Перейти к публикации
Zooh

Народ! Чего в задний мост ЛСД заливать надобно?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Zooh

    Прочел, у меня были проблемы зимой, застрял в сугробе, точнее сел на передок, долга бодался, прикол в том, что крутятся только заднее правое и пареднее левое колесо, (наоборот не получалось) а случаи буксовки имели место быть, как считаеш сменить масло проблемы решаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Вадим, в двух (точнее, трех) словах - дифференциал повышенного трения. А что такое дифференциал, как он работает и зачем нужен - очень просто и доступно написано здесь:

    http://4runner.sovintel.ru/differentials.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим

    Сделай проще вывеси задние колеса и покрути за одно из них.И посмотри что будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Bolomut

    Спасибо ДРУЖИЩЕ!!! Ты случайно незнаком с прдуктом компании под названием PerformanceBody Lift 5513M (Toyota 4 Runner)

    Цена :$215 (6,342.50руб.)

    Body Lift 5513M (Toyota 4 Runner)

    Цена :$215 (6,342.50руб.)

    Товар имеется на складе.

    Описание:Body Lift5513M Toyota 4 RunnerЛучшие наборы проставок для поднятия кузова над рамой - "боди-лифт" - от компании "Performance Accessories". Компания "Performance Accessories" рада предложить Вам наиболее полную линейку моделей наборов "боди-лифтов" на рынке на сегодняшний день. Когда Вы приобретаете набор "боди-лифта" для Вашего внедорожника - Вы захотите скорее его установить - у Вас не возникнет никаких проблем. Компания прилагает все усилия, чтобы это было действительно так. Компания располагается в Чино-Валлей, штат Аризона, США, где не только разрабатывает и проектирует различные системы и наборы "боди-лифта", а также производит все комлектующие (проставки, удлинитель рулевого вала, кронштейны бампера и другое) и комплектует все наборы. Совместите это с понятной инструкцией по установке и у Вас выигрышная комбинация! Если Вы устанавливаете "боди-лифт", не забудьте заказать уретановые брызговики и уретановую защиту "Gap Guards", чтобы закрыть пространство между рамой и кузовом, а также чтобы защитить моторный отсек от грязи.

    Технические характеристики:Назначение (автомобиль) Toyota 4 Runner 1990-1995

    Производитель Performance Accessories

    Высота подъема 3" / 76 мм

    Наличие удлинителя рулевого вала Есть

    продается в Москве как ты думаеш стоит его брать? Или гнать своего крокодила за 1000 км вАлмату к Борода и Ко и платить в 2 раза больше где мне дадут гарантию и якобы что то усилят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Bolomut

    Да, забыл, а как насчет радиатора и бампера что с ними происходит при поднятии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим

    VADUS кажется ставил себе такой.

    Думаю что стоит брать и ставить.А если еще и помошника найдешь.Да пивко с мяском и с соленым сыром.Ниспеша поставите.И будешь доволен.

    Токо не забывай у тебя АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим

    Похоже ты уже знаешь болезни.А ща токо проверяешь информацию B)

    Если у тебя стоит родной дифузор вентилятора.ТО возможны и проблемы.

    У меня их особо не было.У меня стоит пока не родной.А радиатор.Опустился не намного и лег на трубку гидроча.Которую я чуть поправил. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Сделай проще вывеси задние колеса и покрути за одно из них.И посмотри что будет

    Наверное если диф жив, ти колеса будут вращаться в одну сторону, а если погиб то в разные, так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    мне должны менять сальник на коробке и на к.вале тогда я думаю и лифтануть получется, покуда привода видны и дступны у нас снять корпобку стоит 200$ а увас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим

    У меня где я работаю 5000рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Народ в довесик к теме хотелось бы добавить я заявляю что находясь в здравом уме и полусонном состоянии (ведь у нас уже02 45) что как только установлю комплект Бодилифт китс от перфоманс или иной от Борода и КО алматинского клуба и СТО по лифтовке пришлю свой очерк и тех чертежи по обработке привода переключения режимов АКПП если вы не можите в этом помоч! Приношу свои изменения за оптяпанную тему про мосты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Bolomut

    5 000 а ето сколько в $ наша валюта ТЕНГЕ 1$ у нас 136 тенге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    1500 рублей за 3 литра ХОРОШЕГО масла - разве для джипа это много? Тем более на 100-120 т. км. Бери Кастрол к примеру и на следующего :) хозяина этой синтетики еще хватит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Тот кто начинает экономить на масле тот попадает рано или поздно на еще большие бабки так новый мост с ЛСД стоит 2500 убитых енотов это без работы.

    А гавенным маслом его убить нефиг делать нагрузки то там Ого-го. Давно уже убедился Хорошее не может быть очень дешовым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner'93/3VZ/АКПП

    И мне, и мне. Bolomut, поделись опытом как быть с рукояткой АКПП при лифтовании, а то сдается мне, что придется с электрикой возится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    allog

    Неужели и электрика там водится будь ей неладно, а ты чем лифтуеш, или только как и я смелости набираешся? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    allog

    Готов заплатить за работу по лифтовке???.

    Тоды возьмусь сделать тебе.Приезжай в сервис все обсудим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    allog

    Езжайallog в сервис к Bolomutu. Надеюсь, о цене договоритесь. И мне будет у кого инфой разжиться. Короче давайallog. Мысленно я с тобой. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим

    Ни угомонный ты, я посмотрю. <_<

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.