Перейти к публикации
unpredictable female

конкурс среди водителей "дебил на дороге"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Каждый день немало водителей участвуют в конкурсе "дебил на дороге". Некоторым достается главный приз - разбитые авто и испорченное здоровье. Иногда приз достается тем, кто в забеге не участвовал. Иногда в конкурсе принимают участие и вполне здравые в иное время водители. Конкурс никем никогда объявлен не был, но число участников растет ежедневно.

    Один из сегодняшних претендентов на звание по г. Москве - водитель тарантаса, марку которого я разобрать не смогла (извините, блондинка), зато его номер У019УТ77 я запомнила. Безусловный дебил безо всяких внешних раздражителей грубейшим образом подрезал машину реанимации, которая ехала с сиреной и мигалками по Рублевке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Ага!! обратили внимкание, да? ОНИ ВЫЕХАЛИ!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    ok.gif классная тема!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Аха. вот только развитие темы к сожалению шибанутое. Архип типа вытащил чела из базы с номерами, полное впечатление что человеку неймётся, влюблён в улицу Ярцевскую...

    Больше скажу, имеете базу- не выкладывайте по первому зелёному свистку, очень может статься что машина по доверенности.

    здесь был прадовод

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    blink.gif

    страшно однака (про грабельки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Правильно, однако.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Специально отдельно пишу- Ребятушки, не постите никогда личную информацию человека без его разрешения, и особенно при условии что Вы ни ухом ни рылом не в теме!

    Берегите себя парни...

    344547[/snapback]

    Только хозяин авто может догадываться какому, извините засранцу, он доверил свои авто! Пусть сами и разберутся, но инфа о машине правильная! Народ должен знать своих "героев" дабы держаться от их непредсказуемости в стороне!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Продаж по доверенности валом! Кроме того- мы блин только и делаем что на номера пялимся, от буквы до цифры, регион ещё смотрим остальное- нах моск парить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Продаж по доверенности валом!

    344619[/snapback]

    Щас гораздо меньше, т.к. налог платить за дядю никто не хочет...

    Моя первая сочинская машина проданная по доверености накопила около 9 тыс задолжености, я оплатил, документы на авто забрал, а ребятушки не появляются для компенсации налога, так что придется машину снять с учета или вовсе утилизировать, хай маются потом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Номера и марку машины выкладывать можно... а лучше с фоткой нарушения, а вот инфу владельца - нельзя, эт точно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Номера и марку машины выкладывать можно... а лучше с фоткой нарушения, а вот инфу владельца - нельзя, эт точно...

    344630[/snapback]

    Да скока угодно!

    [attachmentid=28238] маршрутка скачущая по тратуару!

    [attachmentid=28239] такси обгоняющая справа!

    Да таких фоток милион!

    post-1614-1202799507_thumb.jpg

    post-1614-1202799585_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ездить по газонам и по обочине сейчас дорого стоит, а что подумал народ низвестно, имхо совсем наоборот. А если бы ты Сученожка грабанулся со своей стенки то реально бы устроил пробку и аварию. Так что ты в правильной темке постишь свои опусы, пиши исчо ok.gif

    ЗЫ ОФфну малёк. Вот были весёлые граждане с дрома, трое. Так я хочу сказать что они пусть теперь отдыхают все в троём. У нас теперь есть ОН, с 05.02 более 200 сообщений- покрасить, сварить, открутить-прикрутить и поездить тоже. Блин think.gif начинаю нервничать и завидовать такому фонтанарию sorry.giflaugh.gif.

    biggrin.gif На любой вопрос без подготовки может легко ответить только лектор общества "Знание"(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Послезавтра поеду в Плёс, люблю это место. Вода правда мутновата не поныряешь особо. но попробывать нужно.

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Так в том то и дело, что не просто народная забава, а действительно конкурс, потому как ощущения, что водилы в степени дебилизма именно соревнуются друг с другом порой.

    И при этом ещё и пьют сволочи. Давеча снова пришлось из заруля абсолютно не вменяемого вытаскивать. Ужрался и уснул за рулём поперёк дороги гад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Виртуозам игрового обучения предлагаю встретится за рюмочкой чая smile.gifbuzz.giffriends.gif А здесь временно прекратить мерить длинну ... знаний каждого из участнегов biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Land Cruiser Prado 95

    С сученожкой согласен. Нафига постить имя человека? Мож за рулем была его хххх-жена. Или еще кто-то.

    А про ублюдков на дороге, по большей части все проблемы из-за:

    - Грачей (таксисты и маршрутчики) (самые охеревшие)

    - Баб, особенно молодых (тупят, создают пробки, тормозят на светофорах, не смотрят в зеркала и т.п.)

    - Чурбанов (Ну по понятной причине. машину водить и ослика трахать - разные вещи)

    - гонщиков на ВАЗ и старых BMW (считают что у них спорт-кар и в случае чего можно руль на себя потянуть и взлететь)

    - владельцев шестерок (урод может по левой полосе ехать 40)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Lucky-Auto

    Вот увидел бы я что мои сын, дочь или жена такое творят, убил бы нафиг и машину бы не увидели.

    Если бы знал, что так катается тот кому по доверенности отдал, тут конечно вопрос. Но наверное постарался бы его заставить переоформить авто.

    Хотя практику продаж по доверенности да-а-а-авно в сад послал.

    А если сам так езжу, то за дело! Мне бы стыдно было.

    Конечно правильней сфотать в момент нарушения и выложить, а не номера писать. На лицо доказательство нарушения, может и гайцы заинтересовались бы. Порядку может и прибавилось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    To: Lucky-Auto

    Вот увидел бы я что мои сын, дочь или жена такое творят, убил бы нафиг и машину бы не увидели.

    Если бы знал, что так катается тот кому по доверенности отдал, тут конечно вопрос. Но наверное постарался бы его заставить переоформить авто.

    Хотя практику продаж по доверенности да-а-а-авно в сад послал.

    А если сам так езжу, то за дело! Мне бы стыдно было.

    Конечно правильней сфотать в момент нарушения и выложить, а не номера писать. На лицо доказательство нарушения, может и гайцы заинтересовались бы. Порядку может и прибавилось бы.

    344859[/snapback]

    + 1

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    че то читаю читаю, фигня какая то.

    почистим

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    в личку друг-другу. прадовод

    пост был направлен на то что бы ты стал писать как то обдуманей. у тебя такое ощущение то пост умный, то как будто раздвоение начинается.

    человека хочется скласифировать что бы понять как относится к его постам.

    если интересно почему я напал на твой пост, лично мое мнение что пишет про приеду и все такое только тот кто считает себя виртуальным юзером или не знает что такое правльный приезд.

    так что smile.gif Сергей пиши что нибудь более существенное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.