Перейти к публикации
Abyss

Double locking и севшие аккумуляторы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Водительский замок  не менялся с 2007 года до 2018 года , а значит меня кто то обманывает!!!! 

    Каталог запчастей гляньте. А если я открывал тачки до 10 года то и после 10 года она тоже открывается!

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: Тойота Фортунер 2018 г Тойота Фж крузер 2007г, бенз 4
    17 часов назад, Alexrepin77 сказал:

    да вот же коллега без разбора сделал

    Только стартер и генератор разные вещи! К генератору не спорю можно подключиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 200, 2020, 4.5TD TLC 76, 2012, 4.2D
    5 часов назад, lexey76 сказал:

    Водительский замок  не менялся с 2007 года до 2018 года , а значит меня кто то обманывает!!!! 

    Каталог запчастей гляньте. А если я открывал тачки до 10 года то и после 10 года она тоже открывается!

    Со взломщиком проверили эту систему Double Locking после того, как открыли машину и завели (зарядили аккумуляторы). Взломщик, кстати, крайне отрицательно относится к подушкам, работает с личинками, в том числе и с ручейковыми (ка у меня).

     

    Алгоритм действия:

    1. Открыли водительское окно
    2. Машину заглушили, зажигание отключили, в машине никого нет
    3. Закрыли одинарным нажатием с брелка, поворотники моргнули 1 раз, слышен в дверях щелчок закрывания.
    4. Ключ находится в зоне доступа
    5. Механическим ключом машина открылась, штатная сигнализация не сработала
    6. Закрыли так же одинарным нажатием
    7. Изнутри машина так же открылась, штатная сигнализация не сработала
    8. Закрыли машину двойным нажатием с брелка, поворотники моргнули 2 раза, в дверях слышно 2 срабатывания замком разные по характеру звучания, причем, второй звук не похож на звук попытки закрыть уже закрытый замок.
    9. Ключ находится в зоне доступа
    10. Механическим ключом машина не открылась
    11. Закрыли так же двойным нажатием
    12. Изнутри машина так же не открылась
    13. С брелка открылась без проблем
    14. Те же действия сделали с кнопкой на двери

     

    Без ключа в зоне доступа не пробовали.

    Изменено пользователем Abyss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    1 час назад, fsb-34 сказал:

    Только стартер и генератор разные вещи!

    да, как то не доглядел, что ссылаются на стартер, думал речь также о гене идёт.

    @lexey76 

    Алексей, никто не собирается умалять твои познания и авторитет или уж тем более вводить в заблуждение. Отсюда

    и ниже. Проверили не раз. Ты прав, личинка прежняя, но, исходя из слов автора, изменения вроде как не в личинке, а в самом замке. Лично сам дальше того, что это работает не пошел ковыряться с замком и выяснять когда и что изменилось. Там же другой коллега в крайнем посту темы указывает, что у него данная опция отсутствует.

    у меня также открывала всегда, когда возник данный спор, пока потом не разобрался с меткой

    В 14.11.2017 в 22:32, Alexrepin77 сказал:

    разобрался у себя, ларек просто открывался, у меня эта лабуда не работает пока метка сигналки рядом. Машина во дворе конторы была и сумка с меткой оставались в салоне, их убрал и стало в принципе пофиг есть ключ рядом или нет после двойного нажатия на кнопку что двери, что ключа, так же как и отходя пару раз жмакнуть на кнопку брелка, после обыкновенного закрытия с ручки. Механика мимо кассы. Спасибо, буду знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    1 Надоело спорить , пишут про какую то одинаковую личинку, я же написал , замок  двери одинаковый , я про замок самой двери 69040-53100.

    2 Я же написал , что личинкой но с большим усилием разблокируется супер лок, или как вам удобней дабл лок при севшем аккуме или снятыми аккумами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 200, 2020, 4.5TD TLC 76, 2012, 4.2D
    55 минут назад, lexey76 сказал:

    1 Надоело спорить , пишут про какую то одинаковую личинку, я же написал , замок  двери одинаковый , я про замок самой двери 69040-53100.

    2 Я же написал , что личинкой но с большим усилием разблокируется супер лок, или как вам удобней дабл лок при севшем аккуме или снятыми аккумами.

    С тобой никто не спорит. Я тебя понять даже не могу, что ты хочешь доказать. Приедет машина 2012 года с надписью на окне и попробуй. За другие говорить не буду. Пытался и силой провернуть ключ, не получилось. Про какую одинаковую личинку талдычите? Какая разница какая она там? Мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь... как писал Некрасов...

    Видео с динамометром сделать или че?

    Изменено пользователем Abyss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 200, 2020, 4.5TD TLC 76, 2012, 4.2D
    49 минут назад, Abyss сказал:

     

     

    Изменено пользователем Abyss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    2 часа назад, Abyss сказал:

    Мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь

    есть сотни субъективных мнений, и объективное моё...

    Собственно и писать дальше что то желания повторно нет. Уже что могли  полгода взад описали и проверили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 200, 2020, 4.5TD TLC 76, 2012, 4.2D
    4 часа назад, Alexrepin77 сказал:

    есть сотни субъективных мнений, и объективное моё...

    Собственно и писать дальше что то желания повторно нет. Уже что могли  полгода взад описали и проверили...

    ?

    "На свете есть два мнения, одно моё, другое неправильное". Не удержался. Не помню, кто сказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.