Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Мужики, подскажите у кого стоят такие подножки? Вот прикупить хочу. Силовые не нужны я джечить не собираюсь за них. Но и подножки с крепежом за порог не рассматриваю. 02-1_enl.jpg

    и если знаете где купить то подскажите. 

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царицын
    • Машина: TLC-80 HD-T, АКПП, VX, 3dl, +4", 35", 1994; Нива21214; ШНива

    Там прямо на картинке написано где купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Там прямо на картинке написано где купить.

    это хрен знает где , отправишь -ни денег ни подножек. А как они встанут, мож опять напильником работать. Тут на форуме у кого то они стояли, может появится человек и отпишется. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Круглые подножки ? Это чтобы было удобнее с них брякаться ? :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    тоже не пойму что в них такого...как на машине смотрится мне тоже не очень нравится видел со стороны намного интереснее плоские с просечкой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    Я точно такие же т.е. один в один только производства Китай покупал здесь на форуме. У продавца ник Китаец. В его теме по продаже аксессуаров есть фото этих подножек на моей машине. Зимой одну в аварии замял, связался с Китайцем, но он ответил, что такие уже не возит. В итоге отремонтировали мою. Брал их кажется обе за 8 т.р. А вообще подножки за свою цену очень понравились, встали фактически без проблем, мои 120 кг. держат отлично, внешний вид красивый, грязь после леса не скапливается. Покрасил раптором. При установке пришлось чуток подточить одно крепление справа, т.к. была опасная близость с выхлопной трубой и укоротить два болта на креплении слева, т.к. при затяжке упирались в защиту топливного бака.

    Изменено пользователем Малый70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Я точно такие же т.е. один в один только производства Китай покупал здесь на форуме. У продавца ник Китаец. В его теме по продаже аксессуаров есть фото этих подножек на моей машине. Зимой одну в аварии замял, связался с Китайцем, но он ответил, что такие уже не возит. В итоге отремонтировали мою. Брал их кажется обе за 8 т.р. А вообще подножки за свою цену очень понравились, встали фактически без проблем, мои 120 кг. держат отлично, внешний вид красивый, грязь после леса не скапливается. Покрасил раптором. При установке пришлось чуток подточить одно крепление справа, т.к. была опасная близость с выхлопной трубой и укоротить два болта на креплении слева, т.к. при затяжке упирались в защиту топливного бака.

    спасибо. мне то не нравится когда грязь на них скапливается и все тянется в машину. А при росте 187см мне они не нужны, а вот девкам... ну если они кривоногие они и так пиз..сь даже с плоской ,проходили. Я то же у китайца спрашивал, у него их нет. Надеюсь кто то подскажет надежную контору что бы не лохонуться! Еще фото пришли своей машины пожалуйста! 

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    чтобы не лохонуться купи нормальные с просечкой и не скользко и грязь сразу на землю обсыпается и вид поинтереснее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Тож такие хотел!Но у Китайца покончались!Найдёшь-свистни!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    спасибо. мне то не нравится когда грязь на них скапливается и все тянется в машину. А при росте 187см мне они не нужны, а вот девкам... ну если они кривоногие они и так пиз..сь даже с плоской ,проходили. Я то же у китайца спрашивал, у него их нет. Надеюсь кто то подскажет надежную контору что бы не лохонуться! Еще фото пришли своей машины пожалуйста! 

    Вот фото моей машины. Качество, правда, не очень, у вас, Дмитрий, фотографии красивей.

    post-40650-0-45109000-1473819604_thumb.jpost-40650-0-36461400-1473819611_thumb.jpost-40650-0-42281100-1473819620_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Вот фото моей машины. Качество, правда, не очень, у вас, Дмитрий, фотографии красивей.

    attachicon.gif20160914091125.jpgattachicon.gif20160914091041.jpgattachicon.gif20160914091059.jpg

    красивая. Раптором красил? Колеса такие большие или просевшая подвеска или груженая? Нормальные подножки, че...

    Тож такие хотел!Но у Китайца покончались!Найдёшь-свистни!

    хорошо, свистну ты тоже тогда кричи 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    Машина вся в Рапторе, колёса 265/75/16, подвеска вся сток, причём относительно свежая. Сейчас жду пружины от Дена. Машиной уже три года занимаюсь, внутри тоже как новая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Машина вся в Рапторе, колёса 265/75/16, подвеска вся сток, причём относительно свежая. Сейчас жду пружины от Дена. Машиной уже три года занимаюсь, внутри тоже как новая.

    ты диски красил, че так блестят? по чем покраска обошлась? не жалеешь что в раптор ушел потом ведь в краску не вернешься. 

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    Диски новые, майд ин Тайвань, сделаны под оригинал. У нас в Сибири в продаже такие часто можно встретить. Раптором красил в 2014 году, в этом году полностью перекрашивал правую сторону, т.к. зимой в лесу завалился на правую сторону в жесткий кустарник с образованием и вмятин и хороших потертостей, причем большая часть повреждений при вытаскивании, в том числе помял подножку. Ни с восстановлением подножки ни с восстановлением покрытия проблем не возникло. Так что не жалею да и поздно. Когда ремонтировали подножку, вырезали кусок помятой трубы, вварили толстостенную российскую, заново покрасили, накладки переклепали. Стала лучше старой.

    Изменено пользователем Малый70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Диски новые, майд ин Тайвань, сделаны под оригинал. У нас в Сибири в продаже такие часто можно встретить. Раптором красил в 2014 году, в этом году полностью перекрашивал правую сторону, т.к. зимой в лесу завалился на правую сторону в жесткий кустарник с образованием и вмятин и хороших потертостей, причем большая часть повреждений при вытаскивании, в том числе помял подножку. Ни с восстановлением подножки ни с восстановлением покрытия проблем не возникло. Так что не жалею да и поздно. Когда ремонтировали подножку, вырезали кусок помятой трубы, вварили толстостенную российскую, заново покрасили, накладки переклепали. Стала лучше старой.

    понятно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    не стал покупать, сделали вот такие (труба 60, толщина 4 мм) отпескоструенные, загрунтованные и покрашены, осталось обшить, только вот чем? Думаю рефленокой из Al 

    P1130473.JPG

    P1130475.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007
    2 часа назад, Дмитрий 62 сказал:

    не стал покупать, сделали вот такие (труба 60, толщина 4 мм) отпескоструенные, загрунтованные и покрашены, осталось обшить, только вот чем? Думаю рефленокой из Al 

    А другие варианты только дырявые

    aluminum-deck-plate-perforated-metal-dec

     

     aluminum-deck-plate-perforated-metal-dec

    Не реклама!!! На ссыль не обращай внимания, я их не знаю, просто пример!

    А че труба 60, а отводы 57. Из подручного материала чёли?

    Изменено пользователем NICOS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    15 часов назад, NICOS сказал:

    А другие варианты только дырявые

     

     

     

    Не реклама!!! На ссыль не обращай внимания, я их не знаю, просто пример!

    А че труба 60, а отводы 57. Из подручного материала чёли?

    Дырявые не хочется, вся грязь на пороги лететь будет. А трубы 60 не нашлось, но я думаю это не критично, т к закроется листом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.