Перейти к публикации
Black Shark

Praded78 продался.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC KZJ78

    Он еще в партизанах повоюет так, как никому и не снилось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    2 минуты назад, Fly-fisher сказал:

    Он еще в партизанах повоюет так, как никому и не снилось!

    Ну партизан то он знатный , уже целая деревня у него )))) осталось блиндажи настроить )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC KZJ78
    В 09.09.2017 в 19:53, Black Shark сказал:

    ...и в предь ни когда не разговаривайте в таком тоне с не знакомыми вам людьми  Серьезно, где ваше воспитание ? Я к вам на вы, а вы мне тыкаете, у гаишников научились ?

    Мил человек, это Вы за меня себе же ответ и написали:) И мне нет смысла упражняться в фигурах речи:)

    В 09.09.2017 в 21:26, AZIAT сказал:

    Black Shark 

    Достаточно этой  страницы  ,  заявления  от Praded78 и поддержки администрации  форума. 

    Ты  думаешь сидишь в  интернете  , стучишь по клаве  и  никто тебя  найти не  может?

    Уже смогли:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    38 минут назад, Bolomut сказал:

    осталось блиндажи настроить

    Настроил, я видел :) И блиндажи, и колодцы и дворец Кащея. Добры молодцы не пройдут :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Тема из серии "Трос Гниловат!.."  как-то все циклично...(((

      Леха, что ты завелся? Автор наверно не в теме, что Все пары делают в Китае, Индии и Ю.Корее. Не делают в США ни чего, и думаю Трамп это изменит не скоро)))  Не все готовы ради экономии 2000р. играть в рулетку из-за непостоянного качества у Китая (слишком дорого для такого узла), а кто-то и готов.  Я чехольчики на телефон у одного продавца беру регулярно и качество у него бомба, такие по 1000 руб продают, а я за 80-90 беру с доставкой. А и америкосы тоже присылают пары без резьбы или сошки без отверстий. Могу даже фото скинуть )))) И удивляются они как дети, таким вещам. А потом деньги вернуть, это еще одна история....

     

    А почему автор темы везде под разными именами пишет?

     

    PS^ взрослые дяди уже давно поняли, что надо брать у проверенного поставщика, который продаст, хоть и даже китай, но китай- оригинал))) А то на китай оригинал. тоже может быть 2-3 подделки... откройте Alibaba.com и найдете крестовины на тойоту по 3-5$ ( в упаковках тойота) , и поверьте, вы их без проблем купите в известных магазинах, которые перекупают у других, и понятие не имеют от куда товар. И так везде.

    Прогресс и жажду наживы не остановить! 

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чел.обл.
    • Машина: ВАЗ 21124 Пока что), Шевинива.

    Да о чем тут говорить то вообще? Есть фабричный китай и весь остальной. И разница в качестве просто как от неба до земли. Один знакомый рассказывал - к ним на завод приехали китайцы и предложили сотрудничать. Мы, говорят, можем сделать то же что и у Вас и выглядеть будет точь-в-точь, но не будет работать. А можем сделать полностью как у Вас и работать будет столько же, если не больше. Они могут все. Сколько им заплатишь - на столько и сделают. За 1 доллар и за 20 будут идеальные копии, только за 1 - на разок, а за 20 - надолго и всерьез. Вот и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    В 15.09.2017 в 19:25, Fly-fisher сказал:

    Я и есть Praded78

    чего только рекламщики пиарщики не придумают!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.