Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ПДД .. Великая книга.. Она бы очень помогла велику, если бы вместо пузотера ехал например УРАЛ. Высота бампера решает всё..

    васота бампера ему бы обеспечила решетку и возможно печальную ситуацию.Просто смотрю тут маловато кто знает ПДД, Велосипед это тот же транспорт что и машина мотоцикл, у него также приоритеты перед вами как и того же УРАЛа. Водителю пузотера нужно учить ПДД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    васота бампера ему бы обеспечила решетку и возможно печальную ситуацию.Просто смотрю тут маловато кто знает ПДД, Велосипед это тот же транспорт что и машина мотоцикл, у него также приоритеты перед вами как и того же УРАЛа. Водителю пузотера нужно учить ПДД

    Знаешь как рассуждали бы гайцы, если бы их вызвали на место ДТП?

    Лысапет может двигаться ТОЛЬКО по краю проезжей части. Место удара, не фига не край проезжей части. Какие еще вопросы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    седня если успею, заеду к действующему гайцу, покажу видео, посмотрим что скажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    А интересно "хрустик" целенаправленно хотел убиться? Вообще не чего не пытался предпринять чтобы не въехать в машину, не отворачивал, тормозил вообще только пару метров перед авто. Как на них не посмотрю, так складывается впечатления что они блин бессмертные. :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    На лисопеде резко не затормозишь, как и на мотике, это не авто.И повернуть резко  тоже нельзя.

    Изменено пользователем Kir2328

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    На лисопеде резко не затормозишь, как и на мотике, это не авто.И повернуть резко  тоже нельзя.

    мотик останавливается намного быстрее автомобиля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Знаешь как рассуждали бы гайцы, если бы их вызвали на место ДТП?

    Лысапет может двигаться ТОЛЬКО по краю проезжей части. Место удара, не фига не край проезжей части. Какие еще вопросы?

    а ещё когда меня сбил су*а один на ниве своей сраной, а я был на мотоцикле хорошо что Урал, так в ниве сидел такой же муд*о которое думало чтоон бог дороги, и что ему все должны, к тому же покинул место ДТП, не нашли. Пол года из за твари этой валялся в болнице со сломанной ногой прохадил в аппарате елизарова, ну и что я должен думать за таких водятлов, которые видят что летит велик а он поворачивает? у него с головой точно чтото нето, или потерял грань реальности с игрой ГТА, правила ДД ещё гласят что нужно ездить правее по полосам если они свободны а не как упырь залезть в крайнюю левую и тащится 60 км.ч., ну ему же за это в жопу нне залетают фуры? вот и тут такая ситуация, ну захотел поехал чуть левее ну и что теперь резать его? муд*лану повезло на легковушке что тот не убился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    На лисопеде резко не затормозишь, как и на мотике, это не авто.И повернуть резко  тоже нельзя.

    Иногда лучше будет упасть, чем попасть под колеса, хоть ты и прав и едешь по правилам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    мотик останавливается намного быстрее автомобиля

     

    Большинство мотоциклистов не умеет экстренно тормозить. Так как на мотике неумеючи можно и через руль кувыркнуться. А водителю авто вообще похрен, умеет он или не умеет, тупо педаль в пол , а остальное за тебя электроника сделает. И еще такой нюанс, на авто, я могу тормозить и одновременно объезжать препятствие, а на лисопеде или мотике, при торможении только руль прямо.

    Изменено пользователем Kir2328

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Иногда лучше будет упасть, чем попасть под колеса, хоть ты и прав и едешь по правилам.

    и по инерции под колеса уехать:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    а ещё когда меня сбил су*а один на ниве своей сраной, а я был на мотоцикле хорошо что Урал, так в ниве сидел такой же муд*о которое думало чтоон бог дороги, и что ему все должны, к тому же покинул место ДТП, не нашли. Пол года из за твари этой валялся в болнице со сломанной ногой прохадил в аппарате елизарова, ну и что я должен думать за таких водятлов, которые видят что летит велик а он поворачивает? у него с головой точно чтото нето, или потерял грань реальности с игрой ГТА, правила ДД ещё гласят что нужно ездить правее по полосам если они свободны а не как упырь залезть в крайнюю левую и тащится 60 км.ч., ну ему же за это в жопу нне залетают фуры? вот и тут такая ситуация, ну захотел поехал чуть левее ну и что теперь резать его? муд*лану повезло на легковушке что тот не убился.

    У вас обоих с головой хреново и не фиг на зеркало пенять. ТЫ ВИДЕЛ что тебя не видит этот му.ло на ниве? Или ты тоже его не видел, потому что считал, что твое преимущество? Или ты видел что он смотрит на тебя, оттопыривает средний палец и ты продолжаешь лезть под него? А если он тебя НЕ видел, а ты ВИДЕЛ, кто из вас кто, и правила ПДД тут уже второстепенны. Если ты едешь на своем сурфе в своей полосе и фура тебя не видит и начинает перестраиваться, ты так же будешь рассуждать кто прав пока тебя не размажет об отбойник, или же пропустишь/посигналишь/поморгаешь? Ну а так-то чо, прав на все сто - по своей полосе тошнил.

    Или хоть один человек может сказать, что он всегда всех видел и ему ни разу в жизни не посигналили, не притормозили?

    Как вы мля ездиете, я не понимаю! :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    У вас обоих с головой хреново и не фиг на зеркало пенять. ТЫ ВИДЕЛ что тебя не видит этот му.ло на ниве? Или ты тоже его не видел, потому что считал, что твое преимущество? Или ты видел что он смотрит на тебя, оттопыривает средний палец и ты продолжаешь лезть под него? А если он тебя НЕ видел, а ты ВИДЕЛ, кто из вас кто, и правила ПДД тут уже второстепенны. Если ты едешь на своем сурфе в своей полосе и фура тебя не видит и начинает перестраиваться, ты так же будешь рассуждать кто прав пока тебя не размажет об отбойник, или же пропустишь/посигналишь/поморгаешь? Ну а так-то чо, прав на все сто - по своей полосе тошнил.

    Или хоть один человек может сказать, что он всегда всех видел и ему ни разу в жизни не посигналили, не притормозили?

    Как вы мля ездиете, я не понимаю! :ohmy:

    блин мне нравится как рассуждаешь особенно когда нечего незнаешь, не попала не в одну точку. Ехал прямо перекресток я по главной, нива остановилась пропускать, ехал 60 км час, выехал на перекрёсток вот именно мудл* это дало газу сшиб и уехал, свидетелей 3-и мотосзади ехавшие.В общем вот такая история.А ещё кто в лес кто по дрова.Парень едет по главной на велике, а там дебил на легковушке принебрёг безопасности веллосипедиста дал газу сшиб и чёто пальцы крутит, на коленях должен стоять.ПДД всё есть там всё написано, а если фура меня например е увидит я приторможу, только у велосипедиста небыло этой возможности. Я как езжу-я так езжу, опыт кое какой есть учить меня не нужно-мнение выслушаю но сделаю правильно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    вобщем заехал к гайцу, посмотрели видео.

    вердикт: велик прав 100%, на пузотере имбецил.

    вот так, малята.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    вобщем заехал к гайцу, посмотрели видео.

    вердикт: велик прав 100%, на пузотере имбецил.

    вот так, малята.

    мог бы и не ездить,а правила почитать,и так  все ясно было:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    мог бы и не ездить,а правила почитать,и так  все ясно было :)

    мне-то ясно было, но кое-кому в этой ветке, видимо, не очень)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    блин мне нравится как рассуждаешь особенно когда нечего незнаешь, не попала не в одну точку. Ехал прямо перекресток я по главной, нива остановилась пропускать, ехал 60 км час, выехал на перекрёсток вот именно мудл* это дало газу сшиб и уехал, свидетелей 3-и мотосзади ехавшие.В общем вот такая история.А ещё кто в лес кто по дрова.Парень едет по главной на велике, а там дебил на легковушке принебрёг безопасности веллосипедиста дал газу сшиб и чёто пальцы крутит, на коленях должен стоять.ПДД всё есть там всё написано, а если фура меня например е увидит я приторможу, только у велосипедиста небыло этой возможности. Я как езжу-я так езжу, опыт кое какой есть учить меня не нужно-мнение выслушаю но сделаю правильно

    Если ездишь правильно, ситуацию предвидишь. В общем поговорка есть кто на чьих ошибках учится.

    Если ты ехал 60, а он стоял, то блин, не зависимо от размера перекрестка, я не поверю что нива о двенадцати горшках в подкапотном пространстве прыгнула с места вперед и вверх на 14 метров.

    А по веселопедисту - нехер в полосе транспорта кататься - тротуар, обочина, край проезжей части, велотрек. К тому же ни фарами, ни чем он не определен на дороге. Обычный хруст без инстинкта самосохранения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    вобщем заехал к гайцу, посмотрели видео.

    вердикт: велик прав 100%, на пузотере имбецил.

    вот так, малята.

    Заехай к другому, он тебе скажет что и предыдущий гаец тоже имбицил. Обоюдка. Водитель его не мог ожидать оттуда поэтому не видел, а ехали оба на разрешающий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    по веселопедисту - нехер в полосе транспорта кататься - тротуар, обочина, край проезжей части, велотрек. К тому же ни фарами, ни чем он не определен на дороге. Обычный хруст без инстинкта самосохранения.

    кстати, я задавал гайцу вопрос относительно положения велика на дороге, он ответил, что все норм - велик справа, а метр там или два от края дороги - это все лирика и никто с этим ковыряться не будет.

    что касается фар, так это все высосано из пальца. раньше ездили как-то без фар днем и ничо.

    Изменено пользователем crush

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Заехай к другому, он тебе скажет что и предыдущий гаец тоже имбицил. Обоюдка. Водитель его не мог ожидать оттуда поэтому не видел, а ехали оба на разрешающий.

    кстати, тем, кому не ясно, что велик прав, гаец посоветовал одно из двух: либо почитать правила, либо выкинуть купленные права  :biggrin: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    А по веселопедисту - нехер в полосе транспорта кататься - тротуар, обочина, край проезжей части, велотрек.

    Алёнка, ты в Этом не права, ИМХО, велик ПЕРЕСЕКАЛ перекрёсток Прямо!!!, Ему ЧО, взлететь надо было???, Ну совершенно случайно на Этом перекрёстке не оказалось велодорожки. (На Всех остальных в России они ЕСТЬ!!!) :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.