Перейти к публикации
const74

Кто знает эту резину или слышал про неё?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    Соратники, задумываюсь о зимней резине. Привлекает такой вариант: шипованная BFGoodrich WINTER SLALOM 255/70/R16. Есть аргументированные мнения про это изделие иностранной шинной промышленности? Цена не высокая вроде... на БФГ многие катаются я сам летом на БФГ АТ 265\75\16 пуляю вот и о зиме задумался, а то на АТ прошлой зимой как корова на льду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Ну... как бы тест http://www.markon-test.com/mt/opencms/arch.../tires_11_2002/

    А что, R15 при 31 дюйме не производят? Тока R16?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Она вроде как ничего конечно..Но я вот пысал про Купер Дискаверер М+С с шипами некоторое время назад...Что-то нифига не было интереса проявлено...А халява ведь была...А может и есть еще...Я себе 265\75\15 взял по 120 уев...Это так просто,пример... :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE
    Она вроде как ничего конечно..Но я вот пысал про Купер Дискаверер М+С с шипами некоторое время назад...Что-то нифига не было интереса проявлено...А халява ведь была...А может и есть еще...Я себе 265\75\15 взял по 120 уев...Это так просто,пример... :rolleyes:

    21685[/snapback]

    Ну ка поподробнее с этого места... Имена, явки? А R16 есь? или поуже 245\80\16 Сейчас мне актуальна эта тема, зима не за горами... БФГ то юзал кто нибудь зимнюю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Позвони мне 8-926-5377760...Все вход-бесплатны.Я тебе телефон парня дам и рабочий,и мобильный.А то здесь как-то неловко его выписывать-еще за рекламу сочтут емае...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    To const74

    Я ездил две зимы на BFG winter slalom на Хонде CR-V.Впечатления таковы:

    Резина неплохо ведёт себя в поворотах,так как шипы у неё расположены в основной массе ближе к плечам покрышки,т.е именно при повороте,когда масса авто распределяется на плечи- она по-зубастому держит.При прочих условиях движения,когда пятно контакта имеет традиционную форму,по льду или по снегу я бы выставил ей 4 с минусом.Гребёт не очень(шипов в основном пятне маловато).После двух сезонов,шипов на остатке 30-40 % протектор не изношен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf

    Gasas, т.е. я так понял ты не рекомендовал бы эту резину?

    А какую на ранере зимой пользуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE
    Позвони мне 8-926-5377760...Все вход-бесплатны.Я тебе телефон парня дам и рабочий,и мобильный.А то здесь как-то неловко его выписывать-еще за рекламу сочтут емае...

    22798[/snapback]

    Созвонился, поеду в начале следующей недели с этим человеком пообщаться, обещал помочь. О результатах сообщу позжее. говорит не вопрос одно колесо соберём померяем, понравиться купишь. Цена вроде приемлемая.... посмотрим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    To АндрейТ

    Немного не так:себе я эту резину покупать на зиму второй раз уже не стал бы...Она подешевле некоторых зимних вариантов,и в соотношении цена/качество вполне соответствует ожидаемому.Себе же на Раннер на эту зиму я хотел бы взять Nokian SUV.Ценник ,правда,на неё заряженный везде,но я скорее всего за ней в Чухню смотаюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185, 5VZ, 2001гв
    Позвони мне 8-926-5377760...Все вход-бесплатны.Я тебе телефон парня дам и рабочий,и мобильный.А то здесь как-то неловко его выписывать-еще за рекламу сочтут емае...

    22798[/snapback]

    А можно и мне приобщиться? Резины совсем нет... Тоже смотрел на Cooper.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    А можно и мне приобщиться? Резины совсем нет... Тоже смотрел на Cooper.

    22988[/snapback]

    Так давай скооперируемся, на пару подъедем-сторгуемся... я завтра думаю махнуть туда, со временем ещё не определился. Звони 8-916-570-26-87 Константин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE
    Ну... как бы тест http://www.markon-test.com/mt/opencms/arch.../tires_11_2002/

    А что, R15 при 31 дюйме не производят? Тока R16?

    21632[/snapback]

    Производят... сейчас любой каприз за Ваши деньги (шутка не в ту сторону, р16 дороже конечно). Но у меня машина с 16тым радиусом купленна-это вопрос унификации по резине-дискам, что бы были взаимозаменяемы. Я тут у свояка в дальнике диски заказал, он родные таётовские прислал р16тые вот и резину такую ищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Дорогие друзья...Как мне кажется,с ентим делом лучше особо не затягивать-в смысле с покупкой-то...Чем белые мухи ближе,тем ее все меньше и она все дороже...Я как с ним связался,так в тот же день и ломанулся покупать...Вот в гараже уже месяц наверно лежит,если не больше :blink: Собрать тока не соберусь никак-диски штамповку покрасить хочу сначала.Удачи в покупке.. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    А можно и мне приобщиться? Резины совсем нет... Тоже смотрел на Cooper.

    22988[/snapback]

    Так давай скооперируемся, на пару подъедем-сторгуемся... я завтра думаю махнуть туда, со временем ещё не определился. Звони 8-916-570-26-87 Константин.

    23085[/snapback]

    Парни и мне надо! Особо интерсно влезетли эта резина в арку 185ого кузова! Дайте знать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    А как она не влезет-то...265/70/16 со свистом войдет...275/70/16 войдет тоже,тока без свиста... B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    [Парни и мне надо! Особо интерсно влезетли эта резина в арку 185ого кузова! Дайте знать!

    23102[/snapback]

    Влезли, всё пучком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf

    const74, а за сколько взял и какой именно размер, если не секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE
    const74, а за сколько взял и какой именно размер, если не секрет?

    23524[/snapback]

    265\75\16 четыре с установкой на диски и балансировкой 19138.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.