Перейти к содержанию
Гурчова199

сварка кузова на 60 ке.Проблемные места,пороги,задние карманы.

Рекомендуемые сообщения

• Машина: TLC61 12HT
3 минуты назад, Гурчова199 сказал:

До конфетки за 400 тыс,еще очень далеко.Полезла краска.Не прошло и 10 месяцев.

Ну если все такие тут миллионеры,и 400 тыс за такую работу мало,и никто за такие деньги ничего не хочет делать,то конечно миллион ,а то и два нормально наверное для вас? Для меня это много.

Поскольку мне ОГРАНИЧИЛИ число фото выкладывающихся в тему (ОДНО) ,даю ссылку на драйв.Ну не любят меня  на вашем ресурсе. Хорошо количество букв не ограничили,наверное не додумались.Славная ленд крузеровская дума)) )) https://www.drive2.ru/l/505032354868232608/

А что-то мне казалось, что раньше сумма за работу была указана другая?!

Полезла краска за такое короткое время - это конечно очень обидно.

И однозначно нужно добиваться того, чтобы переделывали.

А милионеров тут нет. Просто нужно понимать, что такие работы стоят не 5коп.

Теперь и Вы и многие другие про это стали знать немного больше. Чем раньше.

Продолжая тему по плохой покраски... Наверное было-бы лучше чтобы вернули деньги за покраску. И перекрашивать в другом месте. Т.к. к этим спецам даверия уже нет. Или просто вернули деньги за покраску!

(Если переделывать, то тут опять встанет вопрос по цене. По цене по переделки!

А вот тут уж точно желающих это делать будет не много.)

Поделиться сообщением

• Машина: TOYOTA
3 часа назад, Landcruaz сказал:

Была сделана оценка,по ней и заплатили. Хотя с песком в салоне https://www.drive2.ru/l/502597486368522763/

и такой покраской и с коробкой полной песку https://www.drive2.ru/l/495856380578628066/

и этого много.Как сказал оценщик,загрунтовано классно и на этом всё.всё остальное переделывается.И 400 тыс я считаю очень офигенные деньги за работу.Не многи могут себе это позволить.

Поделиться сообщением

• Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Годами автоматы стоят и ничего не залипает, песок тоже мог попасть, если его только специально засыпят.. А то что он тупит,может сетка забитая,если нет то видать отжатый и время подошло..

Поделиться сообщением

• Машина: тлк-72
В 24.06.2018 в 12:06, Landcruaz сказал:

мне то же сумма казалась 700 , я и писал про Кастомайзера имея ввиду эту сумму а никак не 400 .

Поделиться сообщением

• Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
В 03.10.2017 в 19:47, Гурчова199 сказал:

Общая стоимость затраченных материалов (до копейки высчитать невозможно, поскольку такие расходники, как шкурка, грунт… до граммов и сантиметров не высчитать; плюс затраты на доставку тоже абсолютно точно не поделить):
105тр
3 октября в 10:23

Трудозатраты.
Если считать по нашим обычным ценам, то 733 600р
Если с Вашей скидкой, то 628 800р

В 08.06.2018 в 10:07, Гурчова199 сказал:

Каждый день просила это сделать.Но в ответ одни завтраки. а потом ценник выкатили 700 тыс. https://www.drive2.ru/l/484459392800915698/

Снова качели какие-то.

Поделиться сообщением

Затем была сделана оценка выполненных работ,и по оценке было оплачено 400 тыс.В чём проблема то? За такое качество и этого много.

В 09.11.2017 в 23:31, Гурчова199 сказал:

Оценщик тянет с оценкой,никак не могу забрать машину из за этого.

Читайте внимательнее тему

Поделиться сообщением

Это уже просто крик души.400 тыс отвалили за работу, покрасили х знает как, сварили, насыпали в коробку песку.Судите сами.Неделю назад https://www.drive2.ru/l/506120046746010073/ меняли масло в коробке, т к при вскрытие салона ВСЕ БЫЛО ЗАСЫПАНО ПЕСКОМ.Ведро точно было.Песок везде! Решили отомстить мне сервисмены, т к за их работу не отвалила им 700 тыс и насыпали песка в коробку.Так вот, через неделю опять песок, опять окалина, коробка не едет.ПОЛНЫЙ ПЕРЕБОР.А это с запчастями выйдет около 100 тыс.Вызывали эксперта, все запротоколировали, коробку переберем, будем взыскивать деньги по затратам.Это вообще пи…ц! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ МАШИНЫ ЭТИМ СЕРВИСМЕНАМ! https://www.drive2.ru/l/487852760562139372/

замена масла в коробке (1).JPG

замена масла в коробке (2).JPG

замена масла в коробке (3).JPG

замена масла в коробке (4).JPG

Поделиться сообщением

• Машина: тлк-72

Лен!,вот без обид, чтобы заниматься тем, чём ты пытаешься,надо хотя бы в этом немного шарить, А не бездумно вваливать слушая сказки ,и понимать,что либо делать самому ,что как я понимаю не ты,ни твоё окружение делать не умеют ,либо искать нормальные сервисы,а не шаромыжников и контролировать регулярно.

Поделиться сообщением

Я кроме Сереги Викторова и Саши Цигана НОРМАЛЬНЫХ сервисменов не знаю(( Если с ходовкой коробасами и движками мне всё понятно,то вот кузовня остаётся под большим вопросом,к сожалению.

Кстати я повелась на отзывы на ленд крузере об этих "шаромыжниках" -ООО "Самовар" и Николае Бауманце лично.Видимо зря.

Пишу не с тем,что бы пожаловаться,это бесполезно,а что бы еще люди не попали.

Поделиться сообщением

• Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

Похоже на пыль с дисков...Проверить на предмет песка еще мосты,мотор,рк..

Поделиться сообщением

• Машина: тойота ленд-круизер 60

Лена, привет! С большим интересом слежу за твоим "проектом" и здесь и на Драйв2. То, что "Самовар" делает хорошие баки, читал давно, и сам уже третий год пользуюсь, а вот про то, что кузовней они занялись - только от тебя (ох сдается мне, что соблазнились они на клиента с тугим кошельком). Зачем было пескоструить кузов изнутри (только от лени), на это есть шлифмашина и металлические "ёршики", не говорю об супер-пупер новомодных грунтах-красках (тоже не дешевые, наверное). Два года назад "реставрировал" свою машину, стандартные возрастные болячки (замена порогов, низ дверей и крыльев), плюс покраска. 10 месяцев работы и 200 тыс. руб. Два года - краска-лак не трещит (обычный Мобихел металлик). Долго по времени, дак я загнал им "донорскую" машину, и пока они работали с кузовом, продолжал ездить на своей. Потом покрашенный донорский кузов перекинули на мою раму с двигателем. Если "много букв, простите. Удачи тебе!

Поделиться сообщением

11 часов назад, brat3 сказал:

Похоже на пыль с дисков...Проверить на предмет песка еще мосты,мотор,рк..

В моторе заменили масло,в фильтрах нет песка ,хоть тут повезло.А вот в мосты пока не лазали.Не пугай меня,мы их только перебрали .Заменили главные пары на новые и т.д https://www.drive2.ru/l/10344501/

5 часов назад, тракТурист сказал:

Лена, привет! С большим интересом слежу за твоим "проектом" и здесь и на Драйв2. То, что "Самовар" делает хорошие баки, читал давно, и сам уже третий год пользуюсь, а вот про то, что кузовней они занялись - только от тебя (ох сдается мне, что соблазнились они на клиента с тугим кошельком). Зачем было пескоструить кузов изнутри (только от лени), на это есть шлифмашина и металлические "ёршики", не говорю об супер-пупер новомодных грунтах-красках (тоже не дешевые, наверное). Два года назад "реставрировал" свою машину, стандартные возрастные болячки (замена порогов, низ дверей и крыльев), плюс покраска. 10 месяцев работы и 200 тыс. руб. Два года - краска-лак не трещит (обычный Мобихел металлик). Долго по времени, дак я загнал им "донорскую" машину, и пока они работали с кузовом, продолжал ездить на своей. Потом покрашенный донорский кузов перекинули на мою раму с двигателем. Если "много букв, простите. Удачи тебе!

Спасибо на добром слове.А то только и слышишь,нафиг тебе это нужно,куда баба лезет и т д.((

Изменено пользователем Гурчова199

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

Лена терпения тебе... Я бы снова разобрал машину: во первых выявить все недоработки автосервиса в скрытных полостях и затем в суд или к ним, во вторых уберешь песок. Иначе он запарит на столько что продашь машину.

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎07‎.‎2018 в 15:29, тракТурист сказал:

Лена, привет! С большим интересом слежу за твоим "проектом" и здесь и на Драйв2. То, что "Самовар" делает хорошие баки, читал давно, и сам уже третий год пользуюсь, а вот про то, что кузовней они занялись - только от тебя (ох сдается мне, что соблазнились они на клиента с тугим кошельком).

Форум для того и существует,что бы не попадать в подобные ситуации,коли нет опыта ,не то что в ремонтах,а просто в договорах. Наверно результат был бы другой,если бы не тетя приехала а конкретные дяди..

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 06:25, Barracuda сказал:

Лена терпения тебе... Я бы снова разобрал машину: во первых выявить все недоработки автосервиса в скрытных полостях и затем в суд или к ним, во вторых уберешь песок. Иначе он запарит на столько что продашь машину. 

Так и сделали.Все до основания и в четверг перекидываем коробку на донорскую (есть в запасе) эту в перебор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.