Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alkid

RAV4 Продаю Toyota Rav 4 дизель 2015 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 4.2 TD

    Автомобиль в идеальном состоянии. Эксплуатация только в Краснодарском крае, что значит и идеальное днище, без следов ржавчины :) ПТС оригинальный. Без каких- либо ДТП, кузовного ремонта и подкрашиваний. Все детали в заводской краске, включая бамперы. Приобретал лично в Тойота Центр Кубань в отделе авто с пробегом за наличный расчет (чеки и ДКП могу предоставить покупателю). По ПТС я второй собственник. Первый тоже из Краснодара. Все ТО только в дилерских центрах Тойота (сервисная книжка, чеки, заказ- наряды). Недавно сделал большое ТО-80 с заменой всех технических жидкостей, включая систему полного привода больше чем на 20 тр.
    Стоит новая летняя резина Нокиан Хакка. Хорошая комплектация с электроприводом багажника. Весь перед забронирован пленкой.

    - камера заднего вида
    - ксеноновые фары
    - электропривод багажника
    - парктроник
    - кожаный мультируль
    - система громкой связи
    - тонировка
    - и т. д.

    АКПП - обычный 6 ст. автомат. Расход дизеля в Краснодаре не превышает 10 л. Производитель - Япония. Никаких нареканий в технической части. Нет и кузовных повреждений, кроме самых незначительных. Оригинальное лобовое стекло.
    Машина в Краснодаре. Цена 1375 тр Мой тел. +79шесть677777ноль1

    ba11a2cf23e9.jpg

    7544ef536298.jpg

    323829bbef6b.jpg

    aab4937fcd2d.jpg

    42d0048924bc.jpg

    98a2e0926373.jpg

    f2ff40ddad35.jpg

    6b2937a6d9eb.jpg

    7e614a10b8e9.jpg

    197a4ef56dc8.jpg

    7980d7312ce4.jpg

    f7caa5ebb5d6.jpg

    0df4a68c0155.jpg

    db2ea53d991f.jpg

    e2ff72e12996.jpg

    c8367ae1bc8d.jpg

    db58d71a2e2a.jpg

    0e55ed5d59d6.jpg

    18b788451269.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    С каждой стороны по одной двери перекрашены. Чтобы лучше сравнить, обвёл слева-справа. Одна темнее, другая светлее.

    58d83e706264.jpg

    b6634bb63ca8.jpg

    f7d1788bc58d.jpg

    c94545adbc6e.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 4.2 TD

    Что б не быть голословным, предлагаю спор. Допустим 100 тысяч рублей. Можем 200. По Вашему усмотрению. Предмет спора - заводская краска на автомобиле. Любые сторонние эксперты приветствуются. Отказ от спора - признание своей неправоты.

    з.ы.

    Если пишу, что авто в заводской краске, а приобретал в отделе авто с пробегом, неужели думаете, что перед покупкой не проверяли автомобиль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    То, что машина приобреталась в отделе с пробегом ниочём не говорит. Дилеры продают перекрашенные новые машины, некоторые царапанные при транспортировке. Машины красят под прибор - то есть толщиномер покажет заводскую толщину. Приходилось перекрашенные таким образом машины на диагностику дилеру Тойота пригонять и эксперт говорил покупателю, что всё нормально. На фото только слепой разницу в цвете не заметит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    29 минут назад, serj@ сказал:

    То, что машина приобреталась в отделе с пробегом ниочём не говорит. Дилеры продают перекрашенные новые машины, некоторые царапанные при транспортировке. Машины красят под прибор - то есть толщиномер покажет заводскую толщину. Приходилось перекрашенные таким образом машины на диагностику дилеру Тойота пригонять и эксперт говорил покупателю, что всё нормально. На фото только слепой разницу в цвете не заметит.

    ну так ты легко можешь получить 200000, соглашайся :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    На чёрной машине в полумраке могу перекрашенные найти, этим занимаюсь. Здесь на  фото очень хорошо заметно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Разговор ни о чём, к чему высказывать предположения которые вы не сможете доказать, хороший авто , сам такой катаю, кто будет покупать тот разберётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: LC 100

    а как разрешить спор 

    если у одного прибор покажет все в норме,а у второго глаза видят обратное??

     

    ап машине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Насчёт доказать - для тех но цвет не отличает и не видит разницу -  я обьвёл. Нужно по линии между дверями увидеть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Долго рассматривал фотографии, не увидел никакой разницы. Да и размер фотографии не позволяет толком такие точности увидеть. Плюс свет может играть, сам занимаюсь фотографией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮБутово
    • Машина: ТLC - 78. TLC-200. Авнсис, Камри

    Бред полный, по фотке определять крашена или нет.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 4.2 TD
    16 часов назад, serj@ сказал:

     

    Дабы не быть голословным, как некоторые сибиряки, я еще раз проверил толщиномером весь автомобиль . К своему стыду должен признать - я забыл, что у него ремонтировалась задняя крышка. Когда покупал - проверял, видел, общался с менеджером, но не придавал этому значения, поскольку ремонт был чисто косметическим (140-180 микрон) при норме 90-110 для Тойот и я не воспринимал это как трагедию для этого авто. Дверь была поджата электроприводом. Думаю, второй слой лака не будет волновать и  будущего владельца.

     

    В остальном смотрите и принимайте решение :) Так же я сфотографировал все петли, швы и болты. Если у кого-то остались еще сомнения - пишите. Я скрывать что-либо не привык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 4.2 TD

    Никто поспорить так и не захотел :( Ремонт крышки, кстати, был осуществлен у дилера и при желании, можно будет вытащить фото повреждения. Там была простая царапина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 4.2 TD

    снизил цену до 1350

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    В 03.04.2018 в 03:11, serj@ сказал:

    То, что машина приобреталась в отделе с пробегом ниочём не говорит. Дилеры продают перекрашенные новые машины, некоторые царапанные при транспортировке. Машины красят под прибор - то есть толщиномер покажет заводскую толщину. Приходилось перекрашенные таким образом машины на диагностику дилеру Тойота пригонять и эксперт говорил покупателю, что всё нормально. На фото только слепой разницу в цвете не заметит.

    Причём тут то, что дилеры могу продавать крашеные машины и то, что на представленных фото цвета всех дверей абсолютно одинаковые? Нет ни единого намёка даже на разнотон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.