Перейти к публикации
Fantomas

Помогите в правильным ценообразованием 80 FT-MT!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Други привет!! Вообщем стала меня посещять мысль о продаже своего друга..80ка европа(фин)VX 96 год,МКПП FT мотор,три блока! Владею авто 10 лет.знаю всю как пять пальцев,проблем вроде нет,но хочется зачем то 100)):think:

    Двс в идеале,пробег достоверный не ивестен,но моих 180 тыщ есть..сейчас 320.По всем параметрам мотора,думаю около 450-500,потому как при покупке полностью перебирал ГБЦ  с заменой распредвала,оси и всех рокеров!передирал прошлый год насос с заменой всего необходимого,форсы менял года три назад на новые оригинал.

    МКПП в идеале,менял диск лет пять назад..Мосты тоже норм,,передний есть небольшой гул при 60-70,но он не меняется последние лет 8.Кузов подвергался частичному ремонту 3 года назад,но на сегодняшний день есть проблемные места,но не критичные).

    Вообщем вроде машина устраивает всем,но до нее была 100 дизель два года и теперь по истечение 10 лет опять потянуло)):unsure2:

    Сижу и гадаю,с чего брать цену??? Золупить и продавать долго,вроде как тогда зачем??? и дешего тоже не готов отдать,сильно добивать нечем)

    п.с Поправьте плиз мозги в голове

    п.п.с сильно не пинайте..

    IMG-1402998238717-V.jpg

    IMG_6159.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Хорошую 100 ку еще найти нужно , если на примете нету я бы подумал стоит ли быстро продавать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    это понятно,что найти..это второй момент.вопрос какая реальная цена моей машине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Регион не реагентный это большой плюс, FT мотор, VX, блоки. Имхо начало 800 000₽ и выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    если быстро хочешь продать, да, я думаю 650р. А так сам себе хозяин))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год
    14 минут назад, Дмитрий 62 сказал:

    если быстро хочешь продать, да, я думаю 650р. А так сам себе хозяин))) 

    650 конечно ты пошутил друг..800 она голая должна стоить как правильно выше обозначено а у меня плюшек по максимуму)..музона только на 100 и всего обвеса..

    Кстате забыл указать,что все вписано в ПТС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    10 минут назад, Fantomas сказал:

    650 конечно ты пошутил друг..800 она голая должна стоить как правильно выше обозначено а у меня плюшек по максимуму)..музона только на 100 и всего обвеса..

    На правый руль конечно найдутся желающие, но вот "правильная" цена с плюшками этот, скажем прямо - небольшой контингент, еще больше сократит.

    Или руль не правый?

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    согласен..я и рассматриваю вариант того,что бы взять и раздеть ее) но даже без плюшек цена на данный авто меньше 800 быть не должна мне кажется.могу конечно ошибаться,но загуглил все,даже сравнить не с чем,в России в продаже подобных нет вариантов нет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    за 800 однозначно найдёт своего нового хозяина за недолго!) спорить о цене смысла нет. 

    у владельцев таких авто редко когда неадекватность по поводу цен в голове. Единственное, что нужно учитывать сейчас - это покупательскую способность населения в своём регионе. Или продавать знакомому. А с хорошим знакомым даже по цене приятней договариваться)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год
    16 минут назад, Юрий Питер сказал:

    за 800 однозначно найдёт своего нового хозяина за недолго!) спорить о цене смысла нет. 

    у владельцев таких авто редко когда неадекватность по поводу цен в голове. Единственное, что нужно учитывать сейчас - это покупательскую способность населения в своём регионе. Или продавать знакомому. А с хорошим знакомым даже по цене приятней договариваться)

    согласен,но учитывая отсутствие предложений на рынке у нас в регионе и даже за уралом хотелось бы услышать мнение людей по разным регионам,так как при продаже возможно кто то  рассмотрит покупку из удаленных районов на запад и также на восток)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    В разделе "Барахолка" просишь полтора ляма и постепенно снижаешь цену, отбиваясь от желающих. В курилке у нас машины не продают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.