Перейти к публикации
Сайман - Сергей

Штатная мультимедия на TLC200 - нужен просмотр фильмов с флешки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 200 4,5TD

    Есть конечно определенные неудобства с переключением туда-сюда и еще напрягает встроенный дополнительный динамик, звук в котором регулируется отдельно в андройде, только когда переходишь в устройство.
    А в остальном все отлично, мне нравится.
    Ну и цена конечно да, немного кусается. Поковыряться в мозгах на корейце однозначно дешевле, но с тойотами такой фокус не прокатывает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    Земляк, молодец! Спасибо за информацию.

    Как звук через аукс? Если сравнивать с штатным usb, радио и Блу тузом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC200'2012
    3 часа назад, Сайман - Сергей сказал:

    Есть конечно определенные неудобства с переключением туда-сюда и еще напрягает встроенный дополнительный динамик, звук в котором регулируется отдельно в андройде, только когда переходишь в устройство.
    А в остальном все отлично, мне нравится.
    Ну и цена конечно да, немного кусается. Поковыряться в мозгах на корейце однозначно дешевле, но с тойотами такой фокус не прокатывает)

    А сколько в круг обошлось данное мероприятие? Я тут вроде нашел умельца который Теслу может поставить. Цена: 30 ГУ + 7 работа + 5 доп.оборудование. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 200 4,5TD
    5 часов назад, Den74ru сказал:

    Земляк, молодец! Спасибо за информацию.

    Как звук через аукс? Если сравнивать с штатным usb, радио и Блу тузом. 

    Звук для меня как простого обывателя точно такое же. Т.е каких либо изменений на слух я не замечаю.

     

    4 часа назад, Дмитрий Колосов сказал:

    А сколько в круг обошлось данное мероприятие? Я тут вроде нашел умельца который Теслу может поставить. Цена: 30 ГУ + 7 работа + 5 доп.оборудование. 

    Со скидкой около 60 обошлось. У меня стоит модулю мультимедия и модуль gprs.

    Их можно ставить как отдельно, так и в месте. Цена соответсвенно тоже будет меняться. На рынке можно найти чуть дешевле аналогичные модули других производителей и установить тоже дешевле немного можно. Но там голимый китай везде, а тут вроде как Корейское производство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200

    А может кто сказать эти устройства мне на LC200 2009г встанут? Если учесть что у меня нет ни AUX ни USB ... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Beretta 

    Да им не важен функционал имеющейся головы в плане мультимедиа - у них свои выходы в этом плане, там больше важна работа климата если на голову он завязал, а выпуск роли не играет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.