Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Обоюдка. Водитель его не мог ожидать оттуда поэтому не видел, а ехали оба на разрешающий.
    Это шутка?я еще пойму если велик бы ему в левую дверь прилетел,там да можно сказать не ожидал:)
    А по веселопедисту - нехер в полосе транспорта кататься - тротуар, обочина, край проезжей части, велотрек. К тому же ни фарами, ни чем он не определен на дороге. Обычный хруст без инстинкта самосохранения.
     

    Была же ссылка на пдд,может повнимательнее почитать?лесопедист как раз ответственный попался,катается быстро и поэтому не стал подвергать здоровье пешеходов опасности,а поехал по правилам,даже шлем надел:)мб и свет был

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    кстати, тем, кому не ясно, что велик прав, гаец посоветовал одно из двух: либо почитать правила, либо выкинуть купленные права  :biggrin:

    не по теме , но про гайцев , большинство из них сами пдд не знают . так что можно права не выбрасывать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    не по теме , но про гайцев , большинство из них сами пдд не знают . так что можно права не выбрасывать...

    а ты знаешь?

    ну давай, расскажи нам, как велик ехал там, где ехать НЕ МОГ)))

    потом открываешь ПДД, читаешь, берешь права, выбрасываешь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Пля, вы вообще не отдупляетесь где КРАЙ проезжей части, и где середина. Не должно там быть велика. Не имел вообще никаких прав он там ехать. Ответственный, йопта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Пля, вы вообще не отдупляетесь где КРАЙ проезжей части, и где середина

    ты почем права купила?:)вообще одупляешься где край проезжей части,а где полоса для движения? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Пля, вы вообще не отдупляетесь где КРАЙ проезжей части, и где середина. Не должно там быть велика. Не имел вообще никаких прав он там ехать. Ответственный, йопта.

    на видео ясно и четко видно, что велик едет не слева, не посередине, а справа.

    да и если бы ехал он посередине, этот факт не давал бы преимущества пузотеру, вот и все.

    а чего там пузотер ожидал или не ожидал - проблемы его, и всем на них срать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Пля, вы вообще не отдупляетесь где КРАЙ проезжей части, и где середина. Не должно там быть велика

    А КАК ему перекрёсток проехать??? :guru:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    А если бы он убился об автомобиль, приехали бы ДПС, померили что велик ехал на полметра левее, и дали-бы водителю а/м медаль. Или бы он поехал в тюрьму?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    Опубликовано Сегодня, 21:39

    Grablya, on 28 Apr 2015 - 22:29, said:

    Обоюдка. Водитель его не мог ожидать оттуда поэтому не видел, а ехали оба на разрешающий.

    Это шутка?я еще пойму если велик бы ему в левую дверь прилетел,там да можно сказать не ожидал

    Сразу видно, хороший адвокат, на своём стоит крепко :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    а ты знаешь?

    ну давай, расскажи нам, как велик ехал там, где ехать НЕ МОГ)))

    потом открываешь ПДД, читаешь, берешь права, выбрасываешь)))

    я пдд учил тридцать с гаком лет назад , и далеко не все из них помню , да это и не особо кому нужно....

    а гайцы решили бы этот спор очень просто , кто на лапу бы положил , тот бы и оказался прав.. так как ситуация не однозначная , есть нарушения правил с обоих сторон , ну к примеру велик ехал без документов , ( да у велика на проезжей части должны быть документы это из пдд ) и при желании можно еще всякой хрени нарисовать ли не правильно оформить документыи, чем гайцы и занимаются ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    есть нарушения правил с обоих сторон , ну к примеру велик ехал без документов , ( да у велика на проезжей части должны быть документы это из пдд ) и при желании можно еще всякой хрени нарисовать ли не правильно оформить документыи, чем гайцы и занимаются ,

    очень интересно, и что же нарушил велик?

    и какие документы у него должны быть? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    ...все норм - велик справа, а метр там или два от края дороги - это все лирика и никто с этим ковыряться не будет.

    Ну да, на это у твоего гайца и надежда, что до суда не дойдет и водила "проглотит" наспех вынесенное решение.

    А на счет "метр там или два" вообще прикольно. Т.е. по мнению гайца велосипедист может вообще по всем полосам шастать? :)

    И там не метр или два в месте столкновения, а больше и фактически велик во второй полосе находился в момент удара. Особенно хорошо видно по проезжающим от них справа машинам.

     

    Водила не прав однозначно, но и при тяжелых последствиях он посудиться с велосипедистом мог очень легко, есть там за что адвокату зацепиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    какие документы у него должны быть?

    ну вот , ты моложе меня а пдд тоже не помнишь , паспорт у велика должен быть с собой , чем не причина для наезда гайцев на велик????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

     

    А на счет "метр там или два" вообще прикольно. Т.е. по мнению гайца велосипедист может вообще по всем полосам шастать? :)

    И там не метр или два в месте столкновения, а больше и фактически велик во второй полосе находился в момент удара. Особенно хорошо видно по проезжающим от них справа машинам.

     

     

    нет, по мнению гайца, велик должен быть в правом ряду, где он и находился. велик в правом ряду 100%, это очевидно и на видео прекрасно видно.

    справа проезжают те, кто поворачивает направо, это нормально. прямо никто справа не проезжал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну вот , ты моложе меня а пдд тоже не помнишь , паспорт у велика должен быть с собой , чем не причина для наезда гайцев на велик????

    пункт ПДД?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    пункт ПДД?

    да не помню я какай пункт . все очень прозаично , когда тридцать лет назад я сдавал экзамен в гаевне , мне выпал этот вопрос в  билете , и это был единственный вопрос на который я не правильно ответил , поэтому и запомнил , какие документы должны быть у велика а последние редакции пдд я и в глаза не видал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Если ездишь правильно, ситуацию предвидишь. В общем поговорка есть кто на чьих ошибках учится.

    Если ты ехал 60, а он стоял, то блин, не зависимо от размера перекрестка, я не поверю что нива о двенадцати горшках в подкапотном пространстве прыгнула с места вперед и вверх на 14 метров.

    А по веселопедисту - нехер в полосе транспорта кататься - тротуар, обочина, край проезжей части, велотрек. К тому же ни фарами, ни чем он не определен на дороге. Обычный хруст без инстинкта самосохранения.

    чтоза упрямство такое? до нивы было 1 метр максимум, да и тормозить даже если я увидел бы за 10 метров нечего не изменилось, вот реально откуда такие познания ПДД? Не смеши пожалуйста, помни одно-велосипед пешеход это также участники двжения как и ты на чирке, при повороте налево направо долен убедится в том что не будет создано помех для движения других участников дорожного движения, помеха считается знаешь что? это если твои маневры изменили траекторию движения, заставили остановится и т.д. по отношении к тебе учасникам дорожного движения которые имеют перед тобой приоритет.ТУТ ВЕЛОСИПЕД (который является учасником дорожного движения, будь это мотоцикл или мопед пустьдаже пешеход) двигался по главной дороге прямо, на зеленый сигнал светофора, а если бы мот ехал? да короче чё обьяснять по мне кажеться просто стебаешься, ибо незнать эллементарного.... пора тогда открывать билеты и хотябы повторить... кстати по теории ПДД было 5 и 40-к билетов решал без одной ошибки, к тому же не по картинкам запоминал а знаю ПДД, так что познания есть кое какие, правда чуть позабыл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    я пдд учил тридцать с гаком лет назад , и далеко не все из них помню , да это и не особо кому нужно....

    а гайцы решили бы этот спор очень просто , кто на лапу бы положил , тот бы и оказался прав.. так как ситуация не однозначная , есть нарушения правил с обоих сторон , ну к примеру велик ехал без документов , ( да у велика на проезжей части должны быть документы это из пдд ) и при желании можно еще всякой хрени нарисовать ли не правильно оформить документыи, чем гайцы и занимаются ,

    нарушение на лицо что тут непонятного? инногда реально полезно открыть пдд и повторить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Ну да, на это у твоего гайца и надежда, что до суда не дойдет и водила "проглотит" наспех вынесенное решение.

    А на счет "метр там или два" вообще прикольно. Т.е. по мнению гайца велосипедист может вообще по всем полосам шастать? :)

    И там не метр или два в месте столкновения, а больше и фактически велик во второй полосе находился в момент удара. Особенно хорошо видно по проезжающим от них справа машинам.

     

    Водила не прав однозначно, но и при тяжелых последствиях он посудиться с велосипедистом мог очень легко, есть там за что адвокату зацепиться.

    а за что зацепишься? если только реально о что намеренно сшиб или на опы девок засмотрелся-если это смегчающее обстоятельство то покатит,

    да не помню я какай пункт . все очень прозаично , когда тридцать лет назад я сдавал экзамен в гаевне , мне выпал этот вопрос в  билете , и это был единственный вопрос на который я не правильно ответил , поэтому и запомнил , какие документы должны быть у велика а последние редакции пдд я и в глаза не видал

    это было 30 лет назад а сейчас такое ненужно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    нет, по мнению гайца, велик должен быть в правом ряду, где он и находился. велик в правом ряду 100%, это очевидно и на видео прекрасно видно.

    справа проезжают те, кто поворачивает направо, это нормально. прямо никто справа не проезжал.

    Ну вот и плавно нарисовалась причина убица твоему гайцу апстену, выкинуть права и сжечь форму - НЕ ДАЛЕЕ 1 МЕТРА ОТ ПРАВОГО КРАЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.

    И по видео я вижу только то, что этот задрот смотрел вообще только на педали, тротуар свободен, а такой перекресток он должен был преодолевать как пешеход - но это при наличии инстинктов самосохранения, что соотвествует вменяемости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.