Перейти к публикации
argentino

Поиск работы вакансии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Нужен Программист. Читать внимательно - не компьютерщик/админ/сетевик/эникейщик/добавить по вкусу, а именно конкретно программист. Не визуальщик-мышковод, а опять таки _программист_. Кодер. Думающий. С нормальными алгоритмическими языками за плечами (чтобы слово листинг не вызывало всплывание бровей на лоб вплоть до затылка).

    Потому что работать предстоит на Лотусе. Полный рабочий день. Если человек уже с Лотусом то вообще идеально. Зряплата обсуждаема в широких пределах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    рассматривается вариант вакансии Архитектора (желательно планировщика тобишь градостроителя) в гос контору (не на гос службу) оклад небольшой но премии вроде ничо...

    369142[/snapback]

    А на часть ставки можно? А то мож ребенка пристрою.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    Требуется прораб имеющий опыт работы на подземных коммуникациях заплата достойная звоните договоримся... тел.89637104739

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Буду искать работу по согласованию перепланировок, реконструкций жилых и нежилых помещений. Опыт работы в данной сфере 10 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: петруха

    спасибо за отличную работу buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Есть вакансия мастера по ремонту замков.

    Работа москва и м.о. обязательно на своём авто.

    Обучение бесплатное(без стипендии).Человек смогший хоть раз поставить замок в межкомнатную дверь у себя дома-годен к дальнейшему обучению.

    Зарплата %от заказа.(от 25000т.р.)

    Остальное по телефону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    Архитектурно-строительному бюро на постоянную работу требуются хорошие архитекторы. Основное направление - усадьбы и загородные резиденции. На данный момент есть 3 вакансии. Резюме направляйте в мыло safety@bk.ru С пометкой "архитектор".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Есть товарищ, сейчас является директором и владелецем магазина по продаже бытовой техники. Бизнес продает. Соответственно подыскивает работу. Если интересно

    89199947357 Валера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Музчины...а я ведь теперь без работы остался...уволился блинн...ищу вот теперь работу не спеша...чему научился за последний год-1С предприятие(магазин),заводские программы запчастей TOYOTA(старая,новую не успел освоить,но это фигня),CAPS(Mitsubishi)....чего хотелось бы-наверное продолжать помогать своим ребятам по запчастям...по поводу зарплаты-не привередлив...может кто предложит чего?в принципе куда нибудь я приткнуться могу,но хотелось бы к адекватным людям в первую очередь... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350

    требуются специалисты по обслуживанию климатического оборудования в ТД ГУМ ( сплит-системы,чиллеры, фанкойлы). Кого заинтересует пишите в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Дааа...предложений просто уйма... biggrin.gif видимо,все произойдет как обычно-спасение утопающих дело рук САМИХ утопающих... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    а снова не хочешь пойти продавать запчасти? Войковская или кунцево?

    Направления ниссан,рено,сузуки.

    1С,FAST?DIALOGYS, SUZUKI WORLD. В принцепе смотрю ты из Царицино....тебе не близко,а я езжу из Щербинки...можно на метро,можно на электричке (50 минут прямая до войки)

    Если интересно,спрошу у начальника......колектив у нас ОЧЕНЬ дружный начальник СПРАВЕДЛИВЫЙ человек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Да я снова канешно пойду продавать запчасти... biggrin.gif войковская-это мне по прямой минут 35-40...на метре... smile.gif устраивает,канешно...набор марок машин правда как-то смущает...я программ этих никогда в глаза не видел...Как Цельсиор?машин-то суперенский,а? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Музчины...а я ведь теперь без работы остался...уволился блинн...ищу вот теперь работу не спеша...чему научился за последний год-1С предприятие(магазин),заводские программы запчастей TOYOTA(старая,новую не успел освоить,но это фигня),CAPS(Mitsubishi)....чего хотелось бы-наверное продолжать помогать своим ребятам по запчастям...по поводу зарплаты-не привередлив...может кто предложит чего?в принципе куда нибудь я приткнуться могу,но хотелось бы к адекватным людям в первую очередь... sad.gif

    406832[/snapback]

    В понедельник созвонимся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 131 4Runner

    Искал в И-нете работу для себя, а нактнулся на такую: "Инструктор для трофи-рейдов".

    Выкладываю сюда т.к. думаю здесь найдется не мало людей готовых за хобби еще и деньги получать!

    Вот вакансия: http://krasnodar.hh.ru/vacancy/1415800?que...442%u043e%u0440

    Вот их сайт: http://www.trophy-life.ru/

    Если кому помог friends.gif то buzz.gif !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Ищем юриста в претензионно-исковой отдел. Специалилация: гражданское право, арбитраж.

    Требования: свободное знание гражданского права, знание арбитражного процесса приветствуется.

    Условия: 5/2, м. Калужская, иногда краткосрочные командировки.

    Белая зарплата+соцпакет, 100% дочернее общество ОАО "Газпром".

    З/п по результатам собеседования.

    Резюме мне в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    То же бы рассмотрел какую нибудь вакансию , связанное с автомобилями .

    Но ближе к августу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4 RUNNER 2LT (93г)

    Имею КАМАЗ пухтовоз и немного контейнеров к нему (короче мусор строительный и нетолько вывожу ну и так перевезти если че типа лесов , опилок и т.д.) РАБОТЫ БЫ В СПБ И ОБЛАСТИ!

    rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4 RUNNER 2LT (93г)

    а телефон у меня такой -8-921-565-96-69

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Мой тесть ищет работу,вот резюме

    Я, Балашов Александр Николаевич, 1952 г/р, гражданин России, русский.

    Образование высшее. Окончил в 1979 году Московский Институт Инженеров Гражданской Авиации (МИИГА) по специальности «Эксплуатация авиационного радиоэлектронного оборудования». Квалификация по диплому: радиоинженер.

    Сведения о работе:

    1. 1979-1999 ГУНПП «Волна» инженер – начальник конструкторского отдела – главный конструктор завода. Занимался разработкой аппаратуры внутренней связи и коммутации.

    2. 2000-2007 ПКБ ЦТ ОАО «РЖД» ведущий конструктор – начальник сектора нестандартизированного оборудования, гл. конструктор. Занимался разработкой технологического оборудования для обслуживания, проведения ремонтных и регламентных работ тягового локомотивного состава (электровозы, тепловозы), разработкой моечных и технологических комплексов с применением АСУ ТП.

    3. 2008 ЗАО «Циклэнергосервис» гл. конструктор (начальник конструкторского отделения) Занимался разработкой силового оборудования (до 1500 А, 1000 В) на базе АСУ ТП для муниципальных хозяйств и промышленных объектов. Руководил 3-мя отделами: отдел конструирования, отдел схемотехники, отдел программирования.

    Профессиональные навыки:

    Профессиональный электронщик

    Профессиональный программист

    Конструктор

    Руководитель отдела

    Владею : Знание нормативной документации, ГОСТов, эксплуатационной и ремонтной документации, программы AutoCAD, Word, языки программирования промышленных контроллеров, прикладные программы.

    Черты характера: общителен, трудолюбив, исполнителен, добросовестно отношусь к порученным заданиям, пользуюсь уважением и доверием в коллективе.

    Тел. 8-905-790-88-62.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.