Перейти к публикации

ОПЕРАТОР

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ОПЕРАТОР

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.06.1962

Контакты

  • Откуда
    ПЕРМЬ

Личные данные

  • Имя
    виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TL 78 TLC 80

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. цена вопроса? я так понимаю поворотный кулак пересверливать надо или в штатные дырки шпильки ставятся.
  2. и что поставил вместо неё? погнуло тамерлановскую сошку еще и трещина пошла. погнуло вроде совсем немного. теперь думаю что делать.
  3. точно люк. а я уже всю голову сломал что за хрень такая. спасибо за совет. полгода ездил.
  4. периодически в машине возникает такой звук. за 5 лет по моему второй или третий раз потом как то пропадает не могу понять что это диагностика неисправностей тогда что обозначает? на сигналку вроде не похоже когда машину глушиш начинает пищать. 1.mp4
  5. акумы уже третья пара стоит с тем же результатом.
  6. про гмб могу точно сказать дерьмовые стали раньше они ходили у меня 10-15 т.км. а сейчас 1.5-3 т. км. сам в шоке лет 6 на гмб отездил.
  7. спрошу здесь что-бы темы не плодить. у меня 80 92г. если стоит месяца два без движения тоже высасывает 2 акума почти под ноль. это нормально или тоже косяк где то зарыт по началу вроде поискал но не критично так и езжу 5 год.
  8. сошка тамерлановская уже вторая первая накрылась в первый же год. прислали по замене другую нового образца четвертый год стоит я её в первую очередь посмотрел визуально все в порядке. пока больше не занимался машинкой время будет поставлы на колодки буду потрашить заказал еще р.к. гура разберу посмотрю там пошто завыл.
  9. сегодня немного полазил под машиной на поворотных кулаках рычаги нормальные вал сошки тоже визуально нормальный если бы сошку проворачивало на валу было бы видно а так вековой слой грязи так и лежит не добирался только до рулевого кардана там ничего толком не видно. пробовал упираться колесом в бардюр и крутить руль не крутится
  10. когда второй раз руль провернулся ударов вообще не было просто небольшая тряска я так понимаю сошку для этого надо снять или весь редуктор?
  11. но ведь еще и гидрач завыл одновременно в этот же день и увеличился радиус разворота
  12. да. все нормально было иначе сожрало бы резину но сегодня сход не проверял вот это не смотрел думаете могло погнуть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.