Перейти к публикации
djunik

есть ли кто с г. Орла нужна помошь! или нужен совет по аресту авто!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

    проблема такая приобрел я не давно в Орле крузер 78! пригнал в Челябинск пока делал его прошло 1 месяц и тут я решил его зарегистрировать его на себя и о чудо в Гаи сказали что на нем арест  который наложили приставы в Петропавловск-Камчатке от 08,07 2014 года, а машина прибыла и оформлялась в Орле 18,06,2014! хозяин был один и на камчатке и в Орле! теперь вот проблема в том что я не могу найти связь с хозяином но у меня есть все паспортные данные и адреса его! звоню ему а там говорят что (для абонента данный вид связи не доступен) хотел попросить кого нибудь из г. Орла доехать до хозяина и поговорил с ним на тему ареста (то что он машеник я не думаю но могу предполагать что на камчатке стоит долг за ПДД или чето еще не очень серьезное так как мне объяснили в ГАИ цветовая группа ареста стоит желтая а это не сильно серьезно! 

    или может советом дельным кто подскажет!!

    P/S при покупке машины я заезжал в ГАИ в Орле и там не сказали что все чисто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    НЕ сказали или МНЕ сказали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

     я опечатался сказали что все хорошо и чисто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    зайди сюда

    вбей данные хозяина и посмотри чо он там натворил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    я с Орла, но правда давно там уже не живу. Если никто не откликнется больше, попробую старые контакты поднять...

    ну кто-то должен быть ещё точно, летом видел там несколько подготовленных ранеров и крузаков с клубными наклейками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

    зайди сюда

    вбей данные хозяина и посмотри чо он там натворил

    пробивал я хозяина везде где можно нет на него ничего!

    я с Орла, но правда давно там уже не живу. Если никто не откликнется больше, попробую старые контакты поднять...

    ну кто-то должен быть ещё точно, летом видел там несколько подготовленных ранеров и крузаков с клубными наклейками.

    ну подождем может кто появится! спасибо за отклик!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Всегда нравились такие покупатели, купили машину и год не переоформляют её...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Toyota HiLux Surf, Toyota Mark2 jzx100 tourerV

    Я из Орла.по опыту своих знакомых знаю,что владелец ш раф оплатил,в ГАИ его тоже не висит,а приставы не чешутся снимать этот штраф,поэтому у такая хрень.в силу своих возможностей попробую помочь.только объясни,что нужно делать))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП
    Я из Орла.по опыту своих знакомых знаю,что владелец ш раф оплатил,в ГАИ его тоже не висит,а приставы не чешутся снимать этот штраф,поэтому у такая хрень.

    Ты знаком с владельцем???? Или у вас общие знакомые? Сегодня владелец вышел на связь через вибер! Ну какого то пояснения так и не получил просит ему скинуть копии документов только какие так и не сказал, я ему скинул бумагу которую мне дали в ГАИ там все написано!

    Всегда нравились такие покупатели, купили машину и год не переоформляют её...

    Машину купил и пригнал в Челябинск от покупки до ГАИ прошло 1 месяц это много???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Toyota HiLux Surf, Toyota Mark2 jzx100 tourerV
    Я из Орла.по опыту своих знакомых знаю,что владелец ш раф оплатил,в ГАИ его тоже не висит,а приставы не чешутся снимать этот штраф,поэтому у такая хрень.

    Ты знаком с владельцем???? Или у вас общие знакомые? Сегодня владелец вышел на связь через вибер! Ну какого то пояснения так и не получил просит ему скинуть копии документов только какие так и не сказал, я ему скинул бумагу которую мне дали в ГАИ там все написано!

    Машину купил и пригнал в Челябинск от покупки до ГАИ прошло 1 месяц это много???

    Неё,лично не знаком.даже не видел у нас в городе 70 прадиков))но если что-говори что надо сделать))

    Изменено пользователем Master57

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

    Хорошо как что понадобиться напишу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    проблема такая приобрел я не давно в Орле крузер 78! пригнал в Челябинск пока делал его прошло 1 месяц и тут я решил его зарегистрировать его на себя и о чудо в Гаи сказали что на нем арест  который наложили приставы в Петропавловск-Камчатке от 08,07 2014 года, а машина прибыла и оформлялась в Орле 18,06,2014! хозяин был один и на камчатке и в Орле! теперь вот проблема в том что я не могу найти связь с хозяином но у меня есть все паспортные данные и адреса его! звоню ему а там говорят что (для абонента данный вид связи не доступен) хотел попросить кого нибудь из г. Орла доехать до хозяина и поговорил с ним на тему ареста (то что он машеник я не думаю но могу предполагать что на камчатке стоит долг за ПДД или чето еще не очень серьезное так как мне объяснили в ГАИ цветовая группа ареста стоит желтая а это не сильно серьезно! 

    или может советом дельным кто подскажет!!

    P/S при покупке машины я заезжал в ГАИ в Орле и там не сказали что все чисто!

    не кипишуй,вариант только один: поход прошлого хозяина к приставам, либо забыли отменить запрет, либо хозяин им пока торчит денег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    проблема такая приобрел я не давно в Орле крузер 78! пригнал в Челябинск пока делал его прошло 1 месяц и тут я решил его зарегистрировать его на себя и о чудо в Гаи сказали что на нем арест  который наложили приставы в Петропавловск-Камчатке от 08,07 2014 года, а машина прибыла и оформлялась в Орле 18,06,2014! хозяин был один и на камчатке и в Орле! теперь вот проблема в том что я не могу найти связь с хозяином но у меня есть все паспортные данные и адреса его! звоню ему а там говорят что (для абонента данный вид связи не доступен) хотел попросить кого нибудь из г. Орла доехать до хозяина и поговорил с ним на тему ареста (то что он машеник я не думаю но могу предполагать что на камчатке стоит долг за ПДД или чето еще не очень серьезное так как мне объяснили в ГАИ цветовая группа ареста стоит желтая а это не сильно серьезно! 

    или может советом дельным кто подскажет!!

    P/S при покупке машины я заезжал в ГАИ в Орле и там не сказали что все чисто!

    предположу: машина дублер, в П-К угнали, положили арест, если это так, то будет экспертиза и  не в твою пользу, машину изымут. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    предположу: машина дублер, в П-К угнали, положили арест, если это так, то будет экспертиза и  не в твою пользу, машину изымут.

    Если бы был арест - ТС из ГАИ ушел бы пешком , а так машина еще при нем )) 

    Похоже просто путает термины - арест и запрет рег.действий.

    Не совсем понятно при чем здесь человек  в Орле , если запрет вынесли приставы на Камчатке ? Или это одно лицо и там и тут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

    Всем спасибо кто откликнулся дозвонился хозяину в Орел он звонил на Камчатку приставам и я тоже звонил там сильно извенялись и сказали что арест поставили из за судебного разбирательства но бывший хозяин выиграл суд везде аресты были сняты а про машину забыли жду когда снимут в ГАИ так как бумагу пристав отправил о снятии ареста в гаи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.