Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    неадекват напал на самку и ни один самец не помог, а вы про правила.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    На эту тему можно долго дискутировать. Я бы не хотел, что бы такие самки размножались в непосредственной близости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    ну теперь то она точно трамвай по стречке объезжать будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    На эту тему можно долго дискутировать. Я бы не хотел, что бы такие самки размножались в непосредственной близости.

    А такие самцы как этот на капоте - это нормально, чеуж...

     

    Бабу жалко. Она в панике. Эт нормально для такой ситуации - ее никто не защитил от неадеквата. Хорошо, что не в салоне самолета он был... После такого с психикой может непорядок стать, спать будешь бояться. Придурка на кол.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Он больной человек. А вот водитель должен вести себя в такой ситуации несколько иначе, и если вдруг возникает паника, то самое верное ходить пешком или ездить на трамвае.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Он больной человек. А вот водитель должен вести себя в такой ситуации несколько иначе, и если вдруг возникает паника, то самое верное ходить пешком или ездить на трамвае.

    Думаю в данной  ситуации  только одна женщина остановила бы  авто , вышла из него и  запинала бы  этого придурка  ногами . А  все остальные  бы  поступили бы именно так как  на видео .  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    хотя бы самое грубое нарушение -едет с человеком на капоте и подвергает его жизнь опасности.

    По моему мнению она от дурачка не далеко ушла.

    Дурачки социально опасны. И только у дурачков нет инстинкта самосохранения, а у девушки он как раз работает.

      

    На эту тему можно долго дискутировать. Я бы не хотел, что бы такие самки размножались в непосредственной близости.

     

    С такими понятиями, самки в твоей близости обречены на бесплодие.

     

    Он больной человек. А вот водитель должен вести себя в такой ситуации несколько иначе, и если вдруг возникает паника, то самое верное ходить пешком или ездить на трамвае.

    Как иначе? Выйти и получить от дурачка, например перо в печень?

    С самками все плохо. Давай рассмотрим в аналогичной ситуации твою маму.

    И кстати, дай ссыль на пункт пдд, где запрещено ездить с дурачками на капоте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Зачем выходить? Остановись и сиди в машине. Когда он перо достанет тогда уже ситуация другая. Не о моей маме идет разговор, но даже если бы она или жена, дочь, сестра были за рулем - моя точка зрения что поведение водителя в данной ситуации не правильное, не изменилась бы. И пункта такого в ПДД может и не быть, но то что управляя объектом повышенной опасности в данной ситуации водитель создает реальную опасность для жизни человека наверное очевидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Думаю в данной  ситуации  только одна женщина остановила бы  авто , вышла из него и  запинала бы  этого придурка  ногами .   :)

     Я знаю кто это.   :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А то что тетя правила нарушает, типа и не заметил никто?

     

     

    Зачем выходить? Остановись и сиди в машине. Когда он перо достанет тогда уже ситуация другая. Не о моей маме идет разговор, но даже если бы она или жена, дочь, сестра были за рулем - моя точка зрения что поведение водителя в данной ситуации не правильное, не изменилась бы. И пункта такого в ПДД может и не быть, но то что управляя объектом повышенной опасности в данной ситуации водитель создает реальную опасность для жизни человека наверное очевидно.

    По моему в голове у тебя сумбур, как у "человека" на капоте. :sarcastic_hand:

     

    Для меня очевидна порча имущества, которая уже состоялась. И что взять с этого дебила нечего, тоже очевидно. А реальная опасность, что этО свободно ходит по улицам. Все остальное, твои фантазии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Просто резко разгоняемся и тормозим в пол, и уезжаем.. проблемы дурика это его проблемы.. Зубов боятся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Даже спорить не буду. У меня сумбур.

    В ПДД кстати пункта запрещающего давить людей тоже нет. И в случае если поцарапали или помяли имущество можно смело убивать негодяя, например дурачка или ребенка.

    Важно еще понимать, что если вы находитесь за рулем действие Российского законодательства на вас не ограничивается ПДД, существуют еще и другие законы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Даже спорить не буду. У меня сумбур.

    В ПДД кстати пункта запрещающего давить людей тоже нет. И в случае если поцарапали или помяли имущество можно смело убивать негодяя, например дурачка или ребенка.

    Важно еще понимать, что если вы находитесь за рулем действие Российского законодательства на вас не ограничивается ПДД, существуют еще и другие законы.

    Ну как это нет? :sarcastic_hand:

    Во ты гонишь! Сознавайся, ты герой ролика? :biggrin:

    В случае умышленной порчи имущества, трезвомыслящий человек понимает, что может быть и попорчена шкурка, а то и вообще распрощаться с жизнью, из-за такого милого дурачка.

    А действие российского законодательства, увы не распространяется именно на таких дебилоидов, а на вменяемого распространяется - даже стуча по клаве не садясь за руль.

    Даже за ребенка нанесшего ущерб, несет ответственность родитель/усыновитель/опекун.

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Ну и какой пункт ПДД запрещает давить людей? Интересно просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    @@Saimak, прикинь, п.14 ПДД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ну и какой пункт ПДД запрещает давить людей? Интересно просто.

    А мне вот тоже интересно, где ты увидел слово "давить"? Речь идет про защиту своей собственности - сбросить полоумного с машины и уехать, если он угрожает раскурочить собственность девушки или угрожает ее жизни и здоровью - вот о чем речь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Слово "давить" я использовал в ответ на вопрос о наличии пункта о запрещении движения с человеком на капоте. Прямо запрета данных действий нет, но это не значит что так можно поступать.

    Санек, а если бы она его сбросила с машины ипричинила телесные повреждения или смерть её действия были бы признаны адекватными? помятый капот и сломаные конечности вроде как не много не равноценны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

     а если бы она его сбросила с машины ипричинила телесные повреждения или смерть её действия были бы признаны адекватными? помятый капот и сломаные конечности вроде как не много не равноценны.

    Вопрос, как и зачем он оказался на ее капоте. Ну че, как дети, в самом деле? Баба в адеквате. Чувака на кол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    И вообще, хорош уже двум десяткам нормальных людей обсуждать действия одного единственного придурка.

    Художественный самотроллинг прям...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Точняк. Все остаются при своем мнении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.