Перейти к публикации
Bratt

Помогите разобраться с проводкой TLC 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion

    В процессе дальгейшего восстановления решил обновить проводку салона моя чуть устала(убрать старый колхоз поставить косу готовую под электростеклоподъемники и ЦЗ) и тд.Все на форумах пишу что просто покупают от VX и ставят ,все встает как нужно.Так вот снял свои косы,заказал от VX а по разъемам не подходит,на всех разборках тоже не видели такуие косы как у меня.Подскажите почему так может быть и можно ли найти такую?

    Разъемы моих кос на фото.

     

     

    image2(3).JPG

    image1(6).JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    VX-ы разые бывают.... Думаю, если пытаться ставить косу от ЕГР-ного 1HD-FT на HZ, то она точно не подойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    3 минуты назад, VADUS сказал:

    VX-ы разые бывают.... Думаю, если пытаться ставить косу от ЕГР-ного 1HD-FT на HZ, то она точно не подойдёт.

    Уже смотрел косы и от HD-T  GX все равно не подходит,да и коса то салонная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Я уже писал по проводке, повторюсь еще раз.

    У товарища левый руль, HZ, 94 год, МКПП, двери богажника "в стороны".

    Брали с правого руля все параметры тоже самое, косы не подошли даже по форме разъемов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    3 минуты назад, Hodok сказал:

    Я уже писал по проводке, повторюсь еще раз.

    У товарища левый руль, HZ, 94 год, МКПП, двери богажника "в стороны".

    Брали с правого руля все параметры тоже самое, косы не подошли даже по форме разъемов.

    И что по итогу?восстанавливали сами свою старую или можно найти когда приходит hz c левым рулем и распашными дверями?

    Изменено пользователем Bratt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    Только что, Bratt сказал:

    И что по итогу?восстанавливали сами свою старую?

    Нет конечно, взяли по номерам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    1 минуту назад, Hodok сказал:

    Нет конечно, взяли по номерам.

    Новую?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    3 минуты назад, Bratt сказал:

    Новую?

    Нет конечно. б/у. Но только вот еще момент, щас позвонил товарищу, он говорит что машина была на ручках, стеклоподъемники в смысле, левый руль повторяю.Дык вот, говорит, что проводка у него под подключение электроподъемников уже была, то есть он взял подъемники, панельки и косы от правого руля и все мол подошло.Получается, что у него была проводка разъемы то есть из нижнего угла двери и блок управления, а косы дверные докупал вместе с панельками. 

    Поэтому у меня вопрос, какой блок или реле отвечает за работу электроподъемников?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    3 минуты назад, Hodok сказал:

    Нет конечно. б/у. Но только вот еще момент, щас позвонил товарищу, он говорит что машина была на ручках, стеклоподъемники в смысле, левый руль повторяю.Дык вот, говорит, что проводка у него под подключение электроподъемников уже была, то есть он взял подъемники, панельки и косы от правого руля и все мол подошло.Получается, что у него была проводка разъемы то есть из нижнего угла двери и блок управления, а косы дверные докупал вместе с панельками. 

    я тоже купил карты с пультами и дверными косами и у меня в старой косе салонной были разъемы около дверей (только на заднюю левую дверь не заведены были),вот я решил сразу же и косу поменять по причине усталости и большой бороды и что бы сразу все приходило на все двери а не заводить самому.А по номеру вы где нашли такую косу?потому как я уже почти все разборки побеспокоил,у них нет таких.

    12 минут назад, Hodok сказал:

    Нет конечно. б/у. Но только вот еще момент, щас позвонил товарищу, он говорит что машина была на ручках, стеклоподъемники в смысле, левый руль повторяю.Дык вот, говорит, что проводка у него под подключение электроподъемников уже была, то есть он взял подъемники, панельки и косы от правого руля и все мол подошло.Получается, что у него была проводка разъемы то есть из нижнего угла двери и блок управления, а косы дверные докупал вместе с панельками. 

    А могли бы уточнить у товарища такие ли у него были разъемы как я скинул на фото(если такие) может у него номер остался той проводки какую вы заказывали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    6 минут назад, Bratt сказал:

    .А по номеру вы где нашли такую косу?потому как я уже почти все разборки побеспокоил,у них нет таких.

    Да на Форуме стопудова есть, не может не быть нужно только определиться с номерами кос, ну и упросить продавцов, либо посмотреть номера на косах, или если нету этих этикеток сравнить разъемы с вашими. и искать лучше все таки с левого руля, что бы без ошибки ну или по фото разъемов если с правого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    4 минуты назад, Hodok сказал:

    Да на Форуме стопудова есть, не может не быть нужно только определиться с номерами кос, ну и упросить продавцов, либо посмотреть номера на косах, или если нету этих этикеток сравнить разъемы с вашими. и искать лучше все таки с левого руля, что бы без ошибки ну или по фото разъемов если с правого.

    Так а у товарища Вашего не такие разъемы подключения были,он не вспомнит?и может какой номер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    Разъемы разные рестайл и дорестайл, причем разными становятся еще до видимых изменений салона . надо смотреть на год выпуска. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    1 час назад, Wolf_crt сказал:

    Разъемы разные рестайл и дорестайл, причем разными становятся еще до видимых изменений салона . надо смотреть на год выпуска. 

    у меня HZ 1997 года.Но пробовал косы от VX как от дорестайлинга так и после..все не то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    2 часа назад, Bratt сказал:

    у меня HZ 1997 года.Но пробовал косы от VX как от дорестайлинга так и после..все не то.

    У меня STD был изначально, 90-го года, там проводка куцая и разьемы свои, а вот на европейский VX 92-го года дверные косы японца 95-го года, сели без проблем, только в косу проводов добавил для складывания и подогрева зеркал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.