Перейти к публикации
Будемискать

Какие авто запретят ввозить в 2017г. Прульки фсё! Или вброс?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Когда же эта власть нажрётся..... Сегодня посмотрел цены на солярку в Москве (обычно в других областях заправляюсь) - прифигел слегка.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не только Б/У , но и новых . Ауди , бмв уже заявили о сокращении модельного ряда . На пикапах ( полноразмерных)  тоже поставили жирный крест .

    Это закон не России. А Таможенного Союза. У нас давно нет Таможенного кодекса. Если концерны Ауди и БМВ решили, что им дорого сертифицировать авто и пользы от поставок на рынки стран ТС нет, то очень скоро они будут торговать только в ЕС и сдохнут окончательно. Ну или расцветут махровым цветом. Но при этом вы ничего против навязанных ВТО всяких евро 4, 5 не имеете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    :Cherna-facepalm::dumb: Если не догоняешь, то поп-корном себя займи. Проблемы начнутся у всех кроме кредитомобилей с правами в подарок по акции, когда заплатишь за следующий полис ОСАГО минимум 20-30 тыс, в тебя прилетит дятел, авто в ремонт на полгода, штраф по суду взыщешь 1800 рублей, а через 3 месяца все отвалится, и еще на полгода поставишь в ремонт. Если по экспертизе докажешь, что ремонт был некачественный. Вопрос посерьезней, чем как ввезти в евразес теслу с 2017 года. :focus:

    А чего тут догонять то. Страховым не нравится, когда нахлобучивают их. Им нравится самим нахлобучивать других, тем и живут.

    З.ы. Впрочем это не только к страховым относится.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Это закон не России. А Таможенного Союза.
    Белорусии и Казахстану до одного места  эта эра глонасс , это чисто российский продукт .  Который наши власти навязали и нам и им . Дабы набить и без того тугие карманы чемизовых/вротенбергов . 
    то очень скоро они будут торговать только в ЕС и сдохнут окончательно.
    Не смешите  , сравните объемы продаж ЕС и РФ  . 
    при этом вы ничего против навязанных ВТО всяких евро 4, 5 не имеете?
    Имею , дальше что ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Белорусии и Казахстану до одного места  эта эра глонасс , это чисто российский продукт .  Который наши власти навязали и нам и им . Дабы набить и без того тугие карманы чемизовых/вротенбергов . 

    Не смешите  , сравните объемы продаж ЕС и РФ  .  Имею , дальше что ?

    Россиянам так же до одного места Беларусь и Казахстан с Киргизией и Арменией (пока), но когда в РФ была отключена система свифт, Беларуси и Казахстану было вероятно тоже пох.

    Для тех кто умеет считать бабло на завтра, не составляет проблем для сертификации и установки оповещения глонасс. Вам лично не нужно напрягать извилины, сколько случаев когда можно было спасти жизни, но некому было вызвать спасателей и скорую. По поводу Ротенбергов, тоже где-то слышали? Напомню, от лешеньки анального.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Россиянам так же до одного места Беларусь и Казахстан с Киргизией и Арменией (пока), но когда в РФ была отключена система свифт, Беларуси и Казахстану было вероятно тоже пох.

    Для тех кто умеет считать бабло на завтра, не составляет проблем для сертификации и установки оповещения глонасс. Вам лично не нужно напрягать извилины, сколько случаев когда можно было спасти жизни, но некому было вызвать спасателей и скорую. По поводу Ротенбергов, тоже где-то слышали? Напомню, от лешеньки анального.

    Алла! Может тебя кто обидел? Что-то ты сегодня слишком уж агрессивная. Неужели правительство наше обидело?))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Вам лично не нужно напрягать извилины, сколько случаев когда можно было спасти жизни, но некому было вызвать спасателей и скорую.

    Алла, это ты сейчас наверное вспомнила про тот случай, когда дети с озера дозвонились до скорой и сказали, что тонут, но к ним никто не приехал? Самой то не смешно в такую ересь верить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    По поводу Ротенбергов, тоже где-то слышали?
    Директор эрыглонаса мой земляк , а я знаю на кого он работает . 
    Вам лично не нужно напрягать извилины, сколько случаев когда можно было спасти жизни, но некому было вызвать спасателей и скорую
    Лучше свои извилины напряги , и представь , что сотовой связи нет на большей части РФ ,  то есть оповещение невозможно . Даже если  случится чудо и удастся захватить сигнал сот. сети , никто за 600км от города вертушку высылать не будет .  Я не заключенный и не раб , что бы мои передвижения кто то отслеживал  .  Тебе нравится ? - ставь себе , но нефиг навязывать его мне  в принудительным порядке  прикрываясь благими намерениями . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    что бы мои передвижения кто то отслеживал  .

    у  тебя  уже  есть телефон , по которому   тебя  отследят , если надо будет .

    никто за 600км от города вертушку высылать не будет

    Вт это плюс  .

     

    Скорая  то в  городах не  приезжает , а за город точно никто не поедет .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    у  тебя  уже  есть телефон , по которому   тебя  отследят , если надо будет .
    Андрей , тут три нюанса  . Первый - кто тебе сказал , что телефон на меня зареген и постоянно со мной ? Второй момент  (ключевой)  , телефон дело добровольное , мне его никто не навязывает и не ограничивает им выбор машин для покупки .  Третий - отслеживают сейчас кому надо ( и прилагают для этого  немалые усилия)  а не кто попало как с глонасом . 
    Скорая  то в  городах не  приезжает
    Сосед ждал скорую 2.5 часа , подстанция скорой помощи в 9 км от его дома .  

     

    Я надеюсь не для никого не секрет этапы дальнейшей "модернизации" эры ?   Ведь только сильно "одаренный" человек может верить в то , что это делается с благой целью "заботы о раненых в дтп" . Да и часть будущих  функций они открыто декларируют  . 

    Мне лх в марте приходит , эру вырежу нах....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Походу не вброс..... По новому закону, поставить ввезенную БУ иномарку на учет не получится, если в её СБКТС не будет значиться наличие "кнопки".... А это дело затратное.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Народ, всё перечитал, ничё не понял, киньте в меня ссылками если есть - машину из кз 1999 года могу завезти и оформить? сколько мне это обойдётся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.