Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну ты же его видел издалека,че в право чуть не прижаться то?

    И здесь тоже самое,можно ведь прижаться -видишь же что ему тяжело??

    Согласен, места полно. Добрее надо быть.... и внимательнее.

    :D Да хорош вам. Это "синдром матиза" :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    не, это toyota duet - 4wd/at, чуть получше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    не, это toyota duet - 4wd/at, чуть получше

    Ну надо ж. :( А задето чувств на целый матизище. :D

    Ну реально не прав. Ну даже видишь выбоину скраю на встречке - сместись вправо - освободи место встречному и без ущерба и снижения скорости разойдетесь. Ну на такие вещи обращать внимание на дороге, ей Богу, не жителю нерезиновой. :huh:

    А то как сочинцы: вах! :guru: Да тут на это даже новички внимание не обращают. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Grablya, +100! Раз в неделю езжу на дачу по Щелковскому шоссе, за Черноголовкой в выходные таких ситуаций по десять штук на поездку, хорошо, у меня регистратора нету :lol: Там такие ямы, что все давно забили на разметку, если она не сплошная. Едут там, где можно проехать, все двигаются, никто не обижается. Давайте жить дружно :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Ну на такие вещи обращать внимание на дороге, ей Богу, не жителю нерезиновой. :huh:

    в нерезиновске мое видео смело можно метить xxx :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @sava, У меня регистраторов уже 4 штуки :lol: но видео даже не просматриваю. И ко всему то лень повесить, то забываю снять... Через три дня садишься в машину: обана :blink: и как стекло не расфигачили?

    Кстати купи Люд, все-таки вещь необходимая, прочувствовала на собственном опыте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    To: @sava, У меня регистраторов уже 4 штуки :lol: но видео даже не просматриваю. И ко всему то лень повесить, то забываю снять... Через три дня садишься в машину: обана :blink: и как стекло не расфигачили?

    Кстати купи Люд, все-таки вещь необходимая, прочувствовала на собственном опыте.

    вообще не снимаю регистратор,пашет всегда,ну стекло конечно разбить могут-но у нас в Бутово вроде с этим спокойно.

    Как то раз у меня в сотке около дома лопатник раскрытый на правом сидении пролежал 2ое суток :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    вообще не снимаю регистратор,пашет всегда,ну стекло конечно разбить могут-но у нас в Бутово вроде с этим спокойно.

    Как то раз у меня в сотке около дома лопатник раскрытый на правом сидении пролежал 2ое суток :buzz: :buzz:

    У вас не таджики штоль улицы метут? :blink: Или молдоване и ваще залетные не добираются живыми до вашего Бутово? :D

    Мне и еще 51 машину колеса порезал придурок с нашего двора. Спасибо за новый гудрич конечно ему. :) Давно хотела поменять 31 на 33 :D

    Я тут на днях к вечеру только заподозрила что телефоны молчат. Спустилась к машине в надежде, что где обычно кладу - возле коробки. Нет. На заднем сиденье экраном вверх оба - из кармашка сумки вылетели и сутки пролежали. Это все дело случая, до поры до времени. Щелкать нинанда. :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Ну ты же его видел издалека,че в право чуть не прижаться то?

    И здесь тоже самое,можно ведь прижаться -видишь же что ему тяжело??

    + много

    игры в "иду на таран" иногда приводят к выбросам мозгов на асфальт.

    глупо и тупо так умирать и убивать по мелочи :huh:

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    To: @sava, У меня регистраторов уже 4 штуки :lol: но видео даже не просматриваю. И ко всему то лень повесить, то забываю снять... Через три дня садишься в машину: обана :blink: и как стекло не расфигачили?

    Кстати купи Люд, все-таки вещь необходимая, прочувствовала на собственном опыте.

    А зачем 4 ??? приму в дар хотябы один регистратор, много вам :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А зачем 4 ??? приму в дар хотябы один регистратор, много вам :D :D :D :D :D

    Уважаемый, стоят они щас копейки :)

    Первый я покупала дорого 13 тыр 2010 год. Он ночью не снимает - зерно такое ... Что по дорогам только стиральные машинки в ночи ездят. Руки не дошли купить к нему выносную камеру.

    У форумчанина за 2 тыр купила кетай с ИК. Поскок машины две - на "черкизоне" купила такую же - но крепления у них дурацкие. Вопчем провернула я одну так, что выломала плату внутри. Купила еще одну. В связном по накопленным баллам спасибо - те бесплатно, обнулила балы - за 3,5 тыр. С более удачным креплением и с ИК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Grablya, Алла, у меня есть подаренный регистратор, только неудачный он какой-то, раздражает, потому не пользуюсь. Здоровенный, черт, незаметно не оставишь... Хотела его применять против дворовых вандалов (есть у нас, краской пару машин измазали, моему повезло - только грязью), но он не годится для этого - незаметно и так, и этак пристраивали, выделяется, как банан на куче угля :wacko: А так да, согласна полностью, вещь необходимая... Сейчас в планах необходимый ремонт и рация, а регистратор нормальный - я на него коплю :friends: Пардон, у научных сотрудников не та зарплата, а вещь хочется хорошую... Но, может, покамест и имеющийся поставлю, действительно нужная вещь :ok: Спасибо!

    Про колеса - ну ни фига себе! А я думала, наши деятели с краской и грязью ужасны, а тут вона оно как! :ph34r:

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @sava, Людмил, http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=69061&hl=дтп&st=0 это пример. Без рега что мне светило, не смотря на то что с ниссаном контакта не было: столб который он уронил - пополам, и в гражданском производстве иск на меня, т.к. Ниссан пострадал ппц. А предварительно виновники мы оба - те обоюдка. С регом - ниссан идет лесом чиниться сам. :) Вешай однозначно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Grablya, бррр, какой кошмар! Хорошо, что обошлось... Придурков много на свете, боюсь, чтобы стекло не разбили, долбаные дворовые удоды, из-за кружка на стекле, например... :unsure: Имеющийся регистратор обязуюсь опробовать, какой бы ни был здоровенный :friends:

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Сегодня в Петрозаводске, 2 часа назад. "Бешеная жучка - я псих за рулем". :ph34r: Видео с моего видеорегистратора.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Сегодня в Петрозаводске, 2 часа назад. "Бешеная жучка - я псих за рулем". :ph34r: Видео с моего видеорегистратора.

    Интересные у вас маневры исполняют. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Дяжь Саш ну рэп как то негодится для ролика )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Дяжь Саш ну рэп как то негодится для ролика )))

    ну чесслово, у меня было не так много времени, чтобы выбирать. Что подвернулось под руку в инете ... звиняйте :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск обл. Полярные Зори
    • Машина: LCR-80 VX 1HD-T была теперь 100 VX 1HD-FTE( о чем начинаю жалеть)

    Да был в Петрозаводске проездом заночевать пришлось.Спросил у товарища мотель бюджетный(на трассе и все известные заняты были)Он сказал что район ул Гвардейская и дал телефон.И когда я у девушки стал уточнять адрес и как проехать вквозь шум и хрипы в трубке - услышал -Сусанина улица 34 :blink: -думал прикалываются или покурили чего.В нафигатор вбил - блин точно есть такая.Дядя Саша а почему в Петрозаводске дороги такие.Даже в центре- тока на Крузаках и проехать можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.