Илюшка наш, у тебя,
    Всем, кто червив душою, нет спасения,
    Спешат поздравить все твои друзья
    С днем ангела и пожелать тебе везения.
    Будь терпеливым, чтобы мудрый Бог
    Тебя с высот небесных мог услышать,
    Чтоб защитил, во всем тебе помог,
    Чтоб все отлично у тебя сложилось в жизни.

     

     

     

    Пришло на почту. С рекламой, как они находят наши адреса?

    Моя почта biv_adm.list.ru

    Илья.

    Изменено пользователем biv.adm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.