Перейти к публикации
S190

Покататься 8-го числа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    ух, молодцы, завидую.!.

    Я всётки доделаюсь, и тогда тоже уже спокойно буду заезжать wink.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Ну ну, сначала пузотерки, а потом и стандарт по боку!!! 

    Пардон,а почему внедорожники должны на стандарт ориентироваться,а не стандарт на внедорожники? unsure.gif

    ЗЫ:я пальцы не кидаю-у меня у самой по сравнению с некоторыми почти стандарт smile.gif

    306039[/snapback]

    Видел я твой стандарт. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    можно я подведу итог даммы и господа ?

    до выезда осталась неделя. надо разведать конкретное живое место

    поляну !

    Кто то мне может помочь ?

    Олег я помню разговор

    я заскочу на неделе

    305944[/snapback]

    Какое направление и когда планируешь?

    Сегодня ездили смотреть полянку, экстрима нет, но пузотеры не пройдут и большой поляны нет. Машин 10-12 реально, больше смысла нет. Так что мой вариант наверное отпадает (правда там рыбу ловить можно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    To: Снайпер

    Тебя туда на пузотерке не пустят!!! 

    А мы его без пузотерки возьмем. friends.gif

    306032[/snapback]

    Вот ещё вариант: Мы его пузотёрку возьмём!

    Или: Мы его в пузотёрке возьмём!

    Или: Мы его за пузотёрку возьмём!

    Или: Да кому он нужен с такой пузотёркой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Ну ну, сначала пузотерки, а потом и стандарт по боку!!! 

    Пардон,а почему внедорожники должны на стандарт ориентироваться,а не стандарт на внедорожники? unsure.gif

    ЗЫ:я пальцы не кидаю-у меня у самой по сравнению с некоторыми почти стандарт smile.gif

    306039[/snapback]

    Видел я твой стандарт. laugh.gif

    306044[/snapback]

    И я видел. Ничо так!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Или: Мы его за пузотёрку возьмём!

    Это как? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Мы его из пузотерки возьмем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Если серьёзно то к поляне с навесом и мангалом можно проехать начём угодно.Поместится машин сорок.Там можно разбить лагерь и организовать старт! Далее брод,лес,просека,спуск к реке,брод,подъём,лес,брод,лес и возврат лагерь по асфальту! По опыту Субботы старт должен быть в 10.00-10.30.Это если мероприятие на один день. Думаю что до 15 числа лучшего, и что не мало важно проверенного места не найти! Надеюсь со мной согласятся участники субботнего выезда.

    Надо на неделе сгонять туда по светлому ещё раз глянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Где Микхаил! Где он! Почему так тихо! sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Господа , давайте так - если изначально хочется хорошо поколбаситься , а не только попить водки и сьесть шашлык , то - нужно выбрать время на неделе - вторник - среда - четверг , собраться и поехать туда в количестве не менее 4 машин , что бы успеть разведать все интересные дорожки - т.е. две группы по 2 машины ( на всякий случай smile.gif )

    Место собственно уже понятно - поляна есть большая и хорошая в лесу , с заготовками под столы и т.д. У него есть несколько приемуществ - подьезд с двух сторон - с одной стандарт пройдет точно - достаточно стандартная лесная дорожка , которую и на РАВчике с головой можно осилить , второая - посерьезней , по дороге экстрима хватит - броды в количестве трех штук - не глубокие , зато очень красивые , очень крутые спуски и подьемы , леса и т.д. В принципе все так-же проходится стандартом , вопрос только в пилоте. Но попотеть придется. РАВчики уже не пройдут.

    Если кто-то готов помочь в организации - велкам , давайте организовываться на ближайшие дни. Наличие навигатора очень желательно - иначе как вы потом поведете группы без трека?

    Хотя есть вариант - дать желающим точку лагеря и посмотреть кто как доедет.... smile.gif Кстати мысль - тут тебе и ориентирование с элементами загадок - типа ну и как они туда забрались? и офф- роуда хватит на всех. А всех остальных орги с места встречи проведут сразу в лагерь.

    Краткое описание возможного места действа - от Москвы около 30 км. по Варшавке . Поляна в сосновом лесу около 30-40 соток , на берегу речки рядом с бродиком , причем явно не одним - нужно просто покататься по берегу , посмотреть еще интересные места. От Асфальта - около 2 км.

    Итак , если предложение принимается - кто готов в ближайшие дни поехать проложить трассу7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Готов!Звени!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    может у меня будет время - или на Джимни могу или штурманом с прибором

    (спутниковой навигации)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    А Солярка сказал,что в такую погоду там скользко-жуть.Чуть колеса не туда-и кувырнуться можно.Жуть wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Андрей Корбофос !

    Я с удовольствием тебя увидел бы в любом качестве - во первых очень приятно , а во вторых опыта устроительства подобных мероприятий у тебя намного больший , чем у нас . Когда ты сможешь? Я в принципе готов в любой день , хоть завтра

    To Cara

    Правильно Вова сказал. Поэтому и будет два подьезда - для нормальных людей и тех , кто хочет разработать мышицы. Зато простаты не будет smile.gif

    Если серьезно - да , второй маршрут будет не простой , да , наверное там и кувырнуться можно , но он будет строиться для тех , кто морально готов его проехать и если что немного поцарапать машину. Плюс все будут знать что он точно проезжабелен , с головой конечно , плюс - тебе всегда помогут в любой ситуации.

    Так что альтернатива есть - хочешь поколбаситься - пожалуйста , хочешь спокойно доехать - то-же есть вариант. Единственное условие - пьяными или в ночи по той трассе ездить нельзя!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Да! Нужен человек не занятый рулём и фотоапаратом. А главное хорошо владеющий GPS (я к стати понял,что я им пользоваться не умею) и картой, для грамотной прописки трассы. И минимум две машины с исправными лебёдками!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    А Солярка сказал,что в такую погоду там скользко-жуть.Чуть колеса не туда-и кувырнуться можно.Жуть wink.gif

    306119[/snapback]

    Факт! На трассе только трезвыми, там очень высоко местами!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Поэтому и будет два подьезда - для нормальных людей и тех , кто хочет разработать мышицы.

    От ненормального слышу! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifok.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Зато простаты не будет 

    To: CARA

    Тебя туда тоже не пустят. bee.gif У тя ее и так не будет. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Тебя туда тоже не пустят

    У тебя депрессняк что-ли?Снайпера не пустят,меня не пустят...никого никуда не пустят.. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Давайте начнём определяться.КТО и на ЧЁМ едет! А то протрендим до упора!

    Да! Вход СВОБОДНЫЙ!!!!!

    Фэйс контроля НЕТ

    Допинг контроля НЕТ

    Турникетов НЕТ

    Вахтёров НЕТ

    Кондукторов тоже НЕТ

    Кто может непустить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.