Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    нарушение на лицо что тут непонятного?

    ну это твое мнение , а мнения бывают разные.... там можно найти кучу разных нарушений и оправданий..... и я даже пример выше привел , не должен велик без документов появляться на проезжей части :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    привел , не должен велик без документов появляться на проезжей части

     

    А Какие??? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    нет, по мнению гайца, велик должен быть в правом ряду, где он и находился. велик в правом ряду 100%, это очевидно и на видео прекрасно видно.

    справа проезжают те, кто поворачивает направо, это нормально. прямо никто справа не проезжал.

    Не прав гаец. Даже в организованной колонне велосипедам наделяют не больше 75 сантиметров каждому. Вдоль края - это значит максимально близко, а он ехал так, что между ним и бордюром еще машина и два велика проедут.)) До перекрестка дорога граничила с тротуаром, значит полосы считаются от бордюра. Обрати внимание, на каком расстоянии он проехал от припаркованного автомобиля, а ведь этот автомобиль как-раз одну полосу и занимал. После объезда стоящего автомобиля велосипедист должен был взять правее гораздо и двигаться вдоль бордюра.

     

     

    а за что зацепишься? если только реально о что намеренно сшиб или на опы девок засмотрелся-если это смегчающее обстоятельство то покатит,

     

    За то, что велик был фактически во второй полосе.

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    . и я даже пример выше привел , не должен велик без документов появляться на проезжей части

    Было бы неплохо при различного утверждениях или давать ссылку на нормативный акт (в данном случае ПДД) или писать хотя бы "ИМХО".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Было бы неплохо при различного утверждениях или давать ссылку на нормативный акт (в данном случае ПДД) или писать хотя бы "ИМХО".

    ну я уже описывал как и почему я помню этот пункт правил , возможно в новых редакциях его нет... ну что , мне большее делать нефиг как ежедневно пдд зубрить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    ... ну что , мне большее делать нефиг как ежедневно пдд зубрить

    Прикольно...

     

    Я ПДД сдаю два раза в год. И каждый раз одну-две ошибки делаю, когда повторять начинаю. Так что мой вам совет - хотя бы раз в годик прочитать правила (это небольшая такая брошюрка) и разок билеты прорешать. Очень помогает на дороге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    чтоза упрямство такое? до нивы было 1 метр максимум, да и тормозить даже если я увидел бы за 10 метров нечего не изменилось, вот реально откуда такие познания ПДД? Не смеши пожалуйста, помни одно-велосипед пешеход это также участники двжения как и ты на чирке, при повороте налево направо долен убедится в том что не будет создано помех для движения других участников дорожного движения, помеха считается знаешь что? это если твои маневры изменили траекторию движения, заставили остановится и т.д. по отношении к тебе учасникам дорожного движения которые имеют перед тобой приоритет.ТУТ ВЕЛОСИПЕД (который является учасником дорожного движения, будь это мотоцикл или мопед пустьдаже пешеход) двигался по главной дороге прямо, на зеленый сигнал светофора, а если бы мот ехал? да короче чё обьяснять по мне кажеться просто стебаешься, ибо незнать эллементарного.... пора тогда открывать билеты и хотябы повторить... кстати по теории ПДД было 5 и 40-к билетов решал без одной ошибки, к тому же не по картинкам запоминал а знаю ПДД, так что познания есть кое какие, правда чуть позабыл

    Что было за 50 метров до нивы? За 30? Пролюбил? Что ты рассказываешь про метр? В метре ни нивы ни камазы не нарисовываются.

    На чирке я не езжу.

    За 27 лет стажа (боже, какая я старая) у меня нет аварий не только по моей вине, а только когда тупо не смогла уйти, в том числе, когда меня в машине НЕ было, а били припаркованную тачку.

    Катоныча на тебя нет, чтоб рассказал, как зае.ли их весело-педисты на дорогах, что собсно и нас ожидает через пяток лет.

    Участник ДД обязан соблюдать ПДД, и может ездить только там, где разрешено - не далее 1м от обочины - косоглазие задолбало? Где он едет, и где место контакта? Ответь на один простой вопрос, а потом продолжай размахивать пдд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

     Очень помогает на дороге.

    хотябы гайцам докажешь правильно, я один раз достал билеты и сказал давайте на посту порешаем-отпустил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Что было за 50 метров до нивы? За 30? Пролюбил? Что ты рассказываешь про метр? В метре ни нивы ни камазы не нарисовываются.

     

    Прикольно рассказываешь как будто была там... только тебя там небыло-думаю ту историю отложим, рассказывать долго но если интересно обрисую.Про стаж зря так, как то в грудь себя тоже бил какой я красавец на дороге, в авариях бывал не раз по своей вине тоже, может просто разные киллометражи проезжаем? Да и движение хотябы 5-8 лет назад по Москве очень сильно различны с положением в данный момент...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Участник ДД обязан соблюдать ПДД, и может ездить только там, где разрешено - не далее 1м от обочины - косоглазие задолбало?
    Что за отсебятина?где это написано?

    Велосипедисты могут ехать в два ряда по правому краю проезжей части если ширина велика не превышает 75 см ,то есть если они даже очень плотно поедут это будет 2,5 метра,а ширина полосы для движения у нас от 2.75,+ ширину машин припаркованных сюда прибавить 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Что за отсебятина?где это написано?

    Велосипедисты могут ехать в два ряда по правому краю проезжей части если ширина велика не превышает 75 см ,то есть если они даже очень плотно поедут это будет 2,5 метра,а ширина полосы для движения у нас от 2.75,+ ширину машин припаркованных сюда прибавить

    а на этот случай , в пдд есть правила движения колонной... так что твой пример мимо кассы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Ну вот и плавно нарисовалась причина убица твоему гайцу апстену, выкинуть права и сжечь форму - НЕ ДАЛЕЕ 1 МЕТРА ОТ ПРАВОГО КРАЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.

    И по видео я вижу только то, что этот задрот смотрел вообще только на педали, тротуар свободен, а такой перекресток он должен был преодолевать как пешеход - но это при наличии инстинктов самосохранения, что соотвествует вменяемости.

    да ты, милая, пару страниц назад говорила, что велику вообще на дороге не место (пост 3276, если чо).

    а что до гайца, так ты хотела мнение гайца - ты его получила, только и всего.

    согласна ты с ним или нет - мне фиолетово. я согласен  :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    согласна ты с ним или нет - мне фиолетово. я согласен

    вспомнился ильф и петров согласие , есть продукт , при полном непротивлении сторон (с)... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    В тему ,   велосипедист и муковоз, дтп

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    а на этот случай , в пдд есть правила движения колонной... так что твой пример мимо кассы

    Это как бы и была выдержка из правил,и пример в кассу, так как единственный по которому можно примерно определить  понятие "правый край проезжей части"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    не должен велик без документов появляться на проезжей части

     

    Правильно . У  всех кто на дороге  , должны  быть документы  , даже у  столбов  . :laugh:  :Laie_48: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    да ты, милая, пару страниц назад говорила, что велику вообще на дороге не место (пост 3276, если чо).

    а что до гайца, так ты хотела мнение гайца - ты его получила, только и всего.

    согласна ты с ним или нет - мне фиолетово. я согласен  :tongue:

    Милый, ты не припух? Сам прочитай

    Ваще лысапет не может двигаться в полосе транспорта.

      

    Не отличаешь не дальше 1м и посреди полосы. Тоже косоглазие прогрессирует? Авто в основном движется в 1-1,5м от правого края в городе. Не веришь, замерь. Если широкая обочина в ровень, меньше, до 30см. А "не дальше", это МЕНЬШЕ. Грузовики всегда не дальше второго ряда, это не третий и не четвертый. Это первый или второй. Так и лысапет. Ему даже левый поворот делать нельзя и разворот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Кстати ограничить скорость потока в любом месте, как нефиг делать, без камер и знаков ограничения - сделай все полосы не больше трех метров и пиндец. Только камеры у нас ставят не случайно, где ширина полос больше 4,5м, иначе выброшенные бабки на ветер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    Велосипедист двигался на расстоянии 0,5 м от бордюра. Возможности двигаться по тротуару не было. Так скажет велосипедист.

    Водитель нарушил 13.1 что стало основной причиной ДТП. Если докажут, что велосипедист двигался на расстоянии 1 м от бордюра- накажут велосипедиста за это, но причиной ДТП стало нарушение 13.1. Если велосипедист ехал с флагом ЛГЬТ- накажут за пропоганду велосипедиста, но причиной ДТП стало нарушение 13.1. 

    Не всегда нарушение ПДД одним участником является причиной ДТП.

    Если кто-то нарушает ПДД- это не повод вам тоже нарушать ПДД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    В тему ,   велосипедист и муковоз, дтп

     

    звездец водиле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.