Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никита Смирнов

ТЛК 80 1HD-T

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited

    Продам свою роднулю

     

    •Двигатель 1HD- T( ставил на пробеге 370т, сейчас пробег 416т, мотор в идеале, масло не ест, заводится в любой мороз без вебаст и антигелей)

    •МКПП

    •РК фул- тайм

    •Лифт 2"

    •Боди лифт (правильный) 5см. Производство Диплодока, кто его знает, тот поймет как сделан боди-лифт. 

    •Otani King Cobra MV-833 37"

    •Главные пары 4.88 Revolution Gear, мосты на гарантии, как и сами пары, все подшипники новые

    •Пружина Touch Dog Comfort

    •Амортизаторы Amada Extreme HAWK предназначенs для экплуатации в условиях трофи, триала, экпедиций и прочих спортивных дисциплинах (регулируемые по уровню жесткости) 

    •Механическая лебёдка с приводом от КОМ (коробка отбора мощности) - трос синтетика

    •Блокировки штатные во всех мостах

    •Силовой бампер от компании РИФ

    •Шноркель

    •Противотуманные фары IPF дальний ближний

    •Установлен предпусковой подогреватель webasto с функцией догревателя двигателя ( управляется с пульта, сигнализации и с сотового телефона) 

    •Установлен дополнительный оригинальный ( производство Тойота) фильтр грубой очистки топлива с подогревом

    •Две печки

    •Два кондиционера

    •Холодильник

    •Два бака ( всё штатное)

    •Передние сиденья с подогревом

    •В багажнике оборудовано спальное место с выдвижными ящиками и нишами под мелочи, 

    •Двери багажника обшиты алюминием с закреплёнными на них канистрами под питьевую воду

    •Калитка запасного колеса выполнена с применением оригинальных комплектующих крепится к раме автомобиля на двух подшипниках, можно хоть танцевать на нем

    •Выхлоп из нержавеющей стали на две стороны от турбины до конца Ganador

    •Японский алюминиевый багажник с грядкой фар IPF

    •Прожектор(фараискатель) IPF 924 c дистанционным управлением

    •Задний свет WESEM

    •Шумо и тепло изоляция салона( полы, потолок, двери, капот) 

    •Сигнализация Star Line a93 gsm, управление с телефона либо с помощью Siri

    •Два новых аккумулятора 115 ( есть еще один запасной тоже новый) в чехлах ТермоКейс с подогревающими элементами

     

    Так же к машине в комплекте отдам фильтра и масла для ее обслуживания, две канистры фирмы Экстрим под саляру, домкрат Hi- Lift, , ФЕН в салон и много много еще всего.. (цена уже с таким комплектом другая будет)

     

    Глупо писать что машина использовалась в городских условиях, по этому кто хочет новый авто, тем в автосалон

    Машина доедет, приедет, уедет хоть до Луны, если туда будет дорога, а если и нет, то тоже доедет

     

    Только через переоформление в ГИБДД

     

    Новые расширители в наличии

    Родные пороги в наличии 

     

    Обмен мало интерес, но возможен( на обмен цена дороже)

    Номер кузова для проверки по базе ГИБДД HZJ800029598 

    Один хозяин, птс старого образца, выдана в 2000-ом году

    Без ДТП, без шпакли

     

     В планах до нг покрасить голубой низ в родной серый, краска уже куплена, если покрасить не успею отдам в подарок( краска и лак японский) 

     

    Продажа в связи с переездом в другую страну, если уеду, то сниму с продажи

    Цена 1.100.000 (без узаканивания доработок) 

    Цена 1.300.000( все включено )

    Крайняя цена 1.000.000 (в этом варианте с покупателем обсуждаемо, что останется, а что снимется с машины)

    Фото ПТС по запросу

    тел. 8-983-317-72-42 Никита

    Местоположение: Новосибирск

    Могу отправить хоть на Луну за Ваш счет

    _SCkcKS-sgo.thumb.jpg.cb2ee463408baf65c58561cb0ba5b7db.jpg1yyz5i_hnUo.thumb.jpg.8258947e898a6ff45dbfa19b6b97dfc2.jpg4IEKFVPHUF0.thumb.jpg.077f6efcdad02e1e7ca3262ba8df67de.jpgjNT57byLwbk.thumb.jpg.4a76d020e7c7ea3c5222c59623706bce.jpgOK6Z70lJ4yI.thumb.jpg.6989c9be4f9f6fe80a0b30ea68070b06.jpgpU6HAa8FVJM.thumb.jpg.14cde39e9ab0a4beeeebfce5a81d899c.jpgQkeuGYW_TOg.thumb.jpg.3dd910bb49a18043d16c75b47f678dec.jpgvK5B0qU1olU.thumb.jpg.36b5dd00bad680a023ee86e8145752d0.jpgX5f9ymhzkQ0.thumb.jpg.699a703ec9c79a96acd68d88b85132f9.jpgzaFZyufegvQ.thumb.jpg.45482505a4a5e2af8483de3b5ba940db.jpg2.thumb.jpg.e2a55e32afd30b56985cc02678e263fb.jpg

     

     

    6.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    крутой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited
    2 минуты назад, GS2000 сказал:

    крутой

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Колеса отдельно не продаеш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc 80 GX

    Прошу прощения, а не могли бы чуть подробнее про калитку рассказать? Вроде бы штатная крепится к кузову, а эта какая-то причудливая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited
    55 минут назад, Sanya. сказал:

    Колеса отдельно не продаеш.

    нет

    28 минут назад, kernelian сказал:

    Прошу прощения, а не могли бы чуть подробнее про калитку рассказать? Вроде бы штатная крепится к кузову, а эта какая-то причудливая.

    Эта крепится к раме, за счет пластины и уголка, в бампере есть отверстие, что бы калитка открывалась, работает на двух подшипниках от газ 66, туда ни вода ни грязь не попадает, когда лифт делал снимал смотрел ради интереса, все чистенько)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота

    То есть сама калитка стоит на раме а защелкивается на двери?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE

    Здравствуйте. В стоковом варианте какая цена будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    у тлк80 номера кузова нет. есть только вин/номер рамы. это раз. то что у вас в птс номер рамы вписан в номер кузова ( и то не весь ) это мягко говоря не айс т.к. даже на табличке подкапотной написан вин/номер рамы целиком. второе - судя по "номеру кузова" машина с завода была с мотором модели HZ по факту у вас стоит HD. простая сверка модели агрегатов в гибдд или на дороге и здравствуй аннулирование регистрации.

    з.ы. а какова года авто ?

    з.ы.ы. можно фото подкапотной таблички....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited
    18 минут назад, shellcode сказал:

    у тлк80 номера кузова нет. есть только вин/номер рамы. это раз. то что у вас в птс номер рамы вписан в номер кузова ( и то не весь ) это мягко говоря не айс т.к. даже на табличке подкапотной написан вин/номер рамы целиком. второе - судя по "номеру кузова" машина с завода была с мотором модели HZ по факту у вас стоит HD. простая сверка модели агрегатов в гибдд или на дороге и здравствуй аннулирование регистрации.

    з.ы. а какова года авто ?

    з.ы.ы. можно фото подкапотной таблички....

    Ну во первых, добрый день

    Во вторых, номер рамы или номер кузова я написал,  какая разница? это как то суть поменяло? кому надо тот поймет. Я в птс не смотрел, что именно  там в строчке написано, я на память написал пункт

    В третьих, машина действительно с завода была атмосферной, вполне логично, вы не открыли Америку, я написал даже, мотор контрактный

    В четвертых, машина в семье не первый год, и "простая сверка, а особенно на дороге и здравствуй аннулирование регистрации" это бред, вы этот миф в гараже можете мужикам рассказывать, а я могу рассказать где я был на этой машине и как я ездил спокойно, а для особо придирчивых еще раз написано в объявление, что все узаканивается по договоренности( лично я не хочу кормить государство и платить за узаканивание того, что запретили) Ни один здравомыслящий гаишник, если вы не начнете ему быдлить , никогда у Вас регистрацию не аннулирует и даже не выпишит ничего, это люди, и вполне адекватные

    Машина 1996 года 

    Фото таблички именно Вам для чего? 

    Вы хотите увидеть маркировку краски, или номер или мотор? Уточните 

    И еще указан номер телефона, Вам не проще позвонить и все узнать по телефону, если Вы хотите купить машину.. а если не хотите..за чем вся это писанина?

    27 минут назад, дема сказал:

    Здравствуйте. В стоковом варианте какая цена будет?

    Звоните, поговорим, рассмотрим варианты

    54 минуты назад, brodiaga66 сказал:

    То есть сама калитка стоит на раме а защелкивается на двери?

    да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)
    21 минуту назад, shellcode сказал:

    у тлк80 номера кузова нет. есть только вин/номер рамы. это раз. то что у вас в птс номер рамы вписан в номер кузова ( и то не весь ) это мягко говоря не айс т.к. даже на табличке подкапотной написан вин/номер рамы целиком. второе - судя по "номеру кузова" машина с завода была с мотором модели HZ по факту у вас стоит HD. простая сверка модели агрегатов в гибдд или на дороге и здравствуй аннулирование регистрации.

    з.ы. а какова года авто ?

    з.ы.ы. можно фото подкапотной таблички....

    Не вводите людей в заблуждение. Ни у одного инспектора которые на дороге стоят нет полномочий анулирования учета. Инспектор гостехнадзора имеет право на осмотр машины, при наличии признаков подделки номера или ориентировки именно на ваше авто. Автору удачи в продаже. Зачетный аппарат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited
    Только что, dimarik TLK 80 сказал:

    Не вводите людей в заблуждение. Ни у одного инспектора которые на дороге стоят нет полномочий анулирования учета. Инспектор гостехнадзора имеет право на осмотр машины, при наличии признаков подделки номера или ориентировки именно на ваше авто. Автору удачи в продаже. Зачетный аппарат.

    спасибо, но мне кажется Вы это зря написали, сейчас пойдут ответы грозные, а я бы просто хотел тихо мирно продать машину, без лишнего флуда. Но спасибо за комплимент крокодилу.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    2 минуты назад, dimarik TLK 80 сказал:

    Не вводите людей в заблуждение. Ни у одного инспектора которые на дороге стоят нет полномочий анулирования учета. Инспектор гостехнадзора имеет право на осмотр машины, при наличии признаков подделки номера или ориентировки именно на ваше авто. Автору удачи в продаже. Зачетный аппарат.

    а инспектор и не будет. обычный инспектор составит протокол на незаконное внесение изменений - модель двс не совпадает. и направит в технадзор. а там либо указаканивайте либо предъявляйте авто с правильной моделью двс. если не сделать этого - ануллирование учета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited
    Только что, shellcode сказал:

    а инспектор и не будет. обычный инспектор составит протокол на незаконное внесение изменений - модель двс не совпадает. и направит в технадзор. а там либо указаканивайте либо предъявляйте авто с правильной моделью двс. если не сделать этого - ануллирование учета.

    Вас все поняли прекрасно, но мне такой инспектор еще ни разу не попадался.

    Остальным для справки:

    1. Предварительная экспертиза на внесение изменений получена

    2. У меня свой сертифицированный автосервис, все бумаги готовы. Нужно будет проходить ТО,  сделать экспертизу что все что установлено, все сделано по уму, потом снова Тех НАдзор, потом в ГИБДД на изменение в ПТС и СОР.

    Кто сам делать не хочет , 28.000 рублей и все будет ОК. Будет вписано все

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота
    2 часа назад, Никита Смирнов сказал:
    3 часа назад, brodiaga66 сказал:

    То есть сама калитка стоит на раме а защелкивается на двери?

    да

    Извините за флуд но это все оторвет в первой же поездке по этому видимо и колеса нет на калитке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LС 200
    1 час назад, Никита Смирнов сказал:

    Вас все поняли прекрасно, но мне такой инспектор еще ни разу не попадался.

    Остальным для справки:

    1. Предварительная экспертиза на внесение изменений получена

    2. У меня свой сертифицированный автосервис, все бумаги готовы. Нужно будет проходить ТО,  сделать экспертизу что все что установлено, все сделано по уму, потом снова Тех НАдзор, потом в ГИБДД на изменение в ПТС и СОР.

    Кто сам делать не хочет , 28.000 рублей и все будет ОК. Будет вписано все

     

     

    Машина действительно интересная (для меня) но вы зря огрызаетесь. Коллега shellcode прав, по крайней мере, для Москвы. Без легализации переделок машину просто не поставить на учет. Замена ДВС должна быть так же легализована. Инспектор на дороге выпишет предписание и даст 10 дней на устранение, в случае не явки в МРЭО и не предъявлении авто, доку уйдут на аннулировании учета и машина зазвенит на "потоке" и хорошо если не далеко от дома.

    Ответьте на ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Я приношу свои извинения за флуд, но хочу прояснить ситуацию, Никита без обид, но тебе лучше узаконить все тех изменения самому (по твоему же, в принципе верному порядку оформления) , с учётом твоих возможностей это не сложно, иначе пинаться вы здесь будете долго, тем самым ты подтвердишь верную ценовую политику авто , ну и свою состоятельность на серьёзном форуме в свои молодые годы, что очень немаловажно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Зачем ,,предписание,,  ,  любой инспектор пишет материал по внесению изменений в конструктив авто, фотографирует это, прикладывает фото таблицу к материалу и направляет с рапортом по месту регистрации, и всо. А требование (не предписание) выдают на устранение тонировки, но это уже другая история...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    6 часов назад, Kapitan 5 сказал:

    Машина действительно интересная (для меня) но вы зря огрызаетесь. Коллега shellcode прав, по крайней мере, для Москвы. Без легализации переделок машину просто не поставить на учет. Замена ДВС должна быть так же легализована. Инспектор на дороге выпишет предписание и даст 10 дней на устранение, в случае не явки в МРЭО и не предъявлении авто, доку уйдут на аннулировании учета и машина зазвенит на "потоке" и хорошо если не далеко от дома.

    Ответьте на ЛС

    Именно так. И это не только в Москве, в регионах точно так же тормозят на дороге и выносят предписания об устранении.

    6 часов назад, Петрович-Ростов сказал:

    Я приношу свои извинения за флуд, но хочу прояснить ситуацию, Никита без обид, но тебе лучше узаконить все тех изменения самому (по твоему же, в принципе верному порядку оформления) , с учётом твоих возможностей это не сложно, иначе пинаться вы здесь будете долго, тем самым ты подтвердишь верную ценовую политику авто , ну и свою состоятельность на серьёзном форуме в свои молодые годы, что очень немаловажно.

    +100!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX Limited
    9 часов назад, brodiaga66 сказал:

    Извините за флуд но это все оторвет в первой же поездке по этому видимо и колеса нет на калитке

    Вывод сделан на конкретном примере или просто из головы взят?

    Интересно, на чем построен Ваш довод?

    8 часов назад, Петрович-Ростов сказал:

    Я приношу свои извинения за флуд, но хочу прояснить ситуацию, Никита без обид, но тебе лучше узаконить все тех изменения самому (по твоему же, в принципе верному порядку оформления) , с учётом твоих возможностей это не сложно, иначе пинаться вы здесь будете долго, тем самым ты подтвердишь верную ценовую политику авто , ну и свою состоятельность на серьёзном форуме в свои молодые годы, что очень немаловажно.

    Не хочу узаканивать из принципа, если будет покупатель, который захочет узаконить то сделаю, поставить на учет в любом гиббд без проблем могу, стоит это копейки

    Меня никто не останавливает, ничего не выписывает, так за чем мне эта бегатня и трата нерв 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.