Перейти к публикации
Konung

Цены на дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Зима наступила!

    Первый раз что ли такое наблюдается?

    Андрей, какая зима, она уже давно наступила, я в начале ноября заправлялся где всегда, соляра уже была зимняя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Календарная зима! А "зимняя" соляра- это повод к повышению цены, к экономике отношения не имеющий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Я седня офигел.Лук ойл 39,13 .Башнефть 50 коп.скинула 37,20.И это то что сами на нефте сидим и заводы свои в республике.Башкирия.Сегодня на снежике в лес ездил качалка на качалке.И все работают.Так сказать недра добывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    И это то что сами на нефте сидим и заводы свои в республике.Башкирия
    Отсиделись. Теперь на ней Сечин сидит :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Вот встает итересный вопрос.На Роснефти соляра 26,70 на Башнефти 37,20.Хозяин сейчас Башнефти получается Роснефть.Все заправки Башнефть получаются что относятся Роснефти.Почему тогда такая разница в цене ? Ведь по идее Роснефти выгодно продавать свою соляру на заправках Башнефти ?Разница практически в 11 рублей.А на Роснефти у нас практически некто не заправляется.Качество хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Все заправки Башнефть получаются что относятся Роснефти.
    А вот это - не факт. Смотреть надо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    У нас Роснефть по 35=90, при том что производство в 20 км от Самары, в Новокуйбышевске. Башнефть вроде немного дешевле.

    Так что у вас какая то неправильная Роснефть. Спроси при случае место производства и какой Евро у нее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    А вот это - не факт. Смотреть надо. 

    Покаэывали по телеку местному что компания Роснефть решила оставить  названия  заправок Башнефть.Получается что заправки Башнефть принадлежат им.И какое там сегодня топливо продают не знаю.Факт в том что когда были морозы под 40 у меня два разу соляру прихватывало.А раньше такого не было.

    У нас Роснефть по 35=90, при том что производство в 20 км от Самары, в Новокуйбышевске. Башнефть вроде немного дешевле.

    Так что у вас какая то неправильная Роснефть. Спроси при случае место производства и какой Евро у нее.

    Спрошу ради интереса.Что в городе заправки есть что на трассе.Кстати на трассе всегда фуры на зтих заправках стоят и довольно много их.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    Башнефть вроде немного дешевле.
    Башнефть всегда было дешевли на 2 р 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    ага, а весной посевная начнется))) еще поднимут, мол пахать то надо.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

     заправляюсь по 37 . не лукоил ( где по часу  стоять до колонки ) . и не баш нефть ...  хоть на последнем,  топливо по дешевле ... 
     

     

    ага, а весной посевная начнется))) еще поднимут, мол пахать то надо.....

    ...да и посевную то ждать,  вряд ли будут 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Вот встает итересный вопрос.На Роснефти соляра 26,70 на Башнефти 37,20.Хозяин сейчас Башнефти получается Роснефть.Все заправки Башнефть получаются что относятся Роснефти.Почему тогда такая разница в цене ? Ведь по идее Роснефти выгодно продавать свою соляру на заправках Башнефти ?Разница практически в 11 рублей.А на Роснефти у нас практически некто не заправляется.Качество хуже.

    Если Октябрьск который на м5 стоит, то наверное 26.70 не на Роснефти на на РУСнефти, зеленые такие заправки? Всегда там заправляюсь как на Урал еду,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Если Октябрьск который на м5 стоит, то наверное 26.70 не на Роснефти на на РУСнефти, зеленые такие заправки? Всегда там заправляюсь как на Урал еду,

    Да Октябрьск на М-5 .26,70 это точно на Роснефте. А Руснефть стоит прямо на трассе перед мострм (вьезд с Татарии) Там не знаю сколько стоит не заправлялся не разу,да и народу там полно всегда.Там же была большая гостиница,машины старинные стояли прямо на М-5.Чтото не поделили два брата и снесли весь комплекс.Сейчас только заправка осталась,всегда куча фур стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Только не Октябрьск, а Октябрьский. Октябрьск - около Сызрани. Часто путают.

    Такая цена (26) может быть только на франшизе Роснефти (о чем я ни разу не слышал) и при условии покупки солярки на стороне, но никак не с завода. Посмотр при случае на чеке - что за юрлицо обозначено?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    Октябрьск который на м5 стоит, то наверное 26.70 не на Роснефти на на РУСнефти, зеленые такие заправки?
      Странный этот пятак с заправками, всегда цены ниже чем по всей стране на 5-10руб  :think:  как-то я очкую на них заправляться.

     

    Там же была большая гостиница,машины старинные стояли прямо на М-5.Чтото не поделили два брата и снесли весь комплекс.
    :blink2:  :blink2:  :blink2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Только не Октябрьск, а Октябрьский. Октябрьск - около Сызрани. Часто путают.

    Такая цена (26) может быть только на франшизе Роснефти (о чем я ни разу не слышал) и при условии покупки солярки на стороне, но никак не с завода. Посмотр при случае на чеке - что за юрлицо обозначено?

    Вчера специально заезжал на две заправки Роснефть.Цена соляры Евро 34,90 и есть еще 28,40.(подняли) На чеке юрлицо-ИП Кургузов И.К.Спросил на обоих заправках откуда возят топливо оба оператора ответили что с Уфы.И висит болшая реклама ТОПЛИВО УФИМСКИХ ЗАВОДОВ.Как то так.Чья соляра не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Что и требовалось доказать. Никакая это не Роснефть (интересно, Роснефть знает о такой самодеятельности?) и торгуют хрен знает чем "с уфимских заводов". Хорошо если не печное топливо, и не "самовар". А сами уфимские заводы отпускают поди рубля по 32 за тонну  :laugh: .

    У нас такие "ИП" тоже есть от Тольятти до Сызрани с ДТ по 25 рублей, но все местные знают, откуда у них топливо - с "подпольных" перегонных заводов в районе.

    Возвращался вчера домой, обращал внимание на Роснефть-Башнефть на трассе - 36=50 на обеих. А Лукойл в одном месте уже 38=18 выставили  :blink2: . Меня это удивило, я по дороге 4-5 Лукойлов прохожу, цена, как правило, одинаковая, а тут разброс 37=18, 37=68, ну и 38=18. Значит, все поднимут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Что и требовалось доказать. Никакая это не Роснефть (интересно, Роснефть знает о такой самодеятельности?) и торгуют хрен знает чем "с уфимских заводов". Хорошо если не печное топливо, и не "самовар". А сами уфимские заводы отпускают поди рубля по 32 за тонну  :laugh: .

    У нас такие "ИП" тоже есть от Тольятти до Сызрани с ДТ по 25 рублей, но все местные знают, откуда у них топливо - с "подпольных" перегонных заводов в районе.

    Возвращался вчера домой, обращал внимание на Роснефть-Башнефть на трассе - 36=50 на обеих. А Лукойл в одном месте уже 38=18 выставили  :blink2: . Меня это удивило, я по дороге 4-5 Лукойлов прохожу, цена, как правило, одинаковая, а тут разброс 37=18, 37=68, ну и 38=18. Значит, все поднимут.

    У нас на Лук Ойле уже 39,13 сам удивился такой цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

      Странный этот пятак с заправками, всегда цены ниже чем по всей стране на 5-10руб  :think:  как-то я очкую на них заправляться.

     

    Всегда стараюсь до них дотянуть и заправится, нормальная солярка, летом всегда самую дешевую заливаю, зимой ту которая евро. Расход у меня на ней один из самых маленьких, рекорд 1720 км на 230 литрах.

    если по цене то проехав с Челябинской области по м5 самый конский ценник это Лукойл в Башкирии, 39.13, дороже бензина  95 евро, он 39.10 в Челябинской области Лукой 38.78, самая дешевая солярка в Рязанской области на ТНК в Шацке например, 34.90

    Изменено пользователем urist63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А у нас везде примерно 34-35, кое-где 37. А я знаю где по 32. И вполне нормальная. А еще недавно была по 31, но хорошее все кончается.

    Всегда считал, что мой коник кушает хорошо. Но вот читаю... а шу меня по трассе, с грузом 13,3 л. В городе правда зимой до 20.... так вроде у меня нормально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.