Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesnik74

Реле обогрева ветрового стекла от технополис

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Поставил лобовое с подогревом. А вот где взять такое реле не знаю. Может кто подскажет или заволялось у кого. Контора которая их выпускала вроде закрылась.post-53787-0-27444800-1476026686_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    а что мешает приколхозить любое другое реле , подходящее по мощности и напруге ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Под Нижним Новгородом делают стёкла типа кнк-гласс (точно не помню).

    Я там брал стело на 80-ку с подогревом и реле. Реле стоило 600р. Совать туда говно от жиги не советую, там мощный потребитель. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    а что мешает приколхозить любое другое реле , подходящее по мощности и напруге ???

    а что мешает приколхозить любое другое реле , подходящее по мощности и напруге ???

    Элементарный расчет мощности. Проводка то не сверхпроводник, да и генератор у меня штатный 80 амперный. А это реле очень грамотно сделано. Если интересно почитайте на сайте производителя http://www.appolonegorevsk.ru/development/hot.html

    Под Нижним Новгородом делают стёкла типа кнк-гласс (точно не помню).

    Я там брал стело на 80-ку с подогревом и реле. Реле стоило 600р. Совать туда говно от жиги не советую, там мощный потребитель.

    Я у них и покупал КМК . Но реле что то они не предложили. А оно у вас именно для двух независимых контуров и функция времени присутствует? Завтра свяжусь с ними. Спасибо за наводку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Реле от технополис не просто реле , а посути многорежимный модуль управления обогревом лобового стекла с функцией контроля бортового напряжения сети автомобиля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Реле от технополис не просто реле , а посути многорежимный модуль управления обогревом лобового стекла с функцией контроля бортового напряжения сети автомобиля.

    прочитал описание , в принципе фигня на восьми ядерном процессоре .... :biggrin:  все намного проще , просто не включай обогрев пока не завел машину , вот и всех делов ...и обычное реле за 150 рублей прекрасно выполнит свою задачу, а ввалить 4 штуки за то что  эта фигня сама автоматически не включится перед заводкой машины , на мой взгляд перебор...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Реле от технополис не просто реле , а посути многорежимный модуль управления обогревом лобового стекла с функцией контроля бортового напряжения сети автомобиля.

    Прям сколково блин! Таймер там на 5 минут - это уже нано технологии. Микроволновалки кухонные меньше стоят, чем это реле с микропроцессором.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Да оно вроде порядка 600 р стоило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    а сколько стоит стекло с обогревом на 80ку и можо ссыль кто где брал и как ощущения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Я дилера местного нашел. С установкой 12 рублей вышло. Пока втыкаю тупо в прикуриватель, сегодня на улице -5, стекло обледевшее, примерно минуту оттаивало. К сетке привыкаешь довольно быстро. Через неделю ее просто не замечаешь.

    По цене здесь http://kmk.nnov.ru/avtostekla/

    Тема закрыта заказал реле обогрева у кмк, с доставкой 1000 р.

    Под Нижним Новгородом делают стёкла типа кнк-гласс (точно не помню).

    Я там брал стело на 80-ку с подогревом и реле. Реле стоило 600р. Совать туда говно от жиги не советую, там мощный потребитель.

    +100

    Колхоз не в тему. Я когда втыкаю разьем в прикуриватель, магнитола уходит в перезагрузку, при этом в цепи питания магнитолы стоит мощный кондер.

    Подожду релюшку и переделаю все по человечески, чего и вам желаю!!! Удачи мужики!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    выложи фото стекла смонтированного если не трудно, откуда провода у него выходят, шаг сетки интересен....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Провода уже не видно, тк все уже установлено на место, на сайте у них все это имеется. Минус поцентру вверху и два плюса внизу слева и справа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.