Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: хайлюкс пикап 90г

Народ привет! Всех с праздниками! Вопрос-на 106 подушки как на 130 или?????? Тему нашел но про 106 там вроде нет....

Поделиться сообщением

• Машина: тойота хайлюс

Я на своем 106 подымал кузов от рамы на 50мм.Машина 91 года подушки как новые.Посмотрел на них и менять не стал.Хотя в магазе были полиоэретан сделано в Новосибирске.

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Pick Up 106, 1UZ-FE VVTI 4WD в процессе...

Только передние две одинаковые опоры , телевизор которые держат

Поделиться сообщением

Понятно, а как они меж собой отличаются? Полиуретан  где купить?

Поделиться сообщением

Понятно, а как они меж собой отличаются? Полиуретан  где купить?

А с твоими то что ?

Поделиться сообщением

Не знаю, еще не смотрел но крылья трескаются -значит гуляет кузов..........

Поделиться сообщением

Не знаю, еще не смотрел но крылья трескаются -значит гуляет кузов..........

У меня почему то левое переднее крыло как бы ушло к двери.Зазора во обще не стало.Подушки были нормальные.Трещин на крыле нету.Машину не бил.

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux LN65 '1985'

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux ln105

Здравствуйте может кому будет интересно как я себе заменил подушки кузова на toyota hilux ln105 в виду того что оригинал стоит дорого и подушки были в очень печальном состоянии также как и болты и втулки заменителей было мною не найдено только под заказ с ebay и я решил было снять подушки и по образцу уже приобрести и очень хорошо подошли вместо №2,3.4 ряда   подушки от toyota lc80 № 3 или 4 ряда  причем как верхняя так и нижняя а в место №1 ряда  были приобретены подушки №2 ряда  от toyota lc80 все встало практически по заводскому в место втулок в новые подушки я приобрел направляющие клапана от двигателя ЗИЛ-645 из нюансов необходимо только заменить шайбу на нижней подушки ряда №3 на немного уменьшенную по диаметру  чтобы не задевала  при это у автомобиля появился не больной лифт кузова порядка 3 сантиметров болты, также были приобретены в магазине на отечественные машины 10 мм болты необходимой длины 

Поделиться сообщением

• Машина: toyota hilux, toyota land cruiser prado 78
В 26.03.2017 в 02:43, Pavel Galeev сказал:

Здравствуйте может кому будет интересно как я себе заменил подушки кузова на toyota hilux ln105 в виду того что оригинал стоит дорого и подушки были в очень печальном состоянии также как и болты и втулки заменителей было мною не найдено только под заказ с ebay и я решил было снять подушки и по образцу уже приобрести и очень хорошо подошли вместо №2,3.4 ряда   подушки от toyota lc80 № 3 или 4 ряда  причем как верхняя так и нижняя а в место №1 ряда  были приобретены подушки №2 ряда  от toyota lc80 все встало практически по заводскому в место втулок в новые подушки я приобрел направляющие клапана от двигателя ЗИЛ-645 из нюансов необходимо только заменить шайбу на нижней подушки ряда №3 на немного уменьшенную по диаметру  чтобы не задевала  при это у автомобиля появился не больной лифт кузова порядка 3 сантиметров болты, также были приобретены в магазине на отечественные машины 10 мм болты необходимой длины 

Номеров случайно не осталось?

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux ln105

Нет не осталось так через программу можно посмотреть 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.