Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

экспедиция тлк 105

продается тлк 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Еще раз, может кому будет интересно срочно продается Toyota Land-cruiser 80 в связи с покупкой нового автомобиля. Цена откорректирована, разумный торг уместен. Ну неужели никому не нужен железный друг??? Смотрите ссылку с новыми фотографиями:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/431206.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO

    Двадцать две $только есть rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Зачотный аппарат!!! Обмен на 72 с 3Л и всем в идеале, что главное для машины, с доплатой невозможен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    А какой лифт?

    И вообще, фотки такого красавца нужно тут выложить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    To Экспедиция ....

    За мой не большой срок обитания на форуме , я почти убедился , что народ не увлекается уже сделанными автомобилями .... unsure.gif

    Видимо это ментальность крузероводов не позволяет покупать чьего нить друга ! friends.gif

    А может народ просто любит сам искать и создавать себе друзей unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    To Гонщик Спиди: Я думаю что на форуме продать любой автомобиль невозможно, не зависимо от подготовки - то есть не продаются ни стандартные, ни подготовленные авто; 105-ки стандартные в комплектации R2, и то не продаются - а они вообще на вес золота. Людям просто интересно поторговаться, вопросы позадовать, а что бы купить - ни в жисть. После этого поста поднимать объяву больше не буду, не зачем, все равно больше звонков с автору.

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    To Гонщик Спиди: Я думаю что на форуме продать любой автомобиль невозможно, не зависимо от подготовки - то есть не продаются ни стандартные, ни подготовленные авто;  105-ки стандартные в комплектации R2, и то не продаются - а они вообще на вес золота.  Людям просто интересно поторговаться, вопросы позадовать, а что бы купить - ни в жисть.  После этого поста поднимать объяву больше не буду, не зачем, все равно больше звонков с автору.

    С уважением.

    307897[/snapback]

    Можно еще попробовать поменять твой подготовленный автомобиль, на "живой" ТЛК 105 Р-2 с доплатой. А мы бы с тобой уже разобрались бы friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Можно еще попробовать поменять твой подготовленный автомобиль, на "живой" ТЛК 105 Р-2 с доплатой. А мы бы с тобой уже разобрались бы friends.gif

    Улыбнуло .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Всем спасибо за внимание, автомобиль продан. Тем кто продает, но еще не продал свои 80-ки, моя ушла за $28200, что по моему не плохо - так что ребята, если у Вас достойные аппараты, неспешите падать в цене, покупатель/ценитель найдется.

    To Don Carlo: Странно, да, но все таки "старые 15-ти летние дрова" пользуются спросом у тех людей которые понимают... а вот Ниссаны не в пример Тойоте, быстро в цене падают, надежности не хватает...Больше все ценются Y60 c движком 42ТД - но они все карыта уже наверное, судя по твоим словам, хотя лично знаю 15-ти летние машины которые фору дадут новеньким...Удачи тебе определится. Да и еще, когда ты говоришь про старые ведра на которых ездят люди, ты прешь против большинства в конфе... У многих машины не новые, но ухоженные и надежные, так что не надо обижать заслуженных труженников.

    To Клим: Тебе удачи продать, кстати, моя машина уехала вчера в Курган.

    Всем: Ребята, не уверен что сейчас куплю тойоту, наверное все таки нет, скорее буду строить ТР-2 из нового Дефа... поезжу на нем, поднакоплю денег и куплю себе 205-ку, специально на дальняк, т.к. ТОЙОТА РУЛИТ!!! Хоть из форума не выгоняйте за то что изменил "мечте".

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 90 км от Байкала
    • Машина: Мицубиси для offa, Суперб для города...
    Всем спасибо за внимание, автомобиль продан. Тем кто продает, но еще не продал свои 80-ки, моя ушла за $28200, что по моему не плохо - так что ребята, если у Вас достойные аппараты, неспешите падать в цене, покупатель/ценитель найдется.

    Цена на самом деле смешная ИМХО. Я бы просил больше blush.gif А на форуме машины и продаются и покупаются, просто дело случая. Тем более история машин, если хозяин относительно долго здесь "обитает" известна, как говорится без подводных камней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Странно, да, но все таки "старые 15-ти летние дрова" пользуются спросом у тех людей которые понимают... а вот Ниссаны не в пример Тойоте, быстро в цене падают, надежности не хватает...

    Я на форуме не давно , но уже начитался , как Крузаки рассыпаются на дороге ! Слава богу , Ниссан по ходовке не такой игрушечный - думаю о его покупке снова !

    To Клим: Тебе удачи продать, кстати, моя машина уехала вчера в Курган.

    Продать не проблема - купить сложнее !

    Спасибо на добром слове , думаю , если никто не позариться на мирового флагмана , поменяю ему салон , поставлю заднюю дверь от 100(родная стремная) и буду юзать , по асфальту вроде ничего ездит !

    Ребята, не уверен что сейчас куплю тойоту, наверное все таки нет, скорее буду строить ТР-2 из нового Дефа..  blink.gif ..... unsure.gif    ТОЙОТА РУЛИТ!!!     

    Ну если Тойота релез , то проголосуй рублем !!!

    А так - пустые слова !

    Удачи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    ...

    Всем: Ребята, не уверен что сейчас куплю тойоту, наверное все таки нет, скорее буду строить ТР-2 из нового Дефа...

    А я в Дефе разочаровался sad.gif

    Ещё летом собрался покупать нового 90-го. Сначала оттолкнул салон, точнее четыре непонятных сидения, которые НИКАК не раскладываются. Но это ещё ладно, можно было бы выкинуть весь салон из новой машины и состряпать по своему. Но главный минус - на Дефе вообще нет низОв. Т.е. на холостых оборотах уже в неглубоком снегу тронуться неполучается, машина просто сразу глохнет blink.gif И это не смотря на легендарную пониженную. В том же самом месте Хайлакс с 2LT просто едет! И на полувыжатом сцеплении ездить на Дефе тоже не получится, усилие на педаль похлеще чем на УАЗе и нога уже через 5 минут просто начинает дрожать от перенапряжения. Короче, очень сильно разочаровался я и расстроился (мечта всё-таки) и остался верен Тойоте, только поменял на более правильную для спорта blush.gif

    А, забыл совсем, поздравляю с продажей! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Я вижу сразу пару минусов у дифа

    1- двигатель 2.5 т , т- не есть гуд , рулят атмосферники(к теме оборотов)

    2- кушает она 25 литров по трасе ! ! !

    P.S пока не знал о 78 , тоже о дифе думал ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    У нас на покатушки ни один деф второй раз не возвращался! Особенно после брода, а где у него компьютер стоит?

    Под сиденьем! И это с его-то герметичностью!

    А вот полуося на дефа пару раз ребятам пересылал, на 35-х катках полуоси и крестовины раходник.

    Но ведь любят их за что-то?! На экспиримент не готов, посему просьба: объективно отписаться "ЭСПЕДИЦИИ ЛР 110" о новом приобретении!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    2 ГОНЩИК СПИДИ:

    Читай внимательно для чего Деф и поймешь, 78 туда просто не доедет smile.gif Для постройки ТР2 - Деф лучший вариант за свои деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    А кто что думает про это чудо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/370667.html, лицензионный деф. в последнем 4х4 была статья про него. Вроде ничего think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    Блин долго собирался ушла машинка. sad.gif

    То Stiven ничего хорошего я про него там непрочитал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Для постройки ТР2 - Деф лучший вариант за свои деньги.

    313642[/snapback]

    Если из новых авто, то да. Если из старых, то нет.

    А нужна-ли в спорте новая машина? Всё-равно полностью всю переделывать. Моё ИМХО, в спорте новая не нужна focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.