Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    История такова! Приобрёл по случаю для собственных нужд я донора - 130-го сурфеца с казетом на автомате, без бумаг есстно! С него нужна лишь кузовня для восстановления не менее интересной машинки - 4Runer с KZT (без всяких там Е), мех ТНВД и на палке (МКПП), довольно-таки редкий машин, осеня хоцца его восстановить и загнать подороже! Так вот, силовая установка (дрыгун и акпп) от донора мне вроде не к чему (пока), не солить же их!?

    В кратце о доноре:

    Дрыгун взрывается с пол тыка, стрелка давления масла на холодную показывает, как в новой машине! Прогревал до рабочей температуры, всё ГУД, никаких пузырей и газов нет, в общем - мини диагностика на коленке! По поводу расхода масла и поведения турбины даже не спрашивайте, ничего не знаю и не скажу! Как обладатель не одной машины на казете могу лишь сказать, что при пробегах в районе 500.000 км. никаких намёков на жёр масла ещё (тьфу тьфу) ни на одной машине не было, это вам не чахлик ЛТЕ! Колхозец на моторе конечно присутствует - зачем-то внедрили мех ТНВД, с чего он понятия не имею, возможно и родной от казета, с виду не определить, они все похожи, как Китайцы!

    на своём ранике ТНВД пришлось капиталить по полной программе, начиная с приобретения новой плунжерной пары и так далее, чтобы по фен шую, раз уж начались траты! жаль этот донор раньше не подвернулся, с экономил бы кучу денег, содрав с него ТНВД! На неделе установим ТНВД на раника и будем запускать, если с мотором всё ГУД (а раник привозил на автовозе с диагнозом "Х.З. что с ним", то другуна от Сурфодонора будем сливать, не за шапку сухарей есстно! Видео запуска дрыгуна на телефоне есть, могу по запросу скинуть на ватсап, сюда может и не получиться!

    Итог - За дрыгун всем и всегда хоцца много, но я готов к диалогу! Компрессор кондея скорее всего свистну, остальную навесуху пока не трогаю! Если мех ТНВД придётся не ко двору, то рассмотрю вариант продажи мотора без ТНВД, но никак не наоборот!!!

    Стартовый ценнег дрыгуна - 80.000 рэ с косой и ЕБУ! 

    Машин находится в Краснодаре! Почтой России дрыгун отправлять не буду, нет таких больших конвертов! Приезжайте или присылайте доверенных лиц, волонтёров, запускайте, слушайте, нюхайте и т.д. и т.п.! Прокатиться на машине не получится, хоть она и на ходу! Доков и номеров нет, пидорги какие-то до меня сшиздили подушку раздатки и вставили деревянную чурку между балкой и раздаткой, так что пэрдон, наипнуть агрегат не горю желанием!

    8-918-233-47-00 ватсап/вайбер Гурген!

    20180329_132057[1].jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    75.000 рэ! Первый Апп!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer
    3 минуты назад, Сурфоед 123 rus сказал:

    75.000 рэ! Первый Апп!

    Это без ТНВД ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    С ТНВД конечно! Кому мотор без насоса нужен!? машину ещё не дербанил, хотя очередь выстроилась на комплект кондея, основной радиатор, трассу глушителя, акпп с раздаткой и т.д. Снял видео запуска, показания стрелки давления, но вдруг этого будет не достаточно и покупатель захочет не кино моё смотреть, а послушать и глянуть вживую, от того и не дербаню пока! Приезжайте, вместе запустим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: TLK 72

    Добрый день. 

    Документы имеются? ГТД например, или справка о высвободившихся агрегатах? 

    Бронь до выяснения )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    СОР Казахстана имеется на машину и всё! Никаких иных справок нет! Бронь принимаю!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    Апну!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    Двигун продан, тема закрыта!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.