Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    А сошка рулевая на кулаке родная или тюненговая.У меня когда руль сместился то на вид  сошка от тамерлана была целая,первый раз так и не понял что именно из за сошки,

    Рулевой тягой выровнял руль так и ездил дальше.Второй раз уже в колее свернул я ее полностью ,так я и распрощался с ней с этой сошкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TL 78 TLC 80

    сошка тамерлановская уже вторая первая накрылась в первый же год. прислали по замене другую нового образца четвертый год стоит я её в первую очередь посмотрел визуально все в порядке. пока больше не занимался машинкой время будет поставлы на колодки буду потрашить заказал еще р.к. гура разберу посмотрю там пошто завыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    post-463-0-46195900-1374011305_thumb.jpgтак выглядят поплывшие шлицы. Нормальные строго вертикальны. То что там грязь осталась ни о чем не говорит, тут тоже грязь была до чистки щеткой. И сошку гнутую не определишь пока рядом с новой не положить.все это проходил я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год
    2 минуты назад, Wolf_crt сказал:

    post-463-0-46195900-1374011305_thumb.jpgтак выглядят поплывшие шлицы. Нормальные строго вертикальны. То что там грязь осталась ни о чем не говорит, тут тоже грязь была до чистки щеткой. И сошку гнутую не определишь пока рядом с новой не положить.все это проходил я.

    очень правильное фото. я с такими шлицами докатался до обрыва вала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TL 78 TLC 80
    В 04.12.2018 в 02:49, andrey105n сказал:

    А сошка рулевая на кулаке родная или тюненговая.У меня когда руль сместился то на вид  сошка от тамерлана была целая,первый раз так и не понял что именно из за сошки,

    Рулевой тягой выровнял руль так и ездил дальше.Второй раз уже в колее свернул я ее полностью ,так я и распрощался с ней с этой сошкой.

    и что поставил вместо неё?  погнуло тамерлановскую сошку еще и трещина пошла. погнуло вроде совсем немного. теперь думаю что делать.

    1.jpg

    2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, ОПЕРАТОР сказал:

    теперь думаю что делать.

    Новую купить 

    image.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TL 78 TLC 80

    цена вопроса? я так понимаю поворотный кулак пересверливать надо или в штатные дырки шпильки ставятся.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    7 часов назад, ОПЕРАТОР сказал:

    цена вопроса? я

    У меня в подписи ответ.

    7 часов назад, ОПЕРАТОР сказал:

    я так понимаю поворотный кулак пересверливать надо или в штатные дырки шпильки ставятся.

    кулак готовится под эту сошку , фрезеруются плоскости ,сверлится третье отверстие , родные два увеличиваются до М16.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.