Перейти к публикации
Troglodit

Закрытие сезона 2007 (29.12.2007)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Предлагаю пройти таки лыжню 29.12.2007 г.

    Желающие прошу предварительно записываться в этой теме.

    В эти выхи проведем маленькую разведку, точку и время старта выложу после разведки.

    Единственное но - пройдут там скорее всего только более-менее подготовленные машины, так как есть определенные засады.

    В конце трассы можно будет и шашлык сварганить.

    Фото с предыдущих разведок:

    http://www.land-cruiser.ru/Gallery/thumbnails.php?album=218

    Старая тема по лыжне:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=15761&hl=лыжня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Я скорее да, чем нет. И в разведке тож готов поучаствовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 61 СОА

    Если сумбур перед новым годом позволит, то приеду friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Вооот уже харашо!!! Уже кворум собирается!!! Вся инфа ближе к выходным smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    К вашему сведению - "Закрытие сезона (ТМ) 2007" уже состоялось 8 декабря, проводили его мы, клуб "Оффпалиха". Из представителей данного форума приехало 2 человека, им понравилось.

    В русском языке, видимо, так мало слов - или название на слуху? Сложно придумать что-то свое, оригинальное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Из представителей данного форума приехало 2 человека, им понравилось.

    Это не является показателем посещаемости.

    To: Troglodit

    Если успею - тоже поеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: ulal

    Александр blink.gif

    Не понял, это что было? Наезд или повод для драки????

    Какое отношение Уважаемые ОФФпалихи имеют к www.land-cruiser.ru ??? Вы свое закрытие провели, мы свое собираемся. И при чем здесь торговая марка в названии, ты еще свое имя объяви ТМ и обижайся что остальные его носят не спрося тебя biggrin.gif

    Я кстати тебе еще вот накопал на которых ты наехать можешь:

    http://www.speedskater.ru/art.php?id=189 - они кстати 28 октября свое закрытие провели - так что скорее всего они сейчас на тебя в суд подают за использование этих слов русского языка biggrin.gif

    http://www.irkutsk-4x4.ru/merop/12-12-2007.asp - ты еще Иркутчанам предъяви

    http://www.black-knives.ru/index/ru/conf/b_k,18822,18822 - вот байкеры черные ножи - сентябрь - у тебя оказывается куча проблемм будет biggrin.gif

    http://www.fashiontime.ru/anons/6539.html - ралли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Troglogit - жжешь biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Натали, ты ж меня знаешь unsure.gif , я человек мирный, но мой бронепоезд стоит на запасном пути под парами smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    В русском языке, видимо, так мало слов - или название на слуху? Сложно придумать что-то свое, оригинальное?

    312081[/snapback]

    Типа... эээ "Конец сезона 2007"? Или ... я понял! Столблю "Новый Год (ТМ)", "уходящий 2007 год (ТМ)", также не пользовать такие фразы как "День Рождения(ТМ)", "Юбилей"!!! Моё! Придумывайте своё, оригинальное!!! bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: prado95

    А откуда фотки ? место?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Ulal а как обычно плющит - он уж не знает куда со своим клубом влезть. Когда делали выезд 8 - го он так же предьявлял мне кучу притензий smile.gif

    А по делу - если машинку реанимирую , то поеду с удовольствием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Официоз:

    Предлагается «прокатиться» по лыжне (один участок) примерно 12 км 29.12.07 г. посветив эту поездку закрытию сезона 2007 г.

    Есть и второй участок вдоль газопровода мы видели на него заезд и провели разведку метров на 150 в апреле этого года.

    В настоящий момент имеется:

    экипаж Troglodit - мы идем при любом раскладе

    экипаж VovСолярка - под вопросом

    экипаж Малой - под вопросом

    экипаж bor198ok - под вопросом

    экипаж S190 - под вопросом

    Необходимо определиться с составом участников.

    Вариант с ночевкой не рассматривался, но в принципе ни чего не возможного нет, и отдается на откуп самим участвующим.

    Точка входа по ГУГЛУ вроде здесь:

    55.988696, 37.047529

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: prado95

    назови место?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    В настоящий момент имеется:

    экипаж Troglodit - мы идем при любом раскладе

    экипаж VovСолярка - под вопросом

    экипаж Малой - под вопросом

    экипаж bor198ok - под вопросом

    экипаж S190 - под вопросом

    экипаж CARA-под вопросом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Точка входа по ГУГЛУ вроде здесь:

    55.988696, 37.047529

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    Отвечу всем по очереди:

    2 Troglodit - однако вы почему-то не называете свой выезд "Субботними покатушками" (хотя это название вам тоже очень подходит)? Мое недовольство связано лишь с тем, что название, чересчур созвучное с проводимым нами с 2004 года соревнованием вынесено в заголовок темы. Ни к иркутчанам, ни к байкерам предъяв, однако, быть не может - не наша ЦА.

    Касательно того, какое отношение мы имеем к данному сайту - такое же как и все вы: мы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи.

    2 bor198ok - мы не гонимся за количеством, к нам ездят только те, кому это действительно интересно. И у нас за все 4 года НИ РАЗУ не было такой склоки, как, например, на клубном мероприятии Ленд-крузер.ру от 14 октября.

    2 S190 - ты так похоже и не понял, что я тебе писал в личку: ЛЮБОЙ пользователь ресурса может участововать в обсуждении ЛЮБЫХ тем. И если тебя лично задевает, что кто-то в твоей теме пишет что-то не по делу - не создавай тему. Есть много других вариантов общения: телефон, ICQ, личные сообщения.

    2 Бригантина - девушка, вы бы сначала определились, с каким клубом вы все же тусуетесь (или у ЛР, Алексин-клуба или там сузуководов другие какие-то Бригантины?). Не хотелось вам напоминать, как вы удаляли со своего сайта мои темы (хотя формального повода не было), видимо вас сильно задела критика вашей гениальной "масленицы".

    ну и 2 Makez - мы свое название ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировали. отсюда и ТМ. Но вообще креатив защитан smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    как обычно плющит - он уж не знает куда со своим клубом влезть

    А на LC.RU все со своими клубами лезут.Ибо тут живых реальных катающихся пользователей дикое количество.Вот за счет их вербовки многие клубы со своими мероприятиями и выезжают.

    To: ulal

    ничего личного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    2 Cara - угу. и даже такие старые клубы, как 4х4-туризм. Приедешь, бывало, на какое-нить соревнование - а там в глазах рябит от таёт! Ниваводы и Уазоводы нервно курят в стороне, они ведь не живые и нереально катающиеся ((

    ЗЫ: типичная ошибка модератора - считать всех пользователей сайта только своими smile.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: ulal

    Саня, ЦА - это что? А вообще я так думаю что ты лукавишь и передергиваешь smile.gif

    Как хотим так и называем, вот еслибы я назвался оффпалихом или улалом вместо троглодита, тогда да, мог бы и предъявить что то, а так полный флейм. И расскажи мне по подробнее что Вы там официально зарегестрировали - название соревнований или сочетание двух слов - закрытие сезона, и в чем эта регистрация заключается, и кто это у нас это оф. регистрирует.

    Это все прошу сообщить в личку, убедительная просьба к тебе не флудить в теме.

    Да совсем забыл, про вашу оффпалиху узнал только тогда когда ты в этой теме на меня наехал, со всеми вытекающими от сюда.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.